RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Нязепетровский кран не пускают на стройку стадиона ЧМ-2018 в Ростове

28 апреля 2015, 17:59
Гость
28 апреля 2015, 22:01
Краны Нязепетровские такие же какашечные, как и китайские. Только дороже. А если не видно разницы зачем платить больше?
Гость
29 апреля 2015, 18:34
ложь ложь ложь и провокация
Гость
28 апреля 2015, 20:42
Господа учитесь платить откаты... Вот вам и результат безоткатный победы
Гость
28 апреля 2015, 23:20
1. Для начала, Рафаэль Фаритович Салихов пусть работать и вести себя научится, а то он клиентам рассказывает как он картошку собирал когда был студентом. После таких рассказов все клиенты разбегаются и вспоминают про китайские краны. Сам эти рассказы слышал. 2. Киселев Е.В. пусть пусть научится нормальных работников набирать, а то собрал вокруг себя дармоедов. А дармоеды только кушают, работать они не умеют и не будут. 3. Жители Нязепетровска - требуйте, чтобы Салихов и КО НАЧАЛИ РАБОТАТЬ!!! Тогда и краны будут покупать.
Гость
29 апреля 2015, 15:11
Поддерживаю на все 200%
Гость
29 апреля 2015, 18:22
согласен
Гость
29 апреля 2015, 18:37
ложь ложь и провокация. из вышеизложенного правда только фио.
Гость
28 апреля 2015, 21:03
Может и победу на ЧМ-18 купим, зачем тратится на стадионы.
Гость
28 апреля 2015, 21:33
В современных реалиях - нифEга. Нефтегаз не котируется. Пафосу не уменьшилось, правда, но он вряд-ли поможет. В футбол как играли хуже Украины, так и играем.
Гость
29 апреля 2015, 15:15
Все краны этого производителя выходят с завода недоработанные. Доходит до того, что монтажники отказываются их собирать. За качество никто ответственности не несет. Спасает их только что у строителей сроки "горят", поэтому и берут, и работают с такими кривыми кранами.
Гость
29 апреля 2015, 19:23
ага монтажникам больше делать нечего, как только от зарабатывания денег отказываться.работы то у нас как у дурака махорки.
Гость
28 апреля 2015, 21:20
думаете, закон Кадырова?
Гость
28 апреля 2015, 21:37
В Ростове все продается и все покупается. Самый коррупционный регион России. http://deloru.ru/news/488313/
29 апреля 2015, 00:59
нашел чем Нязепетровск прославиться!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2015, 06:45
Надо было в Челябинск везти кран, мы же любим тратить денежки в последние года на различные чемпионаты.
Гость
29 апреля 2015, 10:14
Всё чисто по Россейски....
Гость
29 апреля 2015, 10:37
Перед Китаем вам не тягаться,там в Кремле лоббируют.Да и краны из всего китайского методом отверточной сборки!!!
Гость
30 апреля 2015, 14:14
Ваня Акаемов, это ты что ли знающий? Это ты что ли монтажник????? Насмешил.....
Гость