Неужто Кузьма так глубоко наследил в культурном слое?
Гость
19 мая 2015, 15:08
Маразм какой-то...
Гость
20 мая 2015, 09:06
У нас там гробницы фараонов или второй Аркаим запрятан? Обычные дома, которые построили как жильё, не подразумевая делать из них объект культа. Никто сейчас не думает, что нынешние десятиэтажные "панельки" будут интересны потомкам как "объекты культурного наследия?
Первым поднял тревогу is000 - участник сообщества "Челчел"
Гость
19 мая 2015, 15:38
Интересно, почему молчали археологи, минкульт и все остальные, когда сжигали и сносили дома по ул. Труда? также представляющие историческую ценность для нашего города?
Гость
19 мая 2015, 16:38
Тогда власти были заинтересованы в сносе, а сейчас им нужно запретить работы на этом участке.
Гость
19 мая 2015, 17:25
То же мне нашли "культуру"! С учетом того, какоя грязь и *** кругом со времен ярого большевика Рындина мало что изменилось!!!
Уж лучше бы МИнкульт следил за тем, чтобы во дворах не писали, и пакеты с мусором из окон не выкидывали!!!
Гость
19 мая 2015, 22:01
Что-то мне подсказывает, что за этим должен не Минкульт следить, а те, кто писает и выкидывает, или те,кто проживает в этих дворах. Разруха, как известно, не в сортирах, а в головах. Ну а уровень эрудиции нашего населения, стремящийся к нулю (Ваша фраза "Тоже мне нашли "культуру"!", к примеру), как нельзя лучше это иллюстрирует.
Гость
19 мая 2015, 14:43
Кузьма - выдающаяся личность-необходимо срочно установить памятник за такие заслуги
Гость
19 мая 2015, 14:47
Да ! Кто дал право без согласования, это же история !
Значит и налево раскопали !
Прошу разобраться !
Гость
19 мая 2015, 15:05
Кто такой был Кузьма Рындин? Сын батрака, комсомольский активист, сделавший стремительную карьеру до первого секретаря обкома. Рындин считал себя учеником Кагановича, вел с ним активную переписку и бывал у него во время каждого своего визита в Москву. Кстати, именно с подачи Рындина Челябинск чуть было не переименовали в Кагановичград.
Гость
19 мая 2015, 15:32
Вроде не 1 апреля, чтобы такое писать...
Гость
19 мая 2015, 21:24
Рынду-то хоть нашли?
Гость
19 мая 2015, 22:35
земельку прибирают по тихоничку
Гость
19 мая 2015, 22:35
Минкульт всегда ни при чем - но я уверен, - как всегда в курсе
Гость
20 мая 2015, 12:53
*** этот Минкульт, денег просто хотят за раскопки а на остальное им наплевать.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
741мм 74%Раскопки культурного слоя Челябинска велись без согласования в минкульте