Комментарии к публикации «20 челябинских Су-24М примут участие в параде Победы в Москве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Гость
24 апр 2015 в 12:25

Нормально! Мы их каждый день слушать должны, а как на парад, так в Екб и Москву!

Гость
24 апр 2015 в 13:08

Ни в одной стране мира люди не жалуются на полеты военных самолетов над их городами. У нас народ какой то чрезмерно чувствительный, так давайте продадим все самолеты, танки, корабли, попилим ракеты, ну чтоб уж наверняка ничто не летало и не громыхало, вот только если над вами начнут летать самолеты стран НАТО, думаю вряд ли кто то будет слушать ваши жалобы

Это очень красиво, но, конечно, СУ-24М давно морально устарел и хотелось бы, чтобы наши "сталинские соколы" побыстрее получили аппараты нового поколения.

Гость
24 апр 2015 в 12:39

Пусть перед кем угодно танцуют, лишь бы над городом меньше летали.

Гость
24 апр 2015 в 12:57

Не понятно, зачем оружием бряцать и кого этим удивишь

Гость
24 апр 2015 в 13:53

Защитников с праздником и низкий поклон

Гость
24 апр 2015 в 17:50

Старые , но они с регионов на парад всю технику более новые модели сбор. У нас с части 500 солдат и офицеров приказ и они уже две недели тама. Заставили все новое им выдать. Показушно, но ведь пугануть надо США и НАТО. В нашей стране в ЖИЛЬЕ уже 456000 участников Афгана, чечни и иных войн без ЖИЛЬЯ. Позорно так. На эти деньги от парада можно всем новое жилье выкупить.

Гость
27 апр 2015 в 11:45

В то время,как в стране увеличивается количество безработных и нет денег на питание и лекарства, выбрасывают миллиарды на это бряцание оружием! Перед кем собрались хвастаться- перед африканцами? или на нас кто-то напал? кроме рф никто чужих территорий не присваивает.

Гость
24 апр 2015 в 12:47

все вооруженные силы уехали на парад в Москву.....

Чем больше самолетов замечу в воздухе, тем удачнее проходит день... Когда их не вижу, становится грустно. Пусть летают, почаще и пониже. В любое время и в любую погоду. Счастья вам соколы!!!!

Гость
24 апр 2015 в 13:08

пусть там и остаются, нам лучше будет

Гость
24 апр 2015 в 14:30

На парады деньги есть, а на медицину и образование сокращают.
Благополучием населения надо гордиться,а не пугать мир оружием.

Гость
24 апр 2015 в 14:56

Были с НАТО парни в отпуске в Челябинске и они были дико удивлены шумом этих саморлетов. Эти Натовские рады, что такие базы рядом и при часе икс они говорили, это важно. В Шагиле сотни тонн боеприпасов складах и это отлично. Половину Челябинска взрывная волна обрушить. Спасибо Сердюкову за приближение баз к нужным городам.

24 апр 2015 в 13:19

Если вона не дай бог постучится в наши двери, вспомнишь он их, и не раз и не два.

Гость
24 апр 2015 в 12:44

Летают - не нравится, не будут летать - тоже не нравится.
Сначала ругаете их, высказываете свое недовольство, а потом удивляетесь, почему они на парад в другие города улетают.

Гость
24 апр 2015 в 16:09

странно, что давно устаревшие самолеты принимают участие в параде Победы в Москве. они будут символизировать мощь российских ввс? скорее уж немощь тогда. су-34 то куда дели? столько денег потратили на оборонку и даже десятка современных самолетов не наскрести для парада? или до оборонки деньги не дошли?

NDV
24 апр 2015 в 22:12

Я бы предложил продемонстрировать заправку в воздухе над красной площадью... Эффектно, говорят...

Не двадцать, а десять. Десять экипажей = двадцать человек.
Они ещё 31 марта в Липецк перелетели, а СМИ зачесались только сейчас.

Гость
24 апр 2015 в 14:50

Пусть там и остаются

Гость
24 апр 2015 в 16:03

Только наши деньги сжигают зря с этими парадами.
Пол-страны без газа сидит-денег нет.
На лекарства детям собираем христа ради.

Прохожий
24 апр 2015 в 13:19

А их туда паровозом доставят?

Гость
24 апр 2015 в 13:07

ну слава богу ))) что это счастье нас не коснется

Гость
24 апр 2015 в 13:53

Здесь пойдут танки, танки и еще танки... Как? Все ТРИ? ....Наступать, так всеми силами...

Гость
24 апр 2015 в 14:04

Уже не раз говорил командир авиабазы, что не составит труда, получить разрешение из Москвы и пролететь над Челябинском но нашим руководителям это не нужно. К сожалению.

Гость
24 апр 2015 в 14:58

Это что ж получается: кто в Москву, кто в Ёбург. Это ж над нами наши соколики летать не будут? А-а-а-а-а!!! Прилетят натовские и китайские!!! Бежи-и-и-им!!!

Гость
27 апр 2015 в 14:06

Пусть летают стальные птицы. Иначе придется слышать Чужих стальных Стервятников. Так что лучше слышать своих Черных Воронов.

Гость
24 апр 2015 в 15:42

одни предатели нац. интересов в ленте. А служивых с 9 мая