RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Руководство дворца «Трактор» накажут за нарушение противопожарных норм

Руководство дворца «Трактор» накажут за нарушение противопожарных норм

Прокуратура Тракторозаводского района Челябинска выявила нарушения требований пожарной безопасности в ледовом дворце спорта «Трактор» на улице Савина, 1. В отношении руководства учреждения возбуждены административные производства, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

В ледовом дворце не работает автоматическая пожарная сигнализация, отделка пути эвакуации выполнена горючими материалами, над эвакуационными выходами не висят таблички «Выход», в противопожарных перегородках отсутствуют противопожарные двери, что при пожаре повлечет его быстрое распространение по всему зданию; на путях эвакуации двери наглухо закрыты, на лестничной клетке допускается размещение посторонних предметов, дверь эвакуационного выхода открывается не по ходу эвакуации людей из здания.

«В отношении должностных лиц – директора и главного энергетика ледового дворца спорта «Трактор» – возбуждены дела по статье 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности), – рассказала Наталья Мамаева. – Кроме того, руководителям организации внесены представления с требованиями об устранении нарушений».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления