«Трактор» сохранил Петрова, обменял Катичева и отказался от Васильченко
2 мая 2015, 14:34
Гость
2 мая 2015, 15:52
Как то не хочется верить, что теперь в команде не будет Евгения Катичева((((
Не плохой парень, хорошо двигался, силовые отрабатывал...
Удачи Евгению в другой команде!
Гость
2 мая 2015, 15:59
Женю то зачем обменяли?
Гость
2 мая 2015, 18:05
Руководство, вы бухаете что ли????????? Какой нафиг Калашников, как вы могли Катичева поменять, ещё осталось Глину с Попом поменять и вы лучшие
Гость
2 мая 2015, 22:22
В точку!
Гость
3 мая 2015, 10:46
Гомоляко, дай Бог , чтобы Мы все ошиблись насчет НЕ ЛОГИЧНОГО НЕ ПОНЯТНОГО НЕ ВЕРНОГО обмена Катичева.....понимаю если Виталика А обменяли, но Женю.....да и Вася куда НАДЕЖНЕЕ Петрова....
Гость
4 мая 2015, 09:19
Еще как выпивают!!! А потом такие мега революционные решения объявляют!!! Здравым смыслом простому болельщику это не понять((((((((((((((((((((((((((. А вообще, ответ простой: более чем на половину урезали бюджет клуба, поэтому и такие "супер приобретения супер игроков"!!!((((((((((((((((
Гость
2 мая 2015, 18:07
Оставить Петрова, абсолютно НИЧЕГО не показавшего в прошлом сезоне и обменять Катичева?!?!?!? Ну здравый то смысл должен быть, а?
Гость
2 мая 2015, 22:09
Сильно сказано "сохранил Петрова"... Такое впечатление, как будто за Петрова несколько клубов боролись, а "Трактор" приложил супер усилия, для того,что бы оставить столь ценного игрока. По поводу Глинкина и Попова, не удивлюсь, если они в "Динамо" например окажутся.
Гость
2 мая 2015, 23:05
Юревича пригласите и играйте в свой хоккей,всех разогнали вредители вы,а не руководители
Гость
3 мая 2015, 10:47
А это что? Правда какие-тот важные события ? Клоуна с клюшкой на клоуна с клюшкой меняют?!? У нас в городе что нет серьезных тем и достойных людей !! Ну хватит об этой ерунде !
петров то зачем нам нужен а женя нужно было оставлять
Гость
2 мая 2015, 19:16
Евгений, надеюсь, что этот обмен начало большой хоккейной карьеры! Болельщики Трактора ценят тебя и любят. Некоторые решения руководства команды выглядят очень странно. Евгений, спасибо!
Гость
2 мая 2015, 19:32
Давайте, в оборону наберём Атюшовых. С ума сошли! Катичев - воспитанник челябинского хоккея, один из лучших защитников Трактора.
Гость
3 мая 2015, 19:41
Отдайте Попова и Глинкина, верните супер голкипера Алистратова !!! А потом, хоть сопли пузырем можно надувать, расказывая о планах команды. Цирк этот зачем? Опять будем за выход в плей офф бороться? Видимо эта главная цель у клуба, больше и не надо((((
Гость
2 мая 2015, 18:00
Лучше бы Трактор отказался от бюджетных денег и зарабатывал деньги сам.
Гость
2 мая 2015, 20:10
Создаётся впечатление, что руководство "Трактора" собирает своих ровесников и желает создать самую возрастную команду в КХЛ. Конечно же, одногодкам проще общаться между собой, но, всё-таки, не надо забывать про современный хоккей, в котором должны играть и молодые, пусть и малоопытные. Как бы не перестараться с "опытом".
Гость
2 мая 2015, 22:50
Согласна. Кричали: "надо команду собирать из своих Челябинских, которые будут биться за город, больше молодежи" А в итоге((( еще глядишь и Атюшова подпишут...
Гость
2 мая 2015, 20:22
С Женей не красиво вышло, парень все здоровье за Трактор отдал,а его под зад коленом....
Гость
2 мая 2015, 22:54
А в этом году не только с Женей не красиво вышло. С Майклом тоже мягко говоря не очень расстались.
Гость
2 мая 2015, 22:43
Предлагаю взять григория тимофеева и александра швалева и тогда оборона трактора "на замке", а зачем такие как катичев, которые преданы своему клубу и показывают хорошую игру, так ведь не интересно будет......
Гость
3 мая 2015, 00:14
А так же Николая Макарова и Геннадия Цигурова (извините за фамильярность ). Сдаем воспитанников! Обидно до слез!
Гость
2 мая 2015, 22:32
Капец, Катича то за что???
Гость
3 мая 2015, 11:52
Первая пара защитников Трактора Атюшов - Петров мега ход Гомоляки с Николишиным,отдать Катичева просто идиотство , Шинин к сожелению травматичный игрок ,Васильченко напорядок сильнее и постоять за других мог.
Гость
3 мая 2015, 12:12
Еще и Плаксина назад вернули, обменяли на Костромитина! Видимо с деньгами совсем швах, что берут никаких! Это ли не причина, что Николишин так долго контракт не подписывал- думаю, что личные деньги для него не на первом месте, он далеко не бедный. А вот когда с таким бюджетом от команды будут достижений требовать, ни какой спец не поможет
Гость
3 мая 2015, 12:58
Женя, СПАСИБО тебе за искреннюю игру!!! Желаю в новой команде найти адекватность в поведении тренеров и администраторов. А еще в матче с Трактором "привези" виталика (не сомневаюсь, что он останется) на лавку запасных - как-то же надо его будить вместе с покровителями.
Трактор обязательно выздорвит, тогда ждем обратно!
Гость
3 мая 2015, 14:47
Неожиданные решения наших менегеров!
Вроде бы и Кречина уже нету а чудеса продолжаются!
Даешь самоокупаемость трактора! Хватит из бюджета содержать здоровенных дядек,когда умирают маленькие дети от недостатка лекарств!!
Гость
3 мая 2015, 20:51
Кто негодяев ломать будет ? Как -то нехорошо с Катичем получилось.....
Гость
4 мая 2015, 09:04
Калашников 91-го рождения, у нас, что своих в этом возрасте нет? У Петрова, кроме того, что он земляк ГТ, какие заслуги? Васильченко, один из самых надёжных защитников-"домоседов", да и табло, при случае, может любому поправить, в чём его проблема?
а теперь ещё и Мартынов...получается единственный нормальный игрок, пришедший по ходу прошлого сезона, который не скрывал, что хотел играть именно ДОМА...получается обмен прав на Контиолу тоже, фактически, просахатили?
Гомоляко вроде говорил,что отдавать своих не будет.Но видимо инстинкт берёт своё...Такая политика у клуба: от своих избавляться.
Гость
3 мая 2015, 18:10
Импортозамещение называется
Гость
4 мая 2015, 06:53
Катичев боец. Очень жаль. Если Трактор содержится на бюджетные денежки - будьте добры объясните причины обменатакого игрока. Тратили бы свои - вопросов бы не было.
Гость
4 мая 2015, 11:52
Ответ в Вашем вопросе-"на бюджетные денежки"-которых нет!!!!!
Гость
2 мая 2015, 19:23
Я в печали, что Жени не будет, вообще не ожидала((( Слов нет... Удачи! Может еще когда-нибудь вернется.
Гость
2 мая 2015, 22:07
Все нормально. Во второй десятке конференции железно будем.
Гость
3 мая 2015, 06:53
вот *** Катичева обменяли
Гость
3 мая 2015, 07:31
Я вам говорил в том году Николишин в команду берёт своих земляков (Петрова)-который для команды 0!!!!!!!!!!
Гость
3 мая 2015, 09:18
Наверное случайно получилось. Петров земеля Николишина. Женька челябинский пацан! За что в такую дыру то? Нижнекамск это же деревня.
Гость
3 мая 2015, 10:28
Руководство клуба сказали, что при подписании контракта главное- цена вопроса. Президент клуба готов подписать сборную России и Канады вместе взятых............... если будут деньги.
Гость
4 мая 2015, 00:33
По слухам,нынче казахстанцы будут легионерами,значит уход Васильченко объясним,Катичева искренне жаль,что Петров,что Шинин,оба возростные,значит медлительны,а добавь Атюшова с Кондратьевым,радостного в защите мало.
Гость
4 мая 2015, 16:21
Я УВЕРЕН НА 100% ЧТО С ТАКИМ СЛАБЫМ СОСТАВОМ ТРАКТОР В НОВОМ СЕЗОНЕ В ПЛЕЙ--ОФФ НЕ ВЫЙДЕТ !
Гость
4 мая 2015, 18:20
Не надоело?
Гость
4 мая 2015, 08:09
А еще,по слухам,Мартынова в Сибирь.
Гость
4 мая 2015, 08:18
Ничего,выстроим ветеранскую защиту,в нападение не пустим,не успеют уползти обратно и будем играть,как-нибудь одну забьем.
Гость
4 мая 2015, 13:27
А Панов куда переходит? Или он остается?
Гость
4 мая 2015, 22:01
Всю команду разбазарили.на кого уже смотреть.обидно за парней за город ряды все редеют и редеют.грустно
Гость
5 мая 2015, 08:20
Вообще фиолетово...
Гость
5 мая 2015, 09:16
Похоже, у Гомоляко главная трансферная цель - сохранить Атюшова, вокруг которого можно и новую команду выстроить!..)) А что?! Игрок довольно молодой, универсальный: может и в защите попожарить, и в центре атаки поиграть!..))) При этом не секрет, что на сомнительных трансферах делается много "левых" денег. Гомоляко - в плюсе, в любом случае.
Гость
5 мая 2015, 09:15
Прощай, Кубок Гагарина!!! Здравствуй, Золотая шайба. ((((
Гость
2 мая 2015, 22:31
да вы о чем блин. тупо бабла нету в бюджете. кругом кризис. вот и сливают всех, кто чего то стоит (во всех смыслах).
Гость
3 мая 2015, 18:31
Может проще клуб закрыть чем мастереов сливать. А набирать не пойми кого. Может проще белых медведей на лед выгнать.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
751мм 86%«Трактор» сохранил Петрова, обменял Катичева и отказался от Васильченко