12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2615)

аноним
9 мая 2015 в 23:44

А где фото Салюта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:45

Что с эстафетой, что с салютом - бардак !!!! по нормальному ничего не могут организовать и провести

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:46

никогда не думала что наша администрация до такого уровня опустится!!ПОЗОР
только администрация за салютом то и наблюдала

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2015 в 23:46

:)). Без комментариев)).

9 мая 2015 в 23:46

УЖАС!УЖАС!УЖАС!!!!!ПОЗОРИЩЕ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:47

Для кого старались? Стреляли в тучи... Что мешало перенести салют? Обидно. Продрогли, прождали, ничего не увидели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:47

На 50 минут? Издеваетесь? Уволить таких "специалистов"!

Гость
9 мая 2015 в 23:47

Кому салют делали непонятно,многие ушли домой пока ждали салюта,мокрые и замерзшие.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:47

хорошо денежки отмыли! Лужков для футбола решал на раз такие вопросы с погодой!

ОТВЕТИТЬ
Никита
9 мая 2015 в 23:47

в обещенное время не дали салют, мы стояли на мосту и ждали. и поехали в итоге домой, дома было видно лиш снег хотя был на 10 этаже, очень сильно обидно.

Пикачу
9 мая 2015 в 23:48

Ога, видели мы эти "технические причины": фура с салютом приехала в 23:00 :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:48

Салют, который никто не видел! Ай молодцы! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:48

Как он состоялся????? Все простояли под мокрым снегом до 23.00 и разошлись тихо ругаясь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:48

Честно, я в недоумении. Почему нельзя было перенести салют. Столько денег на ветер, большая часть жителей не увидела долгожданный праздничный салют. Бред. Суровый Челябинский салют. Только не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:49

Позор и издевательство над людьми!

And justice for all
9 мая 2015 в 23:49

И что толку, в 23-00 люди уже разошлись, для кого этот салют пускали, для отмыва бабла, за день не могли подготовиться, ладно бы тепло было но люди стояли под мокрым снегом

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
9 мая 2015 в 23:49

Ну вот, только все разъехались, разошлись по домам и начался салют((((((( Обидно((((

Андрей
9 мая 2015 в 23:49

Короче на 70 летие наша администрация опозорились конкретно как ни когда

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 мая 2015 в 23:49

..., других слов нет!!! Мы с маленьким ребеном 50 минут прождали , промокли, замерзли, гаишники объявили что салюта не будет и все расходимся. Не успели доехать до дома как услышали залпы, но уже не чего не увидели!
Спасибо вам господин Тефтелев...(

ОТВЕТИТЬ
Фархад
9 мая 2015 в 23:49

Какие власти-такой и салют!

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 мая 2015 в 23:49

Организаторам "Прекрасного Салюта" ОГРОМНЕЙШИЙ ПОЗОР!!!!! На что потрачены наши деньги?!?! Какого лешиго задержали начало салюта на 45 минут?!?! Половина народу уже успела разойтись.... Многие в такую погоду пришли с детьми, дети замерзли, не дождались, лишились праздничных зрелищ. Зачем тогда вообще потом все-таки решили начать пускать этот вялый, унылый, якобы "грандиозный" салют. Настроение уже было испорчено полностью! ПОЗОР!!! Считаю, что за такую халатность кто-то должен понести ответственность!!! Поражает, как можно было так ОБ****СЯ на 70-летие Великой Победы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:50

Издевательство какое-то ! детей жалко с родителями, которые час стояли мерзли и не дождавшись ушли с родителями ! Позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:50

Хоть бы сообщили, что салют состоится! С детьми топали в такую погоду 40 минут, простояли более получаса. В итоге пришли мокрые по колено и начался салют! Обидно очень.... дети плачут. Так не делается! Можно же было написать на сайте о задержке, мы бы хоть подождали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:50

Ужас! Час пробержать все на морозе!!!! Кто будет заботиться о больных детях?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:51

Это просто издевательство простоял с детьми около сорока минут пока дети не замерзли и ноги не промачили . За все историю празднования этого великого праздник это был самый негативный ,спасибо администрации за такое разочарование .(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:51

Ужасный салют!!! Ужасная организация-все замерзли, начали уходить, а за спинами устроили салют, который никто и смотреть не стал!!! Кошмар!!!

Гость
9 мая 2015 в 23:52

Пр Юрьевиче такого бардака не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:53

Такого издевательства город ещё не видел!
Замёрзшие и плачущие дети, когда поняли что они обломались и их растаскивают по домам!
Зато в Магнитке всё по графику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:53

... Почему в СМИ никакой информации? Салют на час задержали и все, кто с маленькими детьми жутко замерзли! Причем и сотрудники ДПС сказали, что салют отменен

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:53

Прождали минут 40, салюта нет,пошли домой,разделись,и тут на те -грохот,запустили, в общем обидно(((

Гость
9 мая 2015 в 23:53

Ну да когда люди ушли давай постреляем !!!

9 мая 2015 в 23:54

это где он был что то не заметил стоял на работниц 72

Гость
9 мая 2015 в 23:54

не видел никакого фейерверка! приехал в 21:00 и уехал в 23:10! ничего не было!!!! Толпы людей расстроенные уходили и уезжали!!!!!
г

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:54

Вот это салют, одно название! 50 минут простояли, дети насквозь промокли! Издевательство! Развернулись и пошли домой! Для кого дальше запускали неизвестно! Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:54

Нет слов...

гость
9 мая 2015 в 23:55

не в 21.30, а в 22.30 должен был начаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

За миллион рублей куча заболевших людей!!! Конечно сейчас мы будем говорить о технических проблемах... а не об ответственности перед народом!!! Любой артиллерист знает, что в такую погоду будут сложности, переносите салют... Или в Миассе власти умнее челябинских?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

Как всегда.. попой делают... Россия, не победима))))

Гость
9 мая 2015 в 23:55

Салют так и не увидели и не услышали, хотя стояли на мосту со стороны рынка "Перекресток", что это за салют на 1000000 руб., который половина жителей Челябинска так и не увидела??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

Надо задуматься о нашей власти !! В Миассе отменили что бы люди не заболели ! А у нас тупо потратили бабло !!! Не уверен но за людей нас не считают

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2015 в 23:55

могли народ предупредить?! никакой организации. народ разошелся, а они давай палить. позор! да просто обидно за народ.

Андрей
9 мая 2015 в 23:55

Позор властям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

Ну затраты которые уже готовы списать на фейерверк , уже списали )))) не смотря на погодные условия ( только на руку такая погода для отмывания денег , ну мой комментарий не опубликуют так как првда не кому не нужна !!!!

Гость
9 мая 2015 в 23:55

сэкономленные высотные снаряды можно использовать на день города, если не будет туч)) А в целом, это лучше, чем если бы его отменили. По прямой трансляции видно было, что люди не зря ждали целый час - низкие снаряды было видно на четверочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

А салют-то был на самом деле? По изначальной информации он должен был начаться в 22:30. Были на набережной в 22:20. Стали собираться люди. Простояли почти час, не видели ни салюта, не слышали выстрелов. Об изменении времени нигде не было информации. Такое ощущение, что салюта на самом деле не было, деньги потратили и сказали, что провели, но его не было видно из-за снега. Досадно

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2015 в 23:56

такого позора область еще не видела ни разу !!! мало того что не смогли во время начать ,якобы по погодным условиям, хотя все прекрасно знали какая погода будет и обязаны были проверить 10002 раза , задержали на 45 минут , а в это время люди с детьми подошли во время и ждали ждали ждали ну не дождались ну и что ..и вот когда я со своими 2 детьми мокрыми и уже грустными что салюта посвященного этому светлому Великому Дню не будет заходил в подъезд на те ..грянуло громыхнуло ..кому только он понравится такой салют половина народу заболеет точно, а остальные "добрыми словами будут долго вспоминать"...ужас и позор !!

Гость
9 мая 2015 в 23:56

Позор!!!!! Простояли до 23-00, замерзли ужасно. Салюта так и не дождались. Неужели совсем здравый смысл отсутствует? Неужели не жалко детей и ветеранов? Ждали ведь, собирались, приехали несмотря на ужасную погоду((( ведь можно же было перенести на другую дату. И деньги на ветер не выкидывать. Позор, позор и еще раз позор!!!

Гость
9 мая 2015 в 23:56

В машине сидели минут 40 и поехали домой перед входом в подъезд услышали залпы....ЕСЛИ ПИШИТЕ В 22.30 ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ НАЧИНАЙТЕ ВОВРЕМЯ.ЖАЛКО ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ЖДАЛИ ЭТОТ САЛЮТ. УЕХАЛИ В 23.10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:56

Комментариев 0)))) видимо, все пишут негатив, и его тут же стирают... но всех не заткнешь)))

ОТВЕТИТЬ