RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

О зачистке Челябинска от долгостроев и ударной подготовке ЧМ по тхэквондо

24 апреля 2015, 16:24
Гость
26 апреля 2015, 00:23
Большинство долгостроев - результат разборок МВЮ с крупными застройщиками времен Тарасова. Посмотрим, что предпримут "новые" челябинские наводители порядка))) Самое время помочь, так сказать убрать иго и дать зеленый свет. Ведь с простоя сложно что-то доить, другое дело когда строят))) Да больше и вариантов то нет если уж что то делать, ведь у многих названных фамилий еще и земля в собственности, а то давно бы все снесли,закопали и построили Проспекты с Алмазами и Родниками)))))
Гость
26 апреля 2015, 21:23
Новая власть умнее. Дает достроить начатое, но решительно обрубает новые объекты. Думаю, что так лучше для города - пустырь предпочтительнее недостоя.
Гость
25 апреля 2015, 00:13
С Чигинцевым поспорил бы, но... Не он первый. Так было. Так будет. Сделайте полезное дело - перестройте Никитинский недострой у первой школы во многоуровневую парковку.
Гость
25 апреля 2015, 10:48
я предлагаю просто снести, договорившись с Никитиным) а школе пусть стадион снова восстановят)
Гость
26 апреля 2015, 09:51
Гость
25 апреля 2015, 10:48
я предлагаю просто снести, договорившись с Никитиным) а школе пусть стадион снова восстановят)
Поддерживаю, верните гимназии стадион!
Гость
24 апреля 2015, 19:58
Всяческих успехов Сергею.Тяжелое место, но он очень грамотный управленец.
Гость
24 апреля 2015, 21:23
Очень рад за Сергея Анатольевича, что он вновь оказался на своем месте! Это порядочный, честный и грамотный человек. В наше время принято слово чиновник считать ругательным, а в данном случае - это редкое исключение! Если бы все чиновники были как Сергей Анатольевич, думаю наше государство давно достигло бы Сингапурского чуда. Успехов и удачи вам на этом нелегком поприще!
Гость
24 апреля 2015, 23:43
Все виды спорта надо развивать. Нужны площадки. Чем больше, тем лучше!!!
Гость
25 апреля 2015, 16:48
Кому в ноги поклониться, за то что яму стали зарывать на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Косарева, где должны были построить гостиничный комплекс "Жилстрой-9".
Гость
27 апреля 2015, 13:48
сносите долгострой с Красной, Васенко, Братьев... позорище стоит
Гость
27 апреля 2015, 15:19
Есть весьма динозавроподобный долгострой на пересечении Пр.Победы и ул.Молодогвардейцев. Эта стройка должна была закончится ещё в 1985-1986 годах, но она и по ныне там. Недостроенное кирпичное здание с бетонными сваями и бетонными площадками под бассейны. Там должен был быть спортивный к?%