RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В здании Челябинского госуниверситета произошел крупный пожар

1 мая 2015, 18:32
Гость
1 мая 2015, 23:06
Компьютер и стол на 600 кв.метрах... Богато живет наука...
Гость
1 мая 2015, 22:18
пожар произошел на площади 600 кв.м а уничтожен всего лишь компьютер, стол, вот это кабинетик!!!
Гость
2 мая 2015, 00:36
видимо, сам компьютер имел площадь в 600 кв.м.
Гость
2 мая 2015, 02:17
Да, действительно, полностью сгорел архив бухгалтерии, в котором хранились договора подряда и квитанции оплаты по ним за 2010-2014 гг. теперь правоохранительным органам предстоит выяснить связь пожара с предстоящей налоговой камеральной проверкой по факту уплаты взносов на зп. По университету уже давно ходят слухи, что ректорат выписывал по этим договорам огромные суммы, необлагаемые никакими налогами
Гость
2 мая 2015, 10:51
Не смешите )))) "Да, действительно" )))))))) Всё-то вам известно ))))) Наконец-то в коментах появился официальный правдоисточник под именем "Гость" )))))
Гость
2 мая 2015, 15:49
Гость
2 мая 2015, 10:51
Не смешите )))) "Да, действительно" )))))))) Всё-то вам известно ))))) Наконец-то в коментах появился официальный правдоисточник под именем "Гость" )))))
И также появился всезнающий опровержитель под именем Гость ;)
Гость
2 мая 2015, 19:52
Так по договору подряда подрядчик и платит налоги, при чем здесь ректорат????
Гость
1 мая 2015, 21:54
Прикольно))) что характерно в гос учреждениях пожар случается только в помещениях бухгалтерии))) люди науки могли бы и покреативить, например голодные злые мышки сгрызли всю всю первичку) или прилетели инопланетяне и украли базу с 1-С бухгалтерией за 5 последних финансовых лет, а то просто пожар( скука( хотелось бы увидеть результаты проверки о причинах возгорания в столь тайных комнатах...
Гость
1 мая 2015, 23:06
А где написано что-то про бухгалтерию? Вы поджигатель что ли?
Гость
1 мая 2015, 23:36
Странная у них бухгалтерия на 600 кв.м и с одним столом и компьютером
Гость
2 мая 2015, 07:58
А с чего вы взяли ,что горела бухгалтерия?
Гость
1 мая 2015, 20:14
кирпич не горит.
Гость
1 мая 2015, 20:29
Малахит дубль 2!комп,окна,ВЫКЛЮЧАЙТЕ ИЗ РОЗЕТОК ВСЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ!
Гость
1 мая 2015, 22:07
Особенно холодильники!"!!!
Гость
2 мая 2015, 22:00
Гость
1 мая 2015, 22:07
Особенно холодильники!"!!!
Особенно холодильники!!!!
Гость
1 мая 2015, 20:38
У них в кабинетах такой бардак, что неудивительно. Провода, бумаги и прочий хлам. И все это в суперконцентрации!
Гость
1 мая 2015, 23:35
Кто-то из обиженных на ЧелГУ написал
Гость
1 мая 2015, 23:27
Второй год подряд перед выпуском горит ЧЕЛГУ! Уж оочень это странно!!очень. В начале нас заставляют покупать корочки для дипломов, якобы диплом в наше время это только вкладыш а корочку вы покупаете самостоятельно....потом вспоминается прошлогодний конфликт у Юристов, прошлогодний пожар и что то там сгорело...в этом году ситуация повторится??
Гость
2 мая 2015, 10:05
Сами и жжете))
Гость
2 мая 2015, 01:10
Судя по всему, уничтожен нужный кабинетик!
Гость
4 мая 2015, 20:21
Ну елки-метелки! Помещения с архивами должны быть оборудованы соответствующим образом. Тьфу ты. Ничему жизнь людей не учит.