RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Магнитогорский ветеран рассказал Андрею Малахову, как его выгнали из дома

Гость
7 мая 2015, 23:41
"За годы войны последними призывались военнообязанные 1925 г.р., добровольно - 1926 г.р." (с) Иван Николаевич 2015-87= 1928 года рождения. Дедушке на момент начала войны было 12 лет. На момент окончания войны 17 лет. Какой же он фронтовик? Там бы иначе совет ветеранов всех разорвал и дети с внуками были бы все квартирами обеспечены... И на передаче без единой планки/медали сидел, даже юбилейной. Где-то нескладушки...
Гость
8 мая 2015, 06:47
...нам в 43-м выдали медали, и только в 45-м паспорта...
Гость
8 мая 2015, 08:46
Гость
8 мая 2015, 08:46
...нам в 43-м выдали медали, и только в 45-м паспорта...
Сколько в 43-м езжу - твоих медалей там не видел
Гость
8 мая 2015, 09:00
Гость
8 мая 2015, 09:00
...нам в 43-м выдали медали, и только в 45-м паспорта...
вам это кому? что за сказки тут рассказываете?
Гость
7 мая 2015, 23:26
70 лет Победы. Деду 87. Значит на конец войны ему было 17. Где, на каком фронте дед воевал?
Гость
8 мая 2015, 01:40
На Ташкентском, наверное. Или "свидетель войны", возможно. Но этот хотя бы гипотетически мог повоевать. Нынче явление обычное. Ветераны заканчиваются, кто же будет людей жизни учить и носом тыкать в интересах нашей власти? Что нужно сделать? Правильно, наделать новых "ветеранов". Примеров уже хоть отбавляй. Простота, которая хуже воровства. Другого от властей, привыкших считать деньги и обманывать на каждом шагу лично я и не ждал. Тем более, что настоящие ветераны многие властям нелояльны - сколько сюжетов было еще лет 10 назад о голодающих ветеранах, ютящихся в бедном жилье? Всем наверху плевать было на них, пока из пальца не были высосаны "духовные скрепы". Тут-то расщедрились... Мерзко.
Гость
8 мая 2015, 07:40
Вы наверное в школе то по математике плохо учились ему на начало войны было 17...счетовод любитель
Гость
8 мая 2015, 08:03
у меня деда взяли воевать в 16
Гость
7 мая 2015, 23:55
Сомнительный ветеран(тапки в студию,ату меня,ату!)88 лет,не воевал почти,а есть те, кот.не один год бьются за статус участника ВОВ-не дают,хоть и с самого начала войны партизанили,или в плену были...Герой программы-жестокий мужчина по молодости был,и не отрицал что родному сыну иголки под ногти загонял...жутота!!!понятно что старый,и ухода требует вот и искал помошницу...а бабка мутная... впечатление, что просто попрошайки!ясно не сам дотумкал дедунька,шерше ля фам!!!
Гость
8 мая 2015, 01:44
Партизан многих вообще репрессировали вплоть до вышки, а вы говорите статус ветерана. Там у некоторых до сих пор(!) еще нет реабилитации. Такое вот отношение. Повоевали, завоевали, празднуем...
Гость
8 мая 2015, 09:07
Гость
8 мая 2015, 09:07
Партизан многих вообще репрессировали вплоть до вышки, а вы говорите статус ветерана. Там у некоторых до сих пор(!) еще нет реабилитации. Такое вот отношение. Повоевали, завоевали, празднуем...
А вы думаете эта власть лучше,это же самое не сделает? Очень соооомневаюсь.
Гость
8 мая 2015, 10:24
Гость
8 мая 2015, 10:24
Партизан многих вообще репрессировали вплоть до вышки, а вы говорите статус ветерана. Там у некоторых до сих пор(!) еще нет реабилитации. Такое вот отношение. Повоевали, завоевали, празднуем...
Чел, сующий сыну иглы под ногти, как-то на партизана слабо похож. Скорее уж на тех, кто этих самых партизан пытали. Тоже иглы очень уважали, говорят
Гость
8 мая 2015, 03:23
Такое ощущение, что папа с сыном стоят друг друга. Может, и удалось ему (папе) на последнем году войны поучаствовать, если год приписал себе - бывало. Но судя по его поведению, маразм уже пошел. Это неизбежно у большинства, но если он в молодости действительно "воспитывал" старшего сына иголками, чему удивляться? Как с ним обращались - это вопрос. Я бы не стал полностью доверять его словам - знаю много историй, когда очень пожилые люди с возрастной деградацией интеллекта жаловались соседям или знакомым, что дети их не кормят или мучают, притом что дети все силы тратили на уход за ними и реально окружали заботой. Так что игра в "дайте квартиру" кажется мне абсолютно неправедной и даже жульнической, а с чьей из них стороны - неважно, все хороши.
Гость
8 мая 2015, 00:03
Можно только представить,какие идут "внутренние бои"за льготное жилье ветеранов. Не секрет,что полученные ветеранами квартиры уже делят между собой родственники
Гость
8 мая 2015, 09:58
Когда мы несколько лет назад обратились с квартирным вопросом( у нас 2 ветерана проживало), нам заявили, что некоторые даже крыши не имеют, а ваши пусть и этому радуются. Вот и представьте.
Гость
8 мая 2015, 07:22
Интересно, а его новоиспеченная жена почему вдруг бездомная в 65 лет-то? Наверное, ради детей искала старика-мужа с жильём, чтоб к нему поселиться, а своё сразу детям оставить, и потом ещё и унаследовать часть - то есть она-то продуманная, о своих детям заботится, а дед готов кусок своей собственности чужой тётке отдать, иначе б не расписывался, имея имущество. Я всё понимаю (комменты выше про заработай, тюрьму и прочее) - но почему-то тётка о детях думает, а он только разбазарить готов. Нет, сыновей явно не любит дед. И увы, это всегда взаимно. Печальная история.
Гость
8 мая 2015, 09:33
У нас похожая история: папа, 85 лет, женился на "молодой" -56летней дамочке, она младше нас, детей, и он даже не предполагает, что этой аферистке нужно просто "отжать" с него все - хорошую пенсию, накопления, жилье (доля в квартире). Что делать, не знаем, как ее отвадить?
Гость
8 мая 2015, 09:56
Гость
8 мая 2015, 09:56
У нас похожая история: папа, 85 лет, женился на "молодой" -56летней дамочке, она младше нас, детей, и он даже не предполагает, что этой аферистке нужно просто "отжать" с него все - хорошую пенсию, накопления, жилье (доля в квартире). Что делать, не знаем, как ее отвадить?
никак, раньше надо было думать и подстраховаться, переписать самое ценное на детей, жилплощадь, например. тогда и дамочек было бы поменьше
Гость
8 мая 2015, 09:57
Гость
8 мая 2015, 09:57
У нас похожая история: папа, 85 лет, женился на "молодой" -56летней дамочке, она младше нас, детей, и он даже не предполагает, что этой аферистке нужно просто "отжать" с него все - хорошую пенсию, накопления, жилье (доля в квартире). Что делать, не знаем, как ее отвадить?
или пусть живут, но деда заставить написать дарственную
Гость
8 мая 2015, 08:51
На сайте "память народа" нет данных о ветеране ВОВ Петрякине Иване Николаевиче.
Гость
8 мая 2015, 09:27
И на сайте "подвиг народа" тоже нет... только однофамильцы
Гость
8 мая 2015, 10:35
Гость
8 мая 2015, 10:35
И на сайте "подвиг народа" тоже нет... только однофамильцы
ну я вас удивлю. моего деда тоже не нашла ни на каком сайте. но он до германии дошел. еще 5 лет там отслужил. призван в 1944. 1926 года рождения. награды имеет. Наши архивы или еще открыты неполностью, или, к чему больше склоняюсь, данных обо всех нет.
Гость
8 мая 2015, 15:34
Гость
8 мая 2015, 15:34
ну я вас удивлю. моего деда тоже не нашла ни на каком сайте. но он до германии дошел. еще 5 лет там отслужил. призван в 1944. 1926 года рождения. награды имеет. Наши архивы или еще открыты неполностью, или, к чему больше склоняюсь, данных обо всех нет.
И про моих двух прадедов на этих сайтах никакой информации нет. Скорее всего потери среди солдат приуменьшены, данных нет
Гость
8 мая 2015, 08:08
Смотрела передачу, дед из ума выживший пошляк
Гость
8 мая 2015, 08:53
Комментарии не лучше.
Гость
8 мая 2015, 08:41
добрые и заботливые родители ростят добрых и заботливых детей.Нечего на зеркало пинять ,коли рожа крива.так воспитал,сейчас пожинает плоды .
Гость
8 мая 2015, 09:53
Все говорят был на войне не был, все решается просто есть ведь документы которые подтверждают что принимал участие в ВОВ. Например у моего деда есть такие документы, дедушка мой умер давно пришел с войны раненый не раз я его так и не видел воевал с 1941 по сентябрь 1945 года в мотоциклетной роте, что подтверждено документами и есть еще документы за освобождение городов подписанные главнокомандующим с изображением Сталина. Так что чего говорить если есть подтверждающие документы то значит участник ВОВ, просто сейчас многие начинают себя приписывать к частникам ВОВ. А Настоящие участники ВОВ уже давно ни чего не просят, только пожалуйста подарите им ласку и внимание нашу с Вами, настоящих героев осталось очень мало.
Гость
7 мая 2015, 23:59
"Зато он признался, что отец сам его постоянно бил и даже загонял иголки под ногти" Типичный витиран!
Гость
8 мая 2015, 01:20
сам таких детей воспитал.в крайнем случае дать служебную квартиру, иначе жена выгонит и опять вопрос решать придется.
Гость
8 мая 2015, 08:52
Вообще считаю нужно давать ветеранам кваритиры по найму -но бесплатно для них, а после смерти квартира возвращалась бы государству, как служебное жилье.
Гость
8 мая 2015, 10:01
Самый адекватный комментарий!!! Я давно говорю, что квартиры ветеранам надо давать муниципальные. Умирает, отдавать другому. Тогда и охотников за жильем не будет.
Гость
8 мая 2015, 08:31
Программу не смотрела, но прочитав комментарии , возник такой вопрос: а его новая жена до замужества с ним где жила? у нее что , за 67 лет своей жилплощади не было? или может она ее своим детям отдала-подарила . а сейчас обрабатывает дедулю, чтобы и тут отщипнуть кусочек уже для своих внуков??? не хочу никого обидеть . но думаю что тут только материальная выгода и прослеживается.
8 мая 2015, 09:29
Вы сами то пошли бы из-за материальной выгоды за стариком ухаживать? А бесплатно? Все такие умные, материальная выгода, материальная выгода, пошли бы да поухаживали за дедом, что-то никто не ринулся! По-вашему пусть лучше голодный в грязи сидит, чем эта женщина получит какую-то материальную благодарность за уход за ним?
Гость
8 мая 2015, 09:32
а может там Любовь!!!!:-)
Гость
8 мая 2015, 09:59
8 мая 2015, 09:59
Вы сами то пошли бы из-за материальной выгоды за стариком ухаживать? А бесплатно? Все такие умные, материальная выгода, материальная выгода, пошли бы да поухаживали за дедом, что-то никто не ринулся! По-вашему пусть лучше голодный в грязи сидит, чем эта женщина получит какую-то материальную благодарность за уход за ним?
да за такими стариками очередь стоит на уход. лишь бы потом квартира осталась. а что ещё на пенсии делать, как не помочь детям материально, пусть даже путем ухода за стариком....
Гость
8 мая 2015, 00:01
Шапито)))
Гость
8 мая 2015, 08:59
Как Вы еще смотрите эту бредовую программу? Скандальные высосанные из пальца темы для тех, кому нечем заняться
Гость
8 мая 2015, 09:44
Зачем, зачем ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ перед 9 мая вынести на центральное телевидение-ПрОСТо МАРАЗМ.....
Гость
8 мая 2015, 10:04
Иначе квартиру не получить. Как говорится под шумок.
Гость
8 мая 2015, 12:29
Андрей Малахов как и Корчевников заточены на безнравственность- иначе рейтингов не будет.Либо Снежана Королева приносит в студию данные анализов ДНК, либо делят наследство артистов, умерших в нищите, либо копаются в грязном белье избитых звездулек шоу бизнеса.
Гость
8 мая 2015, 01:29
а если не фронтовик,да еще и медалей нет,то с пожилыми людьми так обращаться в порядке вещей значит...
Гость
8 мая 2015, 09:19
Сын избил отца. Чему удивляться? Это будет с каждым кто бьет своих детей, когда они сдачу не могут дать! Каждый день вижу как "папочки" воспитывают своих сыновей, очень надеюсь, что когда они вырастут дадут сдачу! Легко обидеть того кто слабее
Гость
8 мая 2015, 10:16
Надоели уже эти все псевдо вытераны ВОВ, много всяких дельцов пытаются примазаться к заслугам других людей. Если вовремя не подсуетился со своим ветеранством. то теперь отдыхай.
Гость
8 мая 2015, 11:19
Стыдно за такого ветерана....ветеран женских юбок....позор ....детей на бабу променял....да еще какую...продвинутую....да не нужен ей этот псевдо ветеран....ей жилье подавай....если и дадут то по соц найму...без права приватизации и передачи....иного не нужно давать....
Гость
8 мая 2015, 00:12
Стыд и позор, о ветеранах только 9 мая все вспоминают. Малахову же вообще ирод, ему лишь бы на людском горе рейтинг и деньги грести. Дубровский, разберись! Дайте квартиру!
Гость
8 мая 2015, 01:39
Он жильем обеспечен, о какой квартире речь может идти? Собственник жилья он, сыновья там "с боку припека", а то, что он в этом доме жить не желает - так это его выбор. И разбазаривает он свое имущество по собственному усмотрению, никто его насильно вроде в ЗАГС не тащил. Тут участковому поработать не мешало бы, только и всего. Старшенькому видите ли жить негде. Так меньше надо было по тюрьмам мотаться, заработал бы. Балаган, да и только!
Гость
8 мая 2015, 09:13
Гость
8 мая 2015, 09:13
Он жильем обеспечен, о какой квартире речь может идти? Собственник жилья он, сыновья там "с боку припека", а то, что он в этом доме жить не желает - так это его выбор. И разбазаривает он свое имущество по собственному усмотрению, никто его насильно вроде в ЗАГС не тащил. Тут участковому поработать не мешало бы, только и всего. Старшенькому видите ли жить негде. Так меньше надо было по тюрьмам мотаться, заработал бы. Балаган, да и только!
Эту хибару вы называете жильем? СТЫДОБИЩЕ.....
Гость
8 мая 2015, 09:40
он просто ведущий ,ему сценарий дают за пару часов
Гость
7 мая 2015, 23:40
Власть куда смотрит !!!.Как,можно так делать со своими родителями,тем более Ветеран Великой Отечественной Войны.
Гость
8 мая 2015, 01:11
А что, нельзя разве?
Гость
8 мая 2015, 02:21
Гость
8 мая 2015, 02:21
А что, нельзя разве?
Сами попробуйте повоевать с Германией в те годы. Взвоете.
Гость
8 мая 2015, 06:14
Опять власть виновата!!! Воспитывать надо было нормально! Это сплош и рядом: ветераны сами переписывают свое жилье, полученное от государства, на детей, а те их потом выгоняют. И все виновато государство
Гость
8 мая 2015, 00:03
Моя тетка две квартиры получила как поселила у себя бабушку у которой погиб сын на войне.
Гость
8 мая 2015, 09:22
Мой отец с 1929 года рождения. Так вот он рассказывал, что уже в школе начиная с 1944 года их интенсивно готовили в армию - военная подготовка ставилась на первое место.. Слава богу, что война закончилась во-время, а то бы мог погибнуть... Так, что не знаю...
Гость
8 мая 2015, 12:45
Нас тоже в 80 годы в школе к войне готовили, что мальчиков что девочек. Мы стреляли, противогазы носили, бинтовали, собирали разбирали на время винтовки и гражданскую оборону все проходили, эвакуировались по сирене в бомбоубежище. Предмет такой был НВП назывался. Полезная вещь, кстати.
Гость
8 мая 2015, 10:37
Мой дед прошел всю войну, вернулся домой осенью 1945 года. Что прошел - никогда не рассказывал, видимо так было страшно, что детям не мог сказать. Всю жизнь прожил в деревне в скромном деревянном домике (который сам построил), государству не было дело до ветеранов. А сейчас, когда стало ветеранов мало и власть решила о них позаботиться, эта истерия с наследниками и нахлебниками просто надоела! Совести нет у людей, нет!
Гость
8 мая 2015, 12:27
согласен на 300 % с вами... выделяемое жилье ветеранам сейчас это нажива для их родственников! если такое доброе государство, почему бы не начать выплачивать компенсацию родственникам погибших на войне, или просто воевавших!
Гость
8 мая 2015, 11:42
Бред, зачем расписываться таком возрасте, понятно что женщина сделала это не просто так.. нравитесь друг другу живите так да и все, тогда наверняка никто не был бы против
Гость
8 мая 2015, 12:33
Нет смысла выходить замуж за старика, если потом ничего не получишь, за ним уход нужен.
Гость
8 мая 2015, 03:04
А так как после смерти мамы все унаследовал ветеран, то получается теперь дети стали зависимы от него полностью, и вполне возможно что в семье давний конфликт, мама хотела чтоб дети все унаследовали, а папа не хочет... короче тут детально надо разбираться! Но налицо внутри семейный конфликт, но по совести на половину дома дети могут претендовать и не делить это имущество с бабкой, а вторую половину делить - это уже доля папки(а он что хочет то и делает со своим имуществом)!!!
Гость
8 мая 2015, 07:27
сейчас кату получат, потом детей усыновят и разведутся! и опять каждому по хате давай! эдак этому оперетошному ветерану можно каждый год женится! и с каждой новой женой хату ему подавай!
Гость
8 мая 2015, 11:47
Как воспитал детей, то и получил. У нас бабуле 93 года, и когда ей стало трудно жить в частном доме, мы его продали, добавили и купили ей квартиру... Она до сих пор живет одна, сама себя обслуживает/ конечно продукты и все необходимое мы ей привозим/ и говорит, что только сейчас она живет " как королева", и все старики заслужили такую жизнь, но увы... А на наше государство надежды мало, всем квартиры не купит...
Гость
8 мая 2015, 13:58
Наша семья находится по обе стороны баррикад, объясню почему: 1. Мой дед 13 лет назад овдовел. прожил один 2 года и честно нам сказал, что будет искать себе женщину. Привел чужую нам тетку, классика жанра - беженку из Узбекистана, мать 2 сыновей и хрен знает скольки внуков. Живут уже 10 лет. Деду 90 дет, адекватен, самостоятелен. В квартире ее прописал, ладно хоть не женился. Одного сына мы в прошлом году увидели. Второй так за 10 лет и не появился. Она к ним ездит. У меня все в душе переворачивается, в квартире, где у бабушки всегда была стерильная чистота, срач такой, что на генеральных уборках мы тряпки в хлам стираем. Но это выбор деда и мы его уважаем, только вот куда тетку девать, когда час деда придет? 2. Мама 20 лет назад сошлась с мужиком, живет в его квартире, работала, получала больше его, в квартире каждая ложка ей куплена. Ей там не светит ничего. он раз и навсегда сказал, что все после него отойдет его сыновьям.За маму обидно. Вот и помалкиваем, палка о двух концах.
7 мая 2015, 23:27
То камнями закидают, то из дома выгонят, то памятник ВОВ на свалку выкинут. Так вот историю и переписывают.
Гость
8 мая 2015, 01:11
Давно пора почистить историю от коммунистических догм так-то :)
Гость
8 мая 2015, 01:33
Причем здесь вообще "переписывание истории"? Умные слова по телевизору услышали? А знаете что такое настоящее переписывание истории? Это посадки за исторические дискуссии и за "переписывание истории", как делает сейчас наша власть. Вот это оно и есть. Не туда смотрите. Не того боитесь.
Гость
8 мая 2015, 01:41
Гость
8 мая 2015, 01:41
Давно пора почистить историю от коммунистических догм так-то :)
"Вам пора и вам пора с вентиляторным заводом заключать договора"(с) А субстанции для наброса на ентот вентилятор у тебя и своей хватает.
Гость
8 мая 2015, 01:48
Моя фамилия Фронтовик. Где я могу получить квартиру к 9 мая? PS А сюда и именно сейчас я заглянул совершенно случайно...
Гость
8 мая 2015, 10:00
Загляните к психиатру.
Гость
8 мая 2015, 09:04
Ветеранами Великой Отечественной войны можно назвать лиц, приравненных к званию "участник ВОВ", а именно: малолетних узников фашистских лагерей, блокадников, тружеников тыла. Так что дедушка не обязательно был фронтовиком. Что касается наследства, то его дом был в собственности до регистрации брака. поэтому его новая жена по закону не имеет права на дом. Если только дедушка не составит завещание в ее пользу, или не оформит дарственную. А то, что дама аферистка, видно по ее поведению: вскакивала с места, куда-то бегала, да и дочь у нее какая-то ушлая. Дедушке здоровья! Хотя, я знаю многих, кому около 90 лет и более, и они гораздо в лучшей форме.
Гость
8 мая 2015, 09:26
Его жена является наследником первой очереди, наряду с сыновьями, независимо от того, когда им приобреталось имущество - до брака или во время. Речь же не о разделе совместно нажитого имущества. Она просто не получит свидетельство о праве на долю в совместно нажитом имуществе как пережившая супруга.
Гость
8 мая 2015, 09:38
Что-то путаете, и без завещания - она наследница.
Гость
8 мая 2015, 09:52
Гость
8 мая 2015, 09:52
Его жена является наследником первой очереди, наряду с сыновьями, независимо от того, когда им приобреталось имущество - до брака или во время. Речь же не о разделе совместно нажитого имущества. Она просто не получит свидетельство о праве на долю в совместно нажитом имуществе как пережившая супруга.
Простите за юридическую неграмотность.
Гость
8 мая 2015, 02:57
Скажу как мудрец высоких гор! И ты прав, и ты прав! Мудрое решение будет разменять дом на две жил площади под присмотром администрации и власти области! В отношении старшего, возбудить уголовное дело "насилие в семье" проверить, было не было?! В отношении деда также возбудить уголовное дело "насилие над детьми" проверить, было не было?! Провести проверку подозрительной бабке на аферичность (наличие собственности до брака, наличие вклада или счета за счет продажи собственности до брака и т.д.)! Насчет того что "да как можно он же ветеран!!!", и че? Теперь давайте будет ветеран грабить банк попутно убивая младенцев еще и помогать? Я не считаю что скидки за преступления делать кому то можно независимо от возраста и соцположения! Насчет несчастных детей и бабке! Вообще очередность на наследство в таких случаях надо тщательно продумать, т.к. вполне может что мать детей вложила не мало в этот дом и минимум имела права на половинну... продолжение следует
Гость
8 мая 2015, 10:36
на аферичность - обязательно
Гость
8 мая 2015, 08:40
Какие же вы все злые.. Вас не волнует судьба старика, в наше время всех интересует кому-сколько! Все заточено на деньги !!!Фу...противно( И неважно, если он и не участник войны. По поводу, кто кого воспитал и как. Здесь большинство вас-мужчины, не лучше этих сыновей. Рассуждения о судьбе пожилых людей-пугают(((
Гость
8 мая 2015, 10:00
А его сыновей его судьба волнует? То-то...
Гость
8 мая 2015, 10:57
Спорный вопрос, знаете ли! При чем тут злость - не злость. Сидит перед камерой тетка, которая вышла замуж за мужчину старшее ее на 20 лет. И, не стесняясь родственников, на камеру заявляет о том, что после его смерти она рассчитывает на часть его жилья. Вы этого не поняли? Им (его сыновьям, какими бы они не были) КАК к этому относиться? Таких аферисток полным полно в любом возрасте. Нафига в его года жениться? Дедуля то очень простой. Ему сказали какую-то глупость о том, что ЖЕНИТЬСЯ НАДО, "а иначе она проститутка" (это цитата). Деду лапшу на уши навешали ... даже сомневаться не надо, что из-за жилья. Деда жалко. А аферисток надо наказывать.
Гость
8 мая 2015, 09:38
- везде аферисты.
Гость
8 мая 2015, 10:37
Нравственная болезнь современных пожилых людей- доброта к чужакам и безразличие и отвращение к родственникам!!
Гость
8 мая 2015, 12:07
С одной стороны жалко деда, пусть ветеран или нет, с другой стороны - пожинает плоды своего воспитания детей. Жестокость - породила жестокость. Такие передачи нужны, пусть современные отцы видят, учатся.
Гость
8 мая 2015, 12:25
У меня папа воевал с октября 1942 года. После войны закончил Академию в Ленингграде, служил на Северном флоте. С мамой разошлись к сожалению и он снова женился.А когда умер, мне и в голову не пришло судиться с его второй женой из- за квартиры и дачи и машины.Хотя имела право на 1/4 наследства. Все зависит от воспитания.
Гость
8 мая 2015, 12:24
в данной ситуации у "героя" сюжета имеется жилой дом, в котором может жить; ни что ему не мешает продать его и поделить деньги между родственниками... а с какого перепугу ему вдруг захотелось со своей молодой женой жить в новой квартире совсем не понятно... Малахову не мешало бы самому если у него есть желание помогать конкретному герою приобрести ему квартиру, а не просить сделать это за счет налогоплательщиков... мой дед инвалид войны (по ранениям) от государства вообще ни чего не получил, как инвалиду в порядке очереди выделили за полную стоимость целый мотоцикл...
Гость
8 мая 2015, 12:28
Дожили, когда действительно были все живы - не вспоминали, а сейчас с каждым годом что не за 85 лет то ветеран\фронтовик. идёт по улице человек - весь в морщинах и с клюкой - поди знай кем он был в молодости, за кого воевал или что вообще делал. Действительно же интересно его история. с каких фактов его Фронтовиком назвали, учитывая ранее всеми подсчитанный возраст на момент 1945г.
Гость
8 мая 2015, 12:35
а действительно. давали бы ветеранам квартиры государственные. помер - вернулась государству. вот бы желающих поубавилось. а так кучу народу знаю, за счет дедушки в лучшую жизнь без ипотеки въехавших. эдакая всероссийская имущественная афера.
Гость
8 мая 2015, 14:34
Недорабатывает Малахов, считаю, уже "не торт" стал. Надо было ещё сына этого псевдофронтовика, отсидевшего 38 лет, назвать безвинной жертвой политических сталинских репрессий. Хоть и родился тот в 50-м.
Гость
8 мая 2015, 21:41
Жаль, что Малахов выбрал данный сюжет в преддверии Победы. Деда, по всей видимости, приравняли в какое то время к ветеранам ВОВ. Малосимпатичный товарищ! Семье требуется участие органов опеки и правоохранительных органов. Дедок решил получить квартиру на волне празднования.
Гость
8 мая 2015, 23:17
малаховы - 1 канал - нтв - канал россия- что-то связывает все это
Гость
11 мая 2015, 18:20
Бабка показушно изливала любовь к дедуле. С корыстными целями проникла в дом, как и все другие, которые пиходили. Живет на его ветеранскую пенсию припеваючи. Неудевлюсь если дочька бабки стрроиться на эти средства. Сыновьям нуно признать брак недейсствитеьным, тк.крысть на лицо( любищая жена оставила деда в покое, если видит что семья рушиться) если она пришла в дом только убираться и стряпать, то это человек по найму, а не жена. У них не чего общего нет- дом был до нее, дети то же . Брак можно признать недействительным.
Гость
8 мая 2015, 01:01
Власть куда смотрит !!!.Как,можно так делать со своими родителями,тем более Ветеран Великой Отечественной Войны
Гость
8 мая 2015, 01:37
Дмитрий, Вы не из Бадена-Бадена?
Гость
8 мая 2015, 10:25
Я не повторяюсь-не повторяюсь)))
Гость
8 мая 2015, 08:35
Какая разница воевал он или нет, вы себе представить не можете как было тяжело людям которые жили в военное время, какой был голод, сколько выделялось хлеба и вобще сколько он стоил. Он по праву ветеран и оскорблять сейчас человека перед праздником это не корректно Давать или не давать квартиру будут решать Власти. В конце концов ее можно дать муниципальную, уйдет он из жизни и квартира вернется гос-ву Развели тут срач.