«Трактор» заключил контракт с защитником Никитой Хлыстовым
6 мая 2015, 14:39
Гость
6 мая 2015, 16:36
ШУТКИ ШУТКАМИ А ВЕДЬ В НОВОМ СЕЗОНЕ ТРАКТОР ПРОЛЕТАЕТ МИМО ПЛЕЙ--ОФФА КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ..................
Гость
6 мая 2015, 21:16
Видать руководство трактора решили окончательно похоронить хоккейную гордость Челябинска, новый контракт как пальцем в небо.
Гость
7 мая 2015, 10:38
Не понятно , чем руководствуется Гомоляко и ген. менеджер Трактора, но на лицо бездарная селекция и внутренняя политика брать тех кто не нужен и отдавать проверенных временем игроков. А ещё подписывать игроков ничем не отличившихся ( Мошаров, Горбунов), Трактор медленно скатывается на дно.
Гость
6 мая 2015, 16:53
В общем, всех кого сначала слили теперь обратно возвращают. Логики меньше, чем у прошлого руководства.
Гость
6 мая 2015, 23:13
Кому-то борща бы не помешало на кухню сварить сходить.
Гость
6 мая 2015, 16:22
капец полный. Где команда, то? Якуценя один будет играть, что ли???????????????
Гость
6 мая 2015, 16:44
Нормально! Прорвёмся)
Гость
6 мая 2015, 16:53
Туда-сюда тасуют игроков. Этого приняли, того попросили уйти. И снова, и снова... Тренируйте уже нормально состав. Устроили ромашку елки-палки.
Гость
6 мая 2015, 17:25
Не ну Катичева то с Васильченко за что - эти хоть могли на пятаке и в зубы дать, что теперь этим Атюшеву заниматься??? Хотя нет наверно вратарей на курсы самообороны запишут Смех сквозь слезы блин
Убирать надо Кондратьева,Пигановича и Атюшова,а не предлагать им новые контракты.
Гость
6 мая 2015, 20:49
недоселекционеры, (квази-мичуринцы)...
Гость
6 мая 2015, 21:04
А мне трактористы пофигу.Это давно уже не команда,а так себе.Закрыть нельзя,а денег лишних нет.
Гость
6 мая 2015, 21:16
Зачем тогда Хлыстова в прошлом сезоне отдали? Чтобы в этом взять? Непонятно!!!!
Гость
6 мая 2015, 21:33
Бездарная селекция.
Гость
6 мая 2015, 23:14
Не ну Катичева убрали это вообще конечно. Батя перестарался)
Жека, ты там держись! Сильно наших не бей! =)
Гость
6 мая 2015, 23:46
Кого еще вернуть,Конева,Картаева,Шумакова,Шалунова,Рябыкина,Гарнетту приготовиться.
Гость
7 мая 2015, 10:03
Статистика вновь приобретаемых игроков "гениальная" - 3 очка в 25 играх!!! И таких уже больше пол-команды!!! С кем играть и выигрывать будем? Или задача стоит похоронить хоккей в Челябинске?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%«Трактор» заключил контракт с защитником Никитой Хлыстовым