RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В ГУФСИН заверили, что колония-поселение в Атляне не навредит Миассу

5 мая 2015, 16:17
Гость
6 мая 2015, 02:34
Атлянскую детскую колонию расформировали не из-за экономической нецелесообразности, а из-за полнейшего неумения персонала держать в узде распоясавшихся отморозков, которые терроризировали всех воспитанников. При 70-ти подростках, содержащихся в АВК и более, чем 200 сотрудников, ГУФСИН ничего не мог сделать с избиениями, изнасилованиями, унижениями одних подростков другими. Не надо вводить в заблуждение людей, господин Мешанин! И если с таким же профессионализмом ГУФСИН будет работать в колонии-поселении, то она быстро превратится в малину.
Гость
6 мая 2015, 08:52
Да, верно! Кто сомневается, почитайте книгу Леонида Габышева "Одлян или Воздух свободы". В ней очень красочно описаны жестокость и безнадега, царившие в советское время в этой колонии.
Гость
5 мая 2015, 19:20
"В Атлянскую колонию пообещали не сажать преступников с тяжкими статьями" "Миасские депутаты единодушно выступили против колонии-поселения в городе" "Власти Миасса раскритиковали идею создания в городе колонии-поселения" это заголовки предыдущих публикаций на эту тему.. а это сегодняшней: "В ГУФСИН заверили, что колония-поселение в Атляне не навредит Миассу" ничего не говорит сам ряд этих событий? у вас никто не спрашивает, граждане. избранники переметнутся, никуда не денутся, а вы мнение свое поглубже засуньте....
Гость
5 мая 2015, 19:50
Отличное решение!!!! Там и горнолыжный курорт рядом,, посидел немного и пошел кататься! чем не жизнь?!
Гость
5 мая 2015, 17:52
«в основном в поселении будут содержаться виновники ДТП и неплательщики алиментов»а что, за неуплату алиментов уже сажают?
Гость
5 мая 2015, 19:13
А что когда то не сажали?
Гость
5 мая 2015, 21:09
Виновники ДТП? То есть люди "без тормозов", выпивши и наплевав на всех несущиеся по дорогам и сбивавшие невиновных людей?
Гость
5 мая 2015, 21:22
так со всеми и будет...по одному задавят. а вместе и выйти некому-молодёжь вон стариков камнями забрасывает,да памятники ломает. головой думать надо.очень надо.
Гость
5 мая 2015, 21:59
Особенно нужен выпуск промышленной и сельскохозяйственной продукции. Рабский труд, мало того что непроизводителен, так еще раззорит пару тройку десятков миасских хозяйств, административный ресурс же. Хуже китайцев такое соседство. В России грязных производств не осталось? В Карабаше нечего не нужно делать?
Гость
6 мая 2015, 08:36
что депутаты вам самим нечего воровать становиться. вы у народа спросите по моему они на самом деле хотят этого..... и наплевать что ваши дачи депутатские и бизнес ваш там в атляне ....народ сам должен выбирать а не вы самоизбраные ......
Гость
6 мая 2015, 09:07
Сваоя колония ни одному современному российскому населенному пункту не повредит...
Гость
5 мая 2015, 21:38
Осталось переименовать Челябинск во ФСИНск ко дню города.
Гость
6 мая 2015, 08:39
А если мешки с мусором как обычно не вывезут, то можно и Мух.....ск.
Гость
5 мая 2015, 18:13
как это на наврядит? - может улучшит демографическую ситуацию