RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

752мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Южном Урале местами ожидается град с сильными порывами ветра

2 мая 2015, 09:10
Гость
2 мая 2015, 16:58
Спросили у метеорологов, какой у них процент точности прогнозов. - Сорок процентов. -А вы говорите наоборот, и тогда у вас будет шестьдесят процентов.
Гость
2 мая 2015, 20:59
Это одна из шуток Сталина кстати..)
Гость
2 мая 2015, 15:23
Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полное одобрение. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет: — Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу! Главный судья (в сомнениях): — Вы думаете? И что вы предлагаете? — Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...
Гость
2 мая 2015, 15:38
"Погоду на завтра, смотрите послезавтра!" ваш метеоцентр
Гость
2 мая 2015, 11:03
И по традиции челябинских синоптиков ничего из перечисленного не будет !
Гость
2 мая 2015, 15:58
И по традиции НМУ.
Гость
2 мая 2015, 17:56
температура "от 13 до плюс 18 градусов, на юге области – до плюс 23" и ветер "со скоростью 6-11 метров в секунду, при грозах с отдельными порывами до 17-22 метров в секунду" - какой "точный" прогноз: обратите внимание на разброс цифр... Кратковременные дожди, умеренные, грозы и град... Сижу дома, в Челябе, за окном слепящее солнце. Ребята-синоптики, где ваши дождики? Вы только снег еще с морозами не указали, а так - прогноз ВСЕОХВАТНЫЙ. И за что зарплату получаете? >:((
Гость
2 мая 2015, 14:35
Ставлю свою квартиру что града не будет!
Гость
2 мая 2015, 19:40
а я ставлю подъезд!
Гость
2 мая 2015, 19:57
Адресок черкани квартирки
Гость
4 мая 2015, 00:43
Гость
2 мая 2015, 19:57
Адресок черкани квартирки
Что-то не плюсуют тебя.. Что не так?
Гость
2 мая 2015, 10:42
Опять новость из разряда: у Водолеев сегодня улучшится финансовое благополучие. Такая огромная область и не уж то нельзя быть конкретнее? Или не хочется ответственность брать, если пройдёт где-то не там
Гость
2 мая 2015, 15:30
Скорее бы залило всё!!!Кругом пожары в лесах...Похоже,никогда таких не было!!!
Гость
2 мая 2015, 19:41
органы не работают - диверсанты жгут росию...
Гость
2 мая 2015, 15:22
— Папа, вот ты синоптиком работаешь, твои прогнозы всегда сбываются? — Всегда, сынок, только даты не всегда совпадают.
Гость
2 мая 2015, 12:47
Отель "Видгоф". Сильнейший химический запах на улице и туман! Эстафета проходит в дыму! Сделали звонок в 112. Общаются через губу, говорят, что в городе НМУ...
Гость
2 мая 2015, 12:46
Интересно, Вы, журналисты, знаете, что Челябинскую область на машине и за 8 часов с конца в конец не объехать?
Гость
2 мая 2015, 13:09
И те места огромная тайна:)))
Гость
2 мая 2015, 13:43
Снова денек погода побаловала и все...хватит с нас...
Гость
2 мая 2015, 14:18
ну, все лучше, чем пожары!
Гость
3 мая 2015, 19:15
Правильно предсказать погоду - несбыточная мечта синоптика!
Гость
3 мая 2015, 21:40
ехали мимо Харлушей, горят вокруге леса, трава солнышко затмевают. Зачем звонить, сообщать, не видно чтоли !
Гость
5 мая 2015, 02:47
А че слышно про медведицу бусинку?какое лето будет?