ооооочень понравились работы Маргариты и сама она - красавица!!! удачи, вам, Маргарита, хочется надеяться, что останетесь здесь и будете радовать своими картинами
Гость
24 апреля 2015, 14:34
Ничем работы ее не отличаются от 2 й девушки.
Гость
23 апреля 2015, 20:04
ярко, талантливо, хочется увидеть реальные работы, молодцы все!!!
Гость
24 апреля 2015, 16:01
Я равнодушно отношусь к живописи, меня из искусств задевает: кино, фотография, музыка. Но на выставку Маргариты я бы сходила, захотелось в это погрузиться, эмоции, которыми картины пронизаны, находят во мне отклик.
Да, по технике (хотя я далеко не эксперт), работы 2- й героини схожи с работами Маргариты, но они почему то не задели
И, кстати, впервые прочитала материал о художниках, автору спасибо. Очень интересно подано
Гость
27 апреля 2015, 10:26
замечательные восточные сюжеты - особенно борцы - у Маргариты и очень понравились парижские работы. Не соглашусь, что они серые, очень яркие радостные краски, хочется рассматривать, понять что хотела рассказать художница
Гость
25 апреля 2015, 08:25
Работы девчонок типичны для челябинских художников: темнота и серость в красках, удручающие сюжеты, невысокая проработанность деталей.
Гость
26 апреля 2015, 00:19
сможете лучше??
Гость
26 апреля 2015, 21:01
Гость
26 апреля 2015, 00:19
сможете лучше??
Что Вы имеете ввиду про лучше? Больше темноты и серости, еще более удручающие сюжеты, и лучшую непроработанность?. Хранитель все верно сказал, типично и серенько, не вызывает интереса, не задевает, не впечатляет, не цепляет. Купить не хочется, повесить дома тоже. Но выполнено на высоком художественном уровне. Это не критика, это констатация фактов.
Гость
27 апреля 2015, 08:37
Полностью поддерживаю
Гость
24 апреля 2015, 13:23
Красиво.
Гость
27 апреля 2015, 09:30
К "Музейный хранитель" есть что то, поэтому мне ближе Екатерина Косякова, там больше света, энергии.
Гость
28 апреля 2015, 10:52
Очень хорошо выполнены фото художниц.
Из работ мне понравилось творчество Анны и особенно Екатерины: всё-таки важно, что юный художник поначалу "ушиблен" реализмом, а потом, научившись х о р о ш о рисовать, находит свой собственный стиль и спорит с учителем, не вдаваясь в подражательство.
Я сейчас живу на том самом "ценностном" Западе, и вижу, как искусство отражает вовсе не гуманизм, а является провокативно-бездумным ремесленничеством. Такой хоккей нам не нужен.
Гость
7 мая 2015, 23:41
Замечательная статья! Интересный материал о художниках. Особенно понравились работы Маргариты.
Гость
9 января 2017, 14:34
Работы скучные, серые и однообразные, вкуса художественного не наблюдается, похоже на учебные работы в художественной школе. Творчества и настроения в работах ноль. Очень бездушно. Хорошо рисовать мало, художник должен обладать внутренним светом.
Гость
9 января 2017, 14:43
Расскажите пожалуйста о моем учителе Семыкине Викторе Романовиче! Вот это художник акварелист и человек с большой буквы!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Константин Фокин и его «Великий чердак»