RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Ужасную няню» перевоспитают условно

8 мая 2015, 13:12
Гость
8 мая 2015, 17:08
Еще ведь с палочкой пришла, приубожилась специально, а на фото в соцсетях полуголая
Гость
8 мая 2015, 16:51
В который раз эта тема обсуждается и все-равно родители оставляют своих малышей кому попало. Очень жалко деток. Я сама мама двоих детей и ни на секунду мыслей не было оставить их с "няней". Я с ними только сама и никогда не доверю чужому человеку. До 3 лет мама просто обязана сидеть с малышом, а там есть садик. Не понимаю я этой необходимости в нянях, хоть убейте....
Гость
8 мая 2015, 17:06
Согласна с вами на все 100%!!!
Гость
8 мая 2015, 17:07
Дай Боже Вам и дальше не понять этой необходимости,пусть в жизни и дальше все будет благополучно и безоблачно...Не всем так везет.
Гость
8 мая 2015, 17:14
1000% все верно!!! Карьеристам на заметку и крайне занятым родителям!!! Поймите наконец дети это самое главное в жизни и вы за них полностью отвечаете!!!
Гость
8 мая 2015, 17:01
Не доверяйте своих маленьких детей в руки чужим людям!!! Дети это самое лучшее что у нас есть в жизни!!! Всех с Великим Днем Победы!!!
Гость
8 мая 2015, 17:04
Бог ее накажет!
Гость
9 мая 2015, 21:51
а надо еще и за многими горе мамашами и папашами посмотреть - у нас у соседей 8 летний ребенок каждый день кричит со слезами - "господи за что мне такое!", а мамашка в ответ орет "закрой пасть т...рь неблагодарная".... жуть просто.
Гость
11 мая 2015, 18:20
Давно бы в службу опеки кляузу написали или позвонили. Когда убьют или покалечат уже поздно будет. У нас любят по факту сожалеть, скорбеть, возмущаться "какие же люди звери", но только не предотвратить подобные зверства. У нас не Европа у каждого хата с краю.
Гость
13 мая 2015, 11:43
И Вы спокойно за этим наблюдаете???? (((((
Гость
19 мая 2015, 10:16
Гость
11 мая 2015, 18:20
Давно бы в службу опеки кляузу написали или позвонили. Когда убьют или покалечат уже поздно будет. У нас любят по факту сожалеть, скорбеть, возмущаться "какие же люди звери", но только не предотвратить подобные зверства. У нас не Европа у каждого хата с краю.
звонили, говорили... приходили, посмотрели. сказали что одета, обута, накормлена, грубого отношения не выявлено... вот так то...
Гость
10 мая 2015, 22:39
Не всегда есть возможность сидеть с ребенком до 3-х лет, как здесь пишут. У меня слава Богу хорошая няня. Но когда остаешься одна , без мужа, родителей вопрос о том чтобы сидеть дома с ребенком отпадает сам собой. На что жить тогда???? Или не рожать??? Хорошо рассуждать тем, кто может позволить себе сидеть дома и заниматься только ребенком. Вам повезло. А няни есть и хорошие.
11 мая 2015, 17:42
есть хорошие, у нас на работе коллега, второго родила и опять няню (что сидела с первым ребенком) позвала.... очень довольна ею... и дети на нее позитивно реагируют... в этой истории не повезло .. .увы... и жаль...
Гость
12 мая 2015, 12:02
Мужика уважать, чтоб он БЫЛ у вас. А не замучивать по пустякам.
Гость
12 мая 2015, 15:01
Гость
12 мая 2015, 12:02
Мужика уважать, чтоб он БЫЛ у вас. А не замучивать по пустякам.
а наличие мужика-гарантия материального благополучия?
Гость
8 мая 2015, 23:21
лучше бы эту женщину хотя бы на полгода куда-нибудь этапировали. Чтобы бить и швырять детей было не повадно всем работником роддомов (у меня аналогичное 1в1 было в роддоме, прямо на моих глазах медсестра швыряла новорожденного, мыла холодной водой) и работникам детских садов.
Гость
10 мая 2015, 03:30
все ей адекватно сделали! она в эти 3 года пукнуть не в том месте боятся будет. И кормить её государству не надо будет.
Гость
8 мая 2015, 17:02
Почему условно? Сажать таких надо!
Гость
9 мая 2015, 14:44
Желательно на кол
Гость
9 мая 2015, 19:58
Гость
9 мая 2015, 14:44
Желательно на кол
Опять пожаловали любители инородных предметов в толстой кишке. Держите фантазии при себе.
Гость
9 мая 2015, 20:34
Как это "не повлекшим вреда здоровью"? А смещение позвонков. а плаксивость и страх? Вы что, родители? За что благодарите? Вы не понимаете, что еще вам расхлебывать с вашим ребенком последствия этого воспитания? И деньги с нее не потребовали обратно за доблестный труд? Кошмар какой-то...
Гость
12 мая 2015, 09:14
Поделом этой ...! Нечего было истязать ребёночка, который ни ответить,ни пожаловаться не может.. между прочим за немалые деньги. А у мальчика между делом реальные травмы помимо психологических проблем:(
Гость
8 мая 2015, 18:15
Отстаньте вы уж от тетки, она сама себя наказала! Что за привычка травить и без того раздавленных... Все полгода обсасывали ее дрянной поступок и фотки в соцсетях. ...раскаяние не видно, его в инете опубликуешь, человек получил наказание, достаточно уже.
Гость
8 мая 2015, 18:34
Стесняюсь уточнить один момент: это кто раздавленный- та актриса погорелого театра с реквизитом в рученьках??? Ну да, ну да.
Гость
9 мая 2015, 08:31
Гость
8 мая 2015, 18:34
Стесняюсь уточнить один момент: это кто раздавленный- та актриса погорелого театра с реквизитом в рученьках??? Ну да, ну да.
Не нужно стестяться, уточните: да, именно ее.
Гость
11 мая 2015, 14:53
ЛЮДИ ЛЮБЯТ КРОВЬ...половина из правдорубов руки не подаст нуждающемуся(
Гость
8 мая 2015, 21:06
Ну хоть один нормальный человек написал о том что на самом деле просто жалко и без того раздавленную и заблудившуюся тетку! Зачем на полуживом человеке прыгать и умничать? Не уважаю отца ребенка. Спустил бы с лестницы и все на этом!
Гость
8 мая 2015, 23:19
зато после этого процесса она уже никогда не будет работать с детьми
Гость
9 мая 2015, 01:11
Ага , спустил бы и сел! Такие тётки горло перегрызут за причинённый ущерб, хоть чё - нить дай!
Гость
9 мая 2015, 12:53
Поставьте себя на место отца, няня избивала вашего ребенка, сомневаюсь что вы выплатите премию и уволите Так то ... ты отец
Гость
8 мая 2015, 22:56
о хоспади! истязала малолетнего? а где побои?? пошлепала чуток, и всё. родители сами своих детей ремнем так стегают, что эта няня курит в сторонке. гляньте видео на ютубе, как там няньки избивали до полусмерти детей, так эта нянька вам массажисткой покажется.
Гость
10 мая 2015, 19:36
Вы подруга массажистки видимо?
Гость
11 мая 2015, 19:16
Т.е. это плохо, что у ребёнка побоев не осталось?!!?!??! А то, что в принципе бить 9-месячного ребёнка НЕНОРМАЛЬНО - это ничего?! Она няня - должна иметь подход к детям, уметь с ними обращаться БЕЗ побоев. А так, судя по видео - человек детей просто ненавидит. И работает с детьми. Если нет умения и желания работать с маленьким ребёнком - зачем работать няней?! И правильно, что ей не позволят этого делать в будущем!
Гость
9 мая 2015, 18:30
Виноваты родители сами и поплатились за свою беспечность А бабки их куда спрятались?
Гость
10 мая 2015, 00:06
тоже зарабатывают . всей семье там на жизнь не хватает, одного 9 - месячного прокормить не могут
Гость
10 мая 2015, 03:40
вы уж научитесь отделять мух от котлет. В чем беспечность родителей?? В том что они тшательно искали няню - а нарвались на "тв***", или беспечность в том что мгновенно отреагировав и поставив камеру они предотвратили возможные увечья своего ребенка (и не только своего). И еще вопрос у куда прятались ваши бабки когда надо было вашим воспитанием заниматься??? (это чисто за ваше агрессивное куда прятались бабки, это можно сказать значительно мягче и в более уважительной форме)
Гость
11 мая 2015, 19:20
насчет "бабок" как вы выразились... А их ведь может и не быть... Не у всех бабушки-дедушки к моменту рождения детей ещё живы...
Гость
8 мая 2015, 21:39
Как же она спит-то после такого???? А таких маленьких деток, действительно, нельзя оставлять с чужими людьми!!! Они ведь ничего не смогут ни рассказать родителям, ни маломальски себя защитить! Да и со знакомыми видеокамера обязательна!!!
9 мая 2015, 09:04
ПОЛАГАЮ ПРИГОВОР СПРАВЕДЛИВЫЙ И БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ ЭТОЙ "НЯНИ".
Гость
9 мая 2015, 10:12
Я тоже оставляла малыша с няней. Тоже начались странности в поведении. Стал бояться ходить на горшок. Ушла с работы - купила новый горшок и больше НИКОГДА ни при каких условиях! Ребенок дороже денег.
Гость
9 мая 2015, 12:47
А Я ПОЛАГАЮ БУДЕТ УРОК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ! Нужно сидеть со своим ребенком самой,а не рассчитывать на МЭРИ ПОППИНС.
Гость
9 мая 2015, 17:08
Блин не хотите сидеть с детьми - не рожайте А у нее на роже написано что дрянь пропитая! Вот а некоторые и не подозревают как над их детками издеваются, они же рассказать не могут! А мамаши хитрые родят и свесят на няню, сидите сами, это же ваш ребенок! Работа может и подождать, не каждый же день детей рожаешь!