На северо-западе Челябинска четыре часа тушили крупное возгорание травы
30 апреля 2015, 15:23
Гость
30 апреля 2015, 17:34
А где там цементный завод?
Гость
30 апреля 2015, 18:01
там же где котельная
Гость
30 апреля 2015, 23:04
Гость
30 апреля 2015, 18:01
там же где котельная
а где котельная?
Гость
1 мая 2015, 11:25
Гость
30 апреля 2015, 18:01
там же где котельная
растворный узел
Гость
30 апреля 2015, 20:35
Цементный завод? Металлургический завод? Машиностроительный завод? На тополинке? Нет! Просто растворный узел! Учите мат часть!
Гость
30 апреля 2015, 20:36
Уважаемые пожарники не уезжайте далеко!Там же на тополинке в лесу жгут костры этой ночью весело!
Гость
30 апреля 2015, 21:39
"Пожарник" - это клоп. А вы обращаетесь к пожарным.
Гость
1 мая 2015, 07:27
Гость
30 апреля 2015, 21:39
"Пожарник" - это клоп. А вы обращаетесь к пожарным.
Да нам похрен.. пожарный ты.. или просто грамотей.
Гость
1 мая 2015, 11:25
Гость
30 апреля 2015, 21:39
"Пожарник" - это клоп. А вы обращаетесь к пожарным.
если вы клоп и оскорбились, то звиняйте. для вас - брандмейстеры
Гость
1 мая 2015, 10:18
Старая трава и листва-отличное удобрение. Сжигание уничтожает большую часть питательных веществ. Поджигатели НИКАКОЙ пользы не приносят, только вред.
Гость
4 мая 2015, 21:51
Полностью поддерживаю!
Гость
2 мая 2015, 10:02
И все это вип-район от риэлторов. Цены на жилье соответственно. Чуть дальше Благодатово. Там плотно застроено. И нет пустырей со свалкой. И рядом такое.Такие бесхозные территории городские тушатся за счет городской казны. Тут как получится. А мы-то думали на Коркинский разрез.
Гость
30 апреля 2015, 18:27
Около часу дня дня по набережной пожарный расчет мчался по встречной...оперативности никакой....черный дым стоял над городом и "никакой" реакции....По контенту от Марины Малковой 4 часа УЖАС !!!
Гость
30 апреля 2015, 21:57
Умник,пожарные с наступлением жарких дней сутками в часть не заезжают,с одного пожара и на другой сразу же. Вам же по ящику не показывают,что в МЧС сокращения идут(не там экономить в кризис начали),скоро вообще некому на пожары выезжать будет. А если расчет на встречке не нравится,то они на адрес часами ехать будут.
Гость
1 мая 2015, 08:48
Гость
30 апреля 2015, 21:57
Умник,пожарные с наступлением жарких дней сутками в часть не заезжают,с одного пожара и на другой сразу же. Вам же по ящику не показывают,что в МЧС сокращения идут(не там экономить в кризис начали),скоро вообще некому на пожары выезжать будет. А если расчет на встречке не нравится,то они на адрес часами ехать будут.
Сокращения грядут в МЧС, а не у пожарных. Старайтесь не путать одно с другим, хоть пожарные пока и входят невольно в МЧС.
Гость
1 мая 2015, 10:42
Гость
1 мая 2015, 08:48
Сокращения грядут в МЧС, а не у пожарных. Старайтесь не путать одно с другим, хоть пожарные пока и входят невольно в МЧС.
Советую ознакомиться с сокращениями там, скоро водитель+2 бойца будут выезжать
Гость
30 апреля 2015, 18:40
Хорошо бомжи у нас сознательные и окурками не раскидываются. То можно город со всех сторон подпалить. Спасибо Вам БОМЖИ.
Гость
30 апреля 2015, 19:51
Хоть он с виду коряв и пархат,
Но в душе у него райский сад,
И свобода в бомжиной душе –
Это круче, чем мерс и порше.(с)
Гость
30 апреля 2015, 22:46
Немножко подчистили северозапад.
Правильно, не ждать же волонтеров .....
Гость
30 апреля 2015, 23:06
скоро в твой район придем
Гость
3 мая 2015, 19:45
А что горело сегодня 3.05.15. в 15-59 в районе Худякова, Курчатова, Лесопарковой - так было видно из Ленинского района из дома На Тухачевского 19
Гость
5 мая 2015, 14:06
лес горел в кременкуле
Гость
1 мая 2015, 08:49
Хоть бы в день Российской пожарной охраны их не дёргали.
Гость
1 мая 2015, 10:15
В посёлке Мирный Сосновскjого района,наверное, то-же долго волонтёров ждали. 30 апреля после полуночи у жителей посёлка сгорели сараи.
Гость
1 мая 2015, 13:55
я думал мчс в непале или емене мир спасают а они траву тушат как мелко.
Гость
4 мая 2015, 09:31
Сами поджигатели люди,А потом виним пожарных,за собой смотреть надо
Гость
30 апреля 2015, 18:09
Если бы пожарные не уезжали, то потушили бы быстрее. А так тушили в два захода, второй раз бОльшая площадь горела и сильнее, но приехали не сразу
Гость
2 мая 2015, 12:08
Никуда они не уезжали,за водой ездили две машины на набережную глазастый ты наш.
Гость
1 мая 2015, 20:17
А, чем тушили?Пирогами и блинами и сушеными грибами не пробовали ?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
753мм 86%На северо-западе Челябинска четыре часа тушили крупное возгорание травы