ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Прохожий
12 мая 2015 в 13:08

Интересно - дождь прошёл, появилась вода, какое такое право она имеет течь без разрешения?

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
12 мая 2015 в 14:32

Аллах ниспослал дождь без разрешения Роспотребнадзора. -)

"Выполнению этой работы мешает отсутствие нормативно-правовой базы," Вай вай вай, сколько дождей утекло,... и все бесплатно -)
"плата за пользование водным объектом не взимается". Мне просто интересно, а кяфиры (пустые, никчемные люди) во времена Нуха (Ноя) тоже требовали платы за дождь? А ежели выпадет такое количество осадков как во времена Нуха (Ноя)?.... безо всякого разрешения, чего делать будут сии деятели?
А если дожди прекратятся, кто их обеспечит? Роспотребнадзор?..... И если они взымают плату за то к чему не причастны, то не будет ли лучше (для нас), если мы им плату за дождь будем производить не деньгами, а углями.

Мир хижинам!.......дворцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 13:02

А у нас в городе есть ливневки? Удивляет прямо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 14:38

Почему атмосферные осадки не заплатили за сброс в реки? Не порядок устранить нарушение. Срочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 14:48

я так и не понял....они что анализировали и с кого плату собались брать ? и самое главное - кто эти дожди сбрасывает по их мнению в реку ???)))))) ни имён ни фамилий ни названий организаций....так, прост, собрались чёт., подумали, покалякали и решили : А ЧЁЙ ТО ДОЖДИК БЕЗ СПРОСА В РЕЧКУ КАПАЕТ !!!!??? НЕ ПОРЯДОК !
Маразм крепчал.....

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 13:30

а то, то 80% автодорог введенных в эксплуатацию в 2010-2014 нет ливневых отводов - это никто не замечает?
оттуда сбрасывается куда? в колодцы, во дворы, в подвалы.

Природный надзиратель
12 мая 2015 в 14:26

Безобразие! Ливни без разрешения Росприроднадзора! И от оплаты природа-мать уклоняется. Надо подать на алименты и ввести налог на граждан, её детей.

Гость
12 мая 2015 в 17:39

"Кроме этого требуется назначить организацию, ответственную за прием и сброс ливневых сточных вод" - Это уже маразм, дождь идет и никого не спрашивает примут его или нет. "Выполнению этой работы мешает отсутствие нормативно-правовой базы, регулирующей процесс очистки ливневых и паводковых вод" - давно все есть, и нормативная база по очистке ливневых и паводковых вод, программы по очистке, в т.ч. проект дождевой канализации г.Челябинска с сетями и очистными. Делать надо, а не искать причины собственного бездействия

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/32911277674496.html

Гость
12 мая 2015 в 21:45

Все, маленько осталось до налога дышать воздухом!