RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Снежинец, пугавший людей бензопилой, сбежал от полиции и обчистил храм

Гость
6 мая 2015, 11:16
Этого уже не исправить, только на утилизацию в биореактор.
6 мая 2015, 11:16
Поджог авто, бензопила, храм, в 23 года-нет слов, неадекват.
Гость
6 мая 2015, 14:27
Поджог пилораму, а из автомобиля похитил пилу
Гость
6 мая 2015, 11:26
Дурачек же. В дурку и галапередолу.
6 мая 2015, 11:06
Вай, вай, вай! Какой нехороший мальчик. Его нужно поймать снять штаны и хорошо отодрать за такие детские шалости. А вот другой свежий пример, всего лишь на 70 ярдов..... "Следственный департамент МВД возбудил уголовное дело о хищении более 70 миллиардов рублей из Мособлбанка Как пишет «КоммерсантЪ», в этом обвиняют пока неустановленную группу лиц. По версии следствия, их целью было именно систематическое хищение денежных средств вкладчиков." http://echo.msk.ru/news/1543404-echo.html Мне вот почему то кажется, что этих "шаловливых мальчиков" похитивших 70 ярдов не будут искать. А если найдут то только погрозят пальчиком, даже штаны снимать не будут.
Гость
6 мая 2015, 11:48
Будешь рассказывать про 70 лярдов этому утырку с бензопилой когда тебе повезёт с ним встретится.
Гость
6 мая 2015, 11:59
Безопасней него только Сердюков и Васильева !
Гость
6 мая 2015, 12:23
Гость
6 мая 2015, 12:23
Будешь рассказывать про 70 лярдов этому утырку с бензопилой когда тебе повезёт с ним встретится.
А почему нет? Вдруг он заинтересуется...
Гость
6 мая 2015, 12:25
А зачем настоятелю храма нож "Снегирь"?
Гость
6 мая 2015, 12:49
Делать обрядовые жертвоприношения. С 06.06. готовится.
Гость
6 мая 2015, 17:27
Почему бы настоятелю не иметь хороший нож? Колбасу порезать, да хоть просто потому, что нравится.
Гость
6 мая 2015, 16:39
Интересно, что у него за семья такая, что воспитали такого "гения"?
Гость
6 мая 2015, 17:56
А что такого удивительного вы тут нашли?Таких много.Оглянитесь вокруг,посмотрите на соседей.Гопников везде выше крыши.От Калининграда до Владивостока их развелось много.Ссут в подъездах,пьют пиво и харкают на пол.Таких у нас миллионы.Посмотрите любое токшоу по ТВ.Диву даешься,какие особи там попадаются.Грызутся,матерятся на камеру,детей плодят и бросают,насилуют все,что шевелится и при этом считают себя людьми с широчайшей душой в мире.
Гость
6 мая 2015, 11:46
Ахххааа)))) Вот это кадр))
Гость
6 мая 2015, 12:20
смешно - ни то слово.обхохочешься, особенно если на твоем пути такой кадр встретиться, во поржете.скок таких отпилков по улицам бродят
Гость
6 мая 2015, 12:45
Гость
6 мая 2015, 12:45
смешно - ни то слово.обхохочешься, особенно если на твоем пути такой кадр встретиться, во поржете.скок таких отпилков по улицам бродят
А Вы не посмеетесь? Расплачетесь наверно тут же, потому и промышляют такие, потому что все всего боятся.
Гость
6 мая 2015, 17:37
Гость
6 мая 2015, 17:37
смешно - ни то слово.обхохочешься, особенно если на твоем пути такой кадр встретиться, во поржете.скок таких отпилков по улицам бродят
А сколько отпилков,не умеющих даже писать,бродит!И комментарии про отпилков малюют.))))
Гость
6 мая 2015, 11:51
шустрый парниша, однако. капец, захотел убежал....
Гость
6 мая 2015, 12:23
Гордость нации
Гость
6 мая 2015, 13:31
Деятельный паренек - сколько всего "успел"! И натворил бы еще больше, если б наши стражи порядка его еще раз прочухали....
Гость
6 мая 2015, 13:35
бесы попутали
6 мая 2015, 14:13
была попытка или все же обчистил, вы уж определитесь.
Гость
6 мая 2015, 14:33
Сумасшедший!)
Гость
6 мая 2015, 14:51
а что за пила была ? какой марки ?
Гость
6 мая 2015, 18:01
Нашли бандита....Этот просто больной и не убийца.А сколько бродит убийц,считающих себя здоровыми?Режут людей,насилуют женщин.Маньяки типа Пичужкина иногда выползают и мочат людей десятками.Психа в дурдом и лечить.Других отморозков не вылечишь.