21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
29 апр 2015 в 13:12

"...себестоимость обнаружения безбилетника..." - новое слово в экономике!! Интересно было бы взглянуть на расчеты этой самой "себестоимости"!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 13:14

зачем мелочиться? лучше сразу ввести растрел за безбилетный проезд как это было в гитлеровской Германии

ОТВЕТИТЬ
Человек
29 апр 2015 в 13:18

Не удивительно. У нас власть только и наживается на народе. Гнилая власть,гнилые законы.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 13:25

А разве с кондуктором в общественном транспорте бывают зайцы? Или уже не знают чем заняться как выступить с такой инициативой? Власти Челябинска на субботник лучше сходите поверит от этой инициативы толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 13:31

Ну что, господа министры. Какие еще будут планы по оздоровлению экономики? Урезали бы еще себе зарплаты, тогда бы денег хватило еще десяток автобусов хотя бы закупить. Такая разруха в состоянии общественного транспорта. Стыдно должно быть товарищи!

29 апр 2015 в 13:33

Предлагаю вообще отменить троллейбусы-автобусы. Только место на дороге занимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 13:33

Аленников и прочие "администраторы"!
Вы когда последний раз ездили в общественном транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Виктор!
29 апр 2015 в 14:14

повышайте не вопрос но тогда и следите за транспортом чтоб всё идеально было!отрабатывайте бабло министры!

Гость
29 апр 2015 в 14:41

Предлагаю сажать на пять лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 14:48

Хочу недовольным коментаторам напомнить, что в Латвии например проезд стоит 1,15 евро. Если билет есть, но ты его не пробил, штраф 3 евро. Если билета нет, штраф 20 евро. Если билета нет, и не смог оплатить сразу, штраф до 50 евро. Так же хочу напомнить, что по уровню жизни, и по уровню зарплат, РФ с Латвией на одном уровне. В той же Германии например цены значительно выше.
1 литр бензина кстати в Латвии стоит:
95 - 1.117 евро
Дизель - 1.097 евро
98 - 1.172.
И это все та же Латвия! В Германии 1 литр бензина стоит около 1,6 евро. Так что нефиг ныть!
И да, нефиг без билета ездить, и тогда неважно будет какой там штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 15:17

Ой господин Алейников отметился.Никак денюшка от моста в Лениский р-н поиссякла.

Контролер имеет право только выявить нарушителя, точно также как и охрана в магазине. Посвистеть там, покричать, вызвать полицию и ВСЕ! Физически держать, или еще как либо препятствовать свободному движению человека они не имеют юридических прав.

з.ы. поэтому очередная затея наших выДУМщиков - очередной бред

удивился
29 апр 2015 в 16:15

а может ввести народный контроль? выявил кондуктор нежелающего платить, дает команду водителю остановить транспорт и открыть двери. Транспорт стоит до тех пор пока человек не выйдет или пока его не выкинут другие пассажиры. поверьте, мера будет очень действенной.

Гость
29 апр 2015 в 17:24

Смотрите КА сидят здесь 6-7 засланников нашей власти и минусуют и минусуют!))))) вот она работа наших бояр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 19:47

А кто ловить-то будет? Кондуктора права не имеют, контролёры тоже, полицаев не дождаться. Идея хорошая, безбилетных много катается, и деньги с них собирать сам бог велел, но вот с исполнением, как всегда, беда будет.

Гость
29 апр 2015 в 22:10

Содержать такую рать кондукторов никаких билетов и штрафов не хватит. Даёшь компостеры, как в ЕС или в Москве, читай - тоже в другом государстве!!! Позапрошлый век просто в Челябе...