Стадион «Калибр» вернут в муниципальное пользование до конца мая
8 мая 2015, 15:47
Гость
8 мая 2015, 19:25
Огласите, пожалуйста- кто этот загадочный собственник. И каким образом (год и кто из чиновников способствовал) сумел отжать у детей землю!!!
Гость
8 мая 2015, 21:47
други господина Тарасова
Други господина Тарасова(молоко и кс)
Гость
8 мая 2015, 21:47
Собственник этого участка знаком всем, он был депутатом ЗСО и гос. думы. Он нас поит молоком Первый вкус, он ещё и главный юрист области, это Димка Ерёма, хороший человек ,ну а детей он наверно просто не любит , вот и отобрал у них футбольное поле.Так промышляют все федеральные депутаты,скупают по дешевке земли где пройдут федеральные трассы и железные дороги, потом продают эту землю в десятки раз дороже. Ну страна у нас такая , так и будем жить всегда, у нас кругом в кабинетах сидят Хорошавины.
Гость
8 мая 2015, 22:55
А ещё у него гостиниц куча и в 90-ые в бригаде был. Теперь - уважаемый человек!
Гость
9 мая 2015, 00:02
Ну - ну, тут давеча про одного юриста показывали по тиви)) У которого дипломы нарисованы)))
Гость
9 мая 2015, 01:01
Гость
8 мая 2015, 22:55
А ещё у него гостиниц куча и в 90-ые в бригаде был. Теперь - уважаемый человек!
Дык, многие сейчас в уважаемых... из бригад! Как говорил персонаж А. Миронова в " Берегись автомобиля":"Человек умеет жить!"
Гость
9 мая 2015, 10:42
как могли продать стадион кто подписывал документы о продаже стадиона пусть займется прокуратура данным вопросом и привлечет к ответственности виновных
Гость
9 мая 2015, 12:33
как как один из малой санарки конюшню для дочки строил денег не хватало ват и пришлось продать теперь конюшню продадим и купим стадион а где тогда чемпионат мира проводить?
Гость
10 мая 2015, 01:57
Вместе с заводом калибр друзьям тарасова все отошло
Гость
10 мая 2015, 16:05
Гость
10 мая 2015, 01:57
Вместе с заводом калибр друзьям тарасова все отошло
сам народ продал, схема простая акции отдали народу в 90-х а потом народ сам их продал неизвестным личностям в автомобилях с обьевлениями о скупке акции- а теперь плачитесь про друзей тарасова.
Гость
8 мая 2015, 18:44
а еще в место таунхаусов там был хокейный клуб-верните и его.
Гость
8 мая 2015, 22:14
Верните здания бывших детских садиков, коих по городу не мало.
Гость
9 мая 2015, 12:19
Больше скажу. Потеряно более 100 зданий.
Гость
10 мая 2015, 15:59
как вернуть, у них есть собственники, а собственник вправе сам решать что ему делать
Гость
8 мая 2015, 18:34
кто то захапал кусок, а ему на еще землицы и за него еще всё разобрать. круто.
Гость
10 мая 2015, 15:56
человек купил за свои деньги, сейчас все это продается с аукциона, а вы просто так предлагаете отобрать, может сами отдадите государству свои квартиры и машины.
Гость
11 мая 2015, 08:41
Гость
10 мая 2015, 15:56
человек купил за свои деньги, сейчас все это продается с аукциона, а вы просто так предлагаете отобрать, может сами отдадите государству свои квартиры и машины.
А этот человек мозг включал, когда покупал на свои деньги стандион школы олимпийского резерва? Больше земли в Челябинске нет, чтобы свои деньги тратить под строительство таунхаусов?
Гость
11 мая 2015, 13:58
Гость
10 мая 2015, 15:56
человек купил за свои деньги, сейчас все это продается с аукциона, а вы просто так предлагаете отобрать, может сами отдадите государству свои квартиры и машины.
СВОИ деньги) очередная аффелированная перепродажа, удобный бизнес
Гость
8 мая 2015, 20:41
Может и нефть с газом народу вернётся?
Гость
8 мая 2015, 21:17
Ты же знаешь. Газмяс газмяс. Мы мясо, мы газ.
Гость
9 мая 2015, 03:24
Гость
8 мая 2015, 21:17
Ты же знаешь. Газмяс газмяс. Мы мясо, мы газ.
Читаю и просто хохочу, а мамонтов вернёте?
Гость
9 мая 2015, 13:22
Тебе по ящику каждый день говорят : Газпром - народное достояние
Гость
8 мая 2015, 17:58
Что-то новое - чиновник типа испугался бюджетных денег, ну-ну
Гость
10 мая 2015, 01:54
Просто в прошлом году москва выделила 8 млн руб (!!!) на ВСЮ область на детские футбольные газоны. Детский спорт - это ж дело такое : может и подождать.
Какому-нибудь байкеру-херургу деньги нужнее, он их на патриотическое воспитание потратит .
Гость
9 мая 2015, 00:51
За сколько "Родину" у Мительманов выкупали и сколько еще вложили? Думаю, что сейчас так дешево не получится...
Гость
9 мая 2015, 07:52
Метельману продали за 17 млн рублей, а когда в кризис цены упали на 25%, выкупили за 30 млн рублей.
Гость
11 мая 2015, 08:53
А почему прокуратура молчит? Как может стадион школы олимпийского резерва перейти в частную собственность для застройки таунхаусами? "Теперь администрация ищет варианты обмена на другие земельные участки". ... бред какой-то! Чиновники, вы хоть понимаете абсурд ситуации? А владельцу участка, вообще стыдно должно быть! Не можешь найти 26 млн и подарить детям стадион? Так какой же ты олигарх? Так, ЧПист мелкий...Жизнь то мимо проходит, деньги нарабатываешь, а с умом вложить на столетие вперед не научился.
Гость
11 мая 2015, 14:09
Сделка была в 90-х годах В те же годы (95 или 96, уже не вспомню) обл. прокуратура подавала иск в арбитражный суд. Суд тогда отказал и признал законной приватизацию Калибра. в т.ч. и этого земельного участка. Так что зря пеняете.
Гость
8 мая 2015, 18:16
Ну надо же прямо перед открытием чемпионата по тхэквондо успокоить родителей. А то мало ли что, оденут свои футболки с надписями про олигарха, и кому то придется несладко. А по факту Дубровский сказал что вопрос решат, значит решат. Осталось услышать про конкретный срок и саму сделку с олигархом.
Гость
9 мая 2015, 13:22
И про сумму отката
Гость
8 мая 2015, 23:21
Страшнова-то что вопросом занимается Иванов. Так он в Швейцарию опять сгоняет с женой для обмена опытом...Во всем чиновник разбирается
Гость
13 мая 2015, 13:23
Они все ездят за границу отдыхать в туры, " набираться опыта",все началось со времен мю и его приближенных,окружения.
Гость
10 мая 2015, 11:24
может,и улТатьяничевой,ктр до морга ведет-тоже вернут в муниципальную собственность?
Гость
10 мая 2015, 18:00
Верните детям стадион!!! Почему дети должны искать с тренером выход из ситуации и заниматься спортом на других стадионах? Когда есть свой под носом? У самой футбольной школы! Имейте совесть, уже всё готовы выкупить, застроить, денег девать вам некуда! Всё у детей позабирали.
Гость
12 мая 2015, 16:59
Там на хоккейной коробке уже деревья начали расти!А ведь именно там 15 лет назад я начинал играть!
Гость
13 мая 2015, 13:17
Нужно все имущество отобрать у этих "думовцев",которые не известно как попали в эту дуру ,отобрали все школьные стадионы и д/сады, решают и лобируют свои интересы,а не предоставлять им взамен то чего они хотят. ДЫРКУ от БУБЛИКА им!
Гость
8 мая 2015, 19:02
Молодец Иванов, что тут еще скажешь!
Гость
9 мая 2015, 06:21
Это который уголовник?
Гость
9 мая 2015, 15:45
Гость
9 мая 2015, 06:21
Это который уголовник?
Это которого по сфабрикованному пытались, но обо....
Гость
9 мая 2015, 18:31
Я думал,что этого товарища уже осудили... Ан нет, пока работает...
Гость
9 мая 2015, 09:58
А когда в Москву работу проводить ездил жену брал?
Гость
9 мая 2015, 18:32
Нет, боится теперь...
Гость
10 мая 2015, 00:03
Гость
9 мая 2015, 18:32
Нет, боится теперь...
жену?
Гость
8 мая 2015, 18:08
Отличная новость!
Гость
8 мая 2015, 20:42
что-то мне подсказывает,что это далеко не последний,стоявший у местной власти человек...
Гость
8 мая 2015, 21:18
Это частная территория! Вопрос не может быть решен без согласия собственника! Прям рэйдерством попахивает!...
Гость
8 мая 2015, 21:37
Никитин
Гость
8 мая 2015, 23:51
Угу, вернут также как и бараки в Шершнях снесли и вывезли строительный мусор...
Гость
8 мая 2015, 23:55
(Не дописал...) ... убрать бараки до 1 мая.
Гость
9 мая 2015, 00:57
там же арену для динамо"слабая стая" вроде, строить будут.....не? площадку готовят?
Гость
9 мая 2015, 11:30
Сделки по мене признаны в Челябинске МНИМЫМИ, хватит мухлевать, Чиновники
Гость
9 мая 2015, 13:02
"сообщил начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов: бла-бла. БЛА-БЛА-БЛА!!! бла-бла-бла-бла-бла!!! бла-бла-забота о детях-бла-бла-бла"
Гость
10 мая 2015, 09:56
Хорошая новость! Молодцы!
Гость
14 мая 2015, 10:39
сначала продали за три копейки а сейчас обратно выкупают за миллионы
Гость
14 мая 2015, 10:55
Земли нет то что есть освоить не могут когда центральный стадион достроите? А никитину земельный налог поднимите в 100 раз как всем через год сам отдаст еще доплатит.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Стадион «Калибр» вернут в муниципальное пользование до конца мая