В Челябинске предложили в пять раз увеличить штраф за безбилетный проезд
29 апреля 2015, 11:54
Гость
29 апреля 2015, 22:10
Содержать такую рать кондукторов никаких билетов и штрафов не хватит. Даёшь компостеры, как в ЕС или в Москве, читай - тоже в другом государстве!!! Позапрошлый век просто в Челябе...
Гость
29 апреля 2015, 19:47
А кто ловить-то будет? Кондуктора права не имеют, контролёры тоже, полицаев не дождаться. Идея хорошая, безбилетных много катается, и деньги с них собирать сам бог велел, но вот с исполнением, как всегда, беда будет.
Гость
29 апреля 2015, 17:24
Смотрите КА сидят здесь 6-7 засланников нашей власти и минусуют и минусуют!))))) вот она работа наших бояр!
Гость
29 апреля 2015, 18:04
Конечно, кругом заговор! Всех купили!
Только т-ссс. А то придет кровавое КГБ, и расстреляет за не спетый с утра гимн.
Гость
29 апреля 2015, 16:15
а может ввести народный контроль? выявил кондуктор нежелающего платить, дает команду водителю остановить транспорт и открыть двери. Транспорт стоит до тех пор пока человек не выйдет или пока его не выкинут другие пассажиры. поверьте, мера будет очень действенной.
Контролер имеет право только выявить нарушителя, точно также как и охрана в магазине. Посвистеть там, покричать, вызвать полицию и ВСЕ! Физически держать, или еще как либо препятствовать свободному движению человека они не имеют юридических прав.
з.ы. поэтому очередная затея наших выДУМщиков - очередной бред
Гость
29 апреля 2015, 15:17
Ой господин Алейников отметился.Никак денюшка от моста в Лениский р-н поиссякла.
Гость
29 апреля 2015, 14:48
Хочу недовольным коментаторам напомнить, что в Латвии например проезд стоит 1,15 евро. Если билет есть, но ты его не пробил, штраф 3 евро. Если билета нет, штраф 20 евро. Если билета нет, и не смог оплатить сразу, штраф до 50 евро. Так же хочу напомнить, что по уровню жизни, и по уровню зарплат, РФ с Латвией на одном уровне. В той же Германии например цены значительно выше.
1 литр бензина кстати в Латвии стоит:
95 - 1.117 евро
Дизель - 1.097 евро
98 - 1.172.
И это все та же Латвия! В Германии 1 литр бензина стоит около 1,6 евро. Так что нефиг ныть!
И да, нефиг без билета ездить, и тогда неважно будет какой там штраф.
Гость
29 апреля 2015, 15:11
А зарплаты в евро что не указали?
Гость
29 апреля 2015, 15:17
Да тут похоже одни зайцы и собрались. Знают что волк через монитор не укусит, вот и лопочут ушами играя в бумажного тигра.
Гость
29 апреля 2015, 15:19
на кой нам Латвия у нас свое все.... и наша страна пока еще не Европа ....а россия .........а это значит топливо должно стоить копейки в этой стране.... и не больше.
Гость
29 апреля 2015, 14:41
Предлагаю сажать на пять лет.
Гость
29 апреля 2015, 15:39
Ага, прям в трамвае приковать наручниками, и пусть 5 лет катается оплату за проезд собирает.
Гость
29 апреля 2015, 14:14
повышайте не вопрос но тогда и следите за транспортом чтоб всё идеально было!отрабатывайте бабло министры!
Гость
29 апреля 2015, 13:33
Аленников и прочие "администраторы"!
Вы когда последний раз ездили в общественном транспорте?
Гость
29 апреля 2015, 14:13
Вот уж правда-оторванные от народа до беспредела!
Гость
29 апреля 2015, 13:33
Предлагаю вообще отменить троллейбусы-автобусы. Только место на дороге занимают.
Гость
29 апреля 2015, 13:42
Да ты походу любитель джамшуток.
Гость
29 апреля 2015, 14:50
тогда выдать всем по авто
Гость
29 апреля 2015, 14:55
Гость
29 апреля 2015, 13:42
Да ты походу любитель джамшуток.
Да, меня все лайкают.
Гость
29 апреля 2015, 13:31
Ну что, господа министры. Какие еще будут планы по оздоровлению экономики? Урезали бы еще себе зарплаты, тогда бы денег хватило еще десяток автобусов хотя бы закупить. Такая разруха в состоянии общественного транспорта. Стыдно должно быть товарищи!
Гость
29 апреля 2015, 13:25
А разве с кондуктором в общественном транспорте бывают зайцы? Или уже не знают чем заняться как выступить с такой инициативой? Власти Челябинска на субботник лучше сходите поверит от этой инициативы толку больше будет.
Гость
29 апреля 2015, 13:48
Тоже подумалось... какие зайцы, если кондуктор обилечивает?
Гость
29 апреля 2015, 14:36
Гость
29 апреля 2015, 13:48
Тоже подумалось... какие зайцы, если кондуктор обилечивает?
Бывают!!Кондуктор бывает ленивый и сам не подходит.В частности утром,не выспиться и сидит.Хотя ей за это платят!!
Гость
29 апреля 2015, 15:46
Вообще не понятно. Кондуктор меня не обилетил и я еще за это должна штраф заплатить? Может с кондуктора штраф надо брать?
Гость
29 апреля 2015, 13:18
Не удивительно. У нас власть только и наживается на народе. Гнилая власть,гнилые законы.
Гость
29 апреля 2015, 13:34
Не удивляйся. Народ тоже гнилой.
Гость
29 апреля 2015, 17:15
Гость
29 апреля 2015, 13:34
Не удивляйся. Народ тоже гнилой.
Не удивляйся. Народ тоже гнилой.
По себе не суди. А вообще именно власть делает народ, тот, который ей угоден, поэтому у нас народ не думающий.
Гость
29 апреля 2015, 20:15
Гость
29 апреля 2015, 13:34
Не удивляйся. Народ тоже гнилой.
Не удивляйся. Народ тоже гнилой.
Вы так самокритичны)
Гость
29 апреля 2015, 13:14
зачем мелочиться? лучше сразу ввести растрел за безбилетный проезд как это было в гитлеровской Германии
Гость
29 апреля 2015, 13:44
не расстраивайтесь - скоро введут...
Гость
29 апреля 2015, 15:10
Какие познания в европейской истории!!!
А в негитлеровской Германии штраф за безбилетный проезд недавно повысили с 40 евро до 60.
Гость
29 апреля 2015, 13:12
"...себестоимость обнаружения безбилетника..." - новое слово в экономике!! Интересно было бы взглянуть на расчеты этой самой "себестоимости"!!
Гость
29 апреля 2015, 14:34
здорово подмечено! какую только тупость не напишут?? а кому контролеры страшны? я их видел недавно. чуть не рассмеялся. дедки, бабки, алкаши, не догонят и первоклашку
Достижения
Свой среди своих