RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинцы получили шанс жениться почти бесплатно

Челябинцы получили шанс жениться почти бесплатно

Двенадцать челябинских пар получили шанс отпраздновать день рождения новой семьи практически бесплатно. Именно столько заявок поступило на конкурс «Свадьба года – 2015», который проводит сайт MyChel.ru. За главный приз стоит побороться: пара – победитель конкурса получит все, а именно свадьбу под ключ.

Партнеры конкурса приготовили для победителей роскошные подарки. По сути дела лучшей паре придется взять на себя лишь мелкие расходы – существенная экономия для бюджета новой молодой семьи. Ведь по самым скромным расчетам, например, свадебный банкет обходится в 90 тысяч рублей, платье невесты – 30 тысяч, услуги фотографа и ведущего – по 25 тысяч, и так далее. В итоге празднование счастливого дня обходится молодоженам в несколько сотен тысяч рублей.

Паре – победителю конкурса «Свадьба года – 2015» не придется задумываться о том, где взять деньги и как потом отдавать долги. Праздник действительно получится счастливым и беззаботным. Голосование за победителей состоится в мае, а пока прием заявок на конкурс продолжается. Время есть. Лишь бы кто-нибудь из будущих молодоженов не передумал женится.

Фото: Инфографика Эдуарда Фадюшина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления