Полицейские в Озерске спасли молодого человека, вытащив его из петли
10 мая 2015, 17:04
Гость
11 мая 2015, 23:52
Полиция всё равно Милиция !!!
Гость
11 мая 2015, 19:01
Почему они решили что спасли,хочет-пусть уходит,если мозгов ни на что больше не хватает.
Гость
12 мая 2015, 01:42
ну хорошо, что тебе хватает.. злобные комментарии это уже что-то
Гость
11 мая 2015, 13:25
Ребята полицейские МОЛОДЦЫ!
Гость
11 мая 2015, 13:17
Замечательные люди! Не зря на работу ходят! Побольше бы таких людей!!!
Гость
11 мая 2015, 12:10
как так почему нет политики работы с молодёжью спаивают травят и это нормальное явление в России
Гость
11 мая 2015, 11:22
Может он после Челябинского "салюта" растроился.
Гость
11 мая 2015, 10:29
Оба сотрудника работают отлично и имеют высокие показатели по хулиганам, пьяницам. Кто не знает именно ОВО самое надежное в полиции , они всегда в пути. Но им планы стали спускать большие 5 пьяниц, 3 водителей по линии ПДД, хулиганов до 6. И это тем кто по охране, нет план свыше дается. Наш экипаж за 9 мая 15 пьяных, 6 водителей за ПДД. 17 мелких хулиганов. Доставили трех подозреваемых за кражи. А итог воров отпустили, дознание посчитало 3000 р. это мелочевка. Парням рахмат, они надежные башкиры. По нашим данным открытым азиаты, мусульмане в МВД РФ уже 45% личного состава.
Слышал,что если один раз залез в петлю,то рано или поздно,все равно повесится.
Гость
11 мая 2015, 06:41
да они там шоколоданики сидят и в ус не дуют, радиацию свою из пробирки пробирку переливают...а если разобраться, то народ то ничего не видит, кроме закрытой зоны, деревенщина они все там. приедут в екатеринбург или в челябинск и глазища выкатывают, потому, что заперты они и народец гнилой у них. взть те же Касли соседние, нормальные. хорошие люди, не то, что эти шоколадники
Гость
11 мая 2015, 13:08
Ну зачем ты ядерщиков словесно травишь, они на науку работают. Устают, многого в суетной столичной жизни Челябинска не понимают и не принимают. Вот ты если бы, к примеру, вешаться собрался, наверное для шеи провод приспособил или там альпинистскую верёвку, а может и нейлоновую бельевую. А он вишь - рубаху нательную в дело пустил, символично, трогательно и беззащитностью житейской отдаёт. Одним словом - романтики засекреченных территорий, творцы прогресса. И потом - он маме родной сказал что жизнь перечеркнёт ... и сделал. А нас челябинских, к примеру, взять, сами вешаться не хотим, а других подталкиваем - мол, ничего ребята, коль жизнь скучная, так давайте, лезте в петлю, там может поинтереснее будет. Верхогляды мы, склочники - себя любим, а других под пресс, под полное обнуление...боюсь я нас.
Гость
11 мая 2015, 19:02
поддерживаю +100500 сам жил в снеенске там то же самое
Гость
11 мая 2015, 00:58
Труднее найти этот лучик просвета. Это же надо усилия прилагать, а тут взял и повесился - нет жизни, нет проблем.
Гость
11 мая 2015, 00:51
он долго душился,ныряльщик
Гость
11 мая 2015, 00:26
Почему сразу спайс то? Может у парня психологические трудности.
Гость
10 мая 2015, 23:33
интересно прописка прапорщиков.кунашак?
Гость
11 мая 2015, 11:41
однозначно
Гость
11 мая 2015, 12:02
А вам какое дело до их прописки?
Гость
10 мая 2015, 23:08
Это всё результат нищеты безработицы и навязанного образа мысли и жизни .. мне самому 26 и я бывший наркоман , сейчас правда веду нормальный образ жизни устроился работать хожу в спорт зал,причём увлёкся я этим очень серьёзно набрал уже 20 кг ) Но вот какая штука от старой жизни мне в качестве бонуса достался гепатит Ц в нашей стране чтоб его вылечить нужны большие деньги , и даже поддерживающие лечение платное .. кароче с такими показателями печени как у меня с железом пахать нельзя , но по другому я уже жить не могу , так вот дальше эта хрень переростает в цирроз ( рак печени ) с таким уже не живут и боли такие что обезболивающие не помогают которые кстати тоже денег стоят ( печень на тренях прихватывает , поверьте боли адские ) ну и что же сделать когда придёт предел , я так явно жить не смогу тут полюбому исходя и объективных соображений в петлю полезешь .
Гость
11 мая 2015, 09:57
Это не результат нищеты и безработицы, а результат твоей тупости.
Гость
11 мая 2015, 10:06
не бойся живи он не смертелен.а печень на трениках не напрягай
Гость
11 мая 2015, 10:08
Одну зависимость сменил другой...
Гость
10 мая 2015, 23:04
А в Китае их бы засудили-выгнали-наказали ! Там официально никому , в том числе и полиции , вмешиваться в такие ситуации . Это личное дело каждого . Вмешаться можно , если его способ самоубийства угрожает жизни и здоровью других людей .
Нетрудно растаться с жизнью-если в ней нет и лучика просвета. (Иозеф Геббельс)
Гость
11 мая 2015, 12:06
Главная проблема интернета, в том, что никто, никогда не проверяет подлинность цитат (с) В.И. Ленин.
Гость
10 мая 2015, 21:14
Молорики мужики!!
Гость
10 мая 2015, 20:44
Вы, похоже,сами накурились! "24-летний молодой человек"...
Гость
10 мая 2015, 20:38
надеюсь будет теперь долго жить парень
Гость
10 мая 2015, 20:33
В советское время молодые люди этих лет мечтали о работе: трактористом, шофером, бульдозеристом, шахтером, каменьщиком, токарем, столяром, машинистом и т.д., инженером по какой-либо специализации, но никак не самоубийцей. Что творится в современном мире? Что это? Воспитание нынешней молодежи или результат повсеместной нищеты и безработицы?
Гость
10 мая 2015, 21:44
Вот и мне интересно что творится! и ведь никто не даст адекватный ответ!
Гость
11 мая 2015, 11:26
Вот о таких работах теперь почти никто не мечтает. И в настоящее время всем наплевать на людей
Гость
10 мая 2015, 20:32
Зачем спасать. Залез один раз, залезет и другой
Гость
10 мая 2015, 20:58
Хорошо что там оказались не Вы, а они. У них такого вопроса не возникло.
Гость
10 мая 2015, 23:02
Гость
10 мая 2015, 20:58
Хорошо что там оказались не Вы, а они. У них такого вопроса не возникло.
Завязывайте уже с вашими сослагательными наклонениями...
Гость
10 мая 2015, 20:07
На всех остальных сайтах - пишут, что 23.... А на 74.ru что, праздник "удался"?
Гость
10 мая 2015, 20:04
Спайс?
Гость
10 мая 2015, 20:01
Так сколько же лет было "мальчику"? На другом сайте , про этот же инцидент, пишут что "мальчику" было 23 годика.... А тут - 14-ть... Хочется вообще спросить: "А был, ли, мальчик?"
Гость
10 мая 2015, 21:13
Там 24 написано,как читаете?
Гость
10 мая 2015, 19:58
Соль, видимо! Или спайс! Придурки малолетние.
Гость
10 мая 2015, 22:48
Вы как бабка с лавочки.
Гость
11 мая 2015, 00:04
Я тут ни при чем!
Гость
10 мая 2015, 19:30
А ему точно 14 лет? А то на других сайтах про 23 пишут.
Достижения
Свой среди своих