В центре Челябинска без предупреждения перекрыли улицу Энтузиастов
19 мая 2015, 09:47
Гость
19 мая 2015, 11:46
Просьба к администрации города сократить сроки ремонта с 2 месяцев до 2-х недель. Кто поддерживает - плюсуйте комментарий.
Гость
19 мая 2015, 13:11
вот так у нас все и делают, лишь бы побыстрей.
Гость
19 мая 2015, 14:14
И что дальше с этими плюсиками планируешь делать?
Гость
19 мая 2015, 11:20
С приходом варягов к власти в городе начался БАРДАК.
Гость
19 мая 2015, 11:53
А до этого прям был порядок :-)))
Гость
19 мая 2015, 12:03
Сами пришли варяги? аль поставил кто на княжение?
Гость
19 мая 2015, 11:16
Зато мэр в рейтинге растет
Гость
19 мая 2015, 14:35
Завидно?
Гость
19 мая 2015, 18:12
Гость
19 мая 2015, 14:35
Завидно?
Не понятно
Гость
19 мая 2015, 21:23
И медальки получает!
Гость
19 мая 2015, 12:23
В прошлом году все лето не спеша копали Энтузиастов. Проявите сообразительность, выберите другую улицу для отмыва денег по графе "ремонт теплотрассы"!
Гость
19 мая 2015, 13:00
И график отключения горячей воды надо пересмотреть. Почему в самое нужное и холодное время страдает центральный район. Можно же в июле-августе хоть раз отключить, когда жарко и дома никого нет в основном.
Гость
19 мая 2015, 13:09
Так там никто не увидит
Гость
19 мая 2015, 11:33
Вот это и есть настоящий показатель работы всей администрации города! Не разные там филькины опросы для галочки, а настоящий критерий работы чиновников - "полная неразбериха"! никто ни за что не отвечает, одна рука не ведает, что творит другая. Одна бумажка согласовывается три года, все теряется и путается. И так работает весь город и область! потому так и живем (((
Гость
19 мая 2015, 11:44
В Китае это сделали бы за одну ночь. Никто бы и не заметил. Интересно, что в любимой Россиюшке 2 месяца будут копать?
В городе не один знак, даже временный, не установить без согласования с ГИБДД, а тем более перекрыть улицу, знаете сколько надо пройти согласований чтобы подписать схему закрытия движения, вы просто не представляете какой это геморрой, а если это сделаешь без согласования с ГИБДД это штраф на физ. и юр. лицо. Так что прокуратура может начинать проверку действия бездействия всех участников этого конфликта.
Гость
19 мая 2015, 11:15
Подписано ваше разрешение, не подписано - это сугубо ваше личное дело, администрация! Научились только стрелки переводить. Отмазка первоклассника. А то, что в городе происходит - это просто ужас!
Гость
19 мая 2015, 12:13
А не этот ли участок перекрывали прошлое лето на продолжительное время для ремонта коммуникаций?
Гость
19 мая 2015, 14:16
Нет, не этот.
Гость
19 мая 2015, 21:47
Гость
19 мая 2015, 14:16
Нет, не этот.
от Ленина до Коммуны перекрывали, но вроде бы в позапрошлом году.
Гость
19 мая 2015, 11:18
вот так у нас все и происходит, никто ни за что не отвечает, захотели закрыли, захотели открыли..
Гость
19 мая 2015, 11:23
Вот так как-нибудь придёшь домой, а попасть туда не сможешь. Ремонт подъезда, ждите два месяца. Клоунада.
Гость
19 мая 2015, 11:42
Хоть бы знаки поставили и водители бы знали, что там ремонтные работы...хамство и неуважение к водилям ..и так не очень то уважают их, а тут еще в добавок такое поведение
Гость
19 мая 2015, 12:03
С приходом этой власти деревенской - в городе начался бардак! Сколько можно???
Уральская теплоснабжающая компания.
Гугол тебе в помощь.
Гость
19 мая 2015, 11:51
отопление, например, водичка :-) горячая
Гость
19 мая 2015, 11:53
Это расшифровывается как "Уральская теплосетевая компания", существует в форме открытого акционерного общества.
Гость
19 мая 2015, 11:26
Только что выбрался от туда, молодцы конечно, теперь в районе Юургу станет напряженнее точно, народ по привычке прет. Техники еще даже нет, ходят два мужика в касках
Гость
19 мая 2015, 13:10
Так при таких то сроках технику через месяцок можно не торопясь начать подтягивать.
Гость
19 мая 2015, 11:24
из-за этих *%:**(?: я опоздал на работу и получил штраф!!! В асфальт бы закатал уродов!
Гость
19 мая 2015, 12:05
в суд подавай - выиграешь + моралка
Гость
19 мая 2015, 12:10
Штраф-то большой?
Гость
19 мая 2015, 12:15
Так иди закатывай, супермен.
Гость
19 мая 2015, 12:06
а может администрация тупит с предупреждениями? График ремонтов она согласовывает ежегодно, вместе с четкими сроками, насколько знаю. Сроки в две недели по отключению ГВС потребителей - тоже требование администрации.
УТСК как я понял просто начали работы без получения подписи? Согласен - нарушение. Но чего целый день не подписывается распоряжение, когда каждый день на счету? Чето нелогично. Или у администрации другие приоритеты?
Гость
19 мая 2015, 12:18
Сегодня выхожу из дома - мусорных баков нет, улица перекрыта, машина за ограждением. Центр города! Без объявления, предупреждения. И во двор теперь заехать нельзя!!!! Так еще и спрашивают - а как Ваша машина туда попала?!? Круто! Вчера вечером ничего этого не было!!! Так и пропрыгали с ребенком по ограждениям и пробкам ((((
Гость
19 мая 2015, 14:21
Подготовка к перекрытию улицы вчера велась весь вечер и всю ночь, знаки на каждом метре. Я лично у парней спросила, что они собираются делать. Ответили ремонт теплотрассы. Да чтобы администрация не знала? Бред. А вообще одни плюсы. Наконец-то жители нашей улицы выспятся, а то эти гонки на шушлайках и мотиках достали; теплотрассу сделают; пыль да гарь за два месяца осядет, а то окна каждую неделю моем, полы каждый божий день. В-третьих, в очередной раз убеждаемся, администрация готова всё, всегда, на всех свалить, лишь бы придуманные рейтинги оставались на высоте. А то что на этом пятаке четыре круглосуточных кабака, все посетители выходят курить на улицу и орут всю ночь - это всем по барабану. У нас в городе, да и в стране сейчас бзик с озеленением, так вот пусть нам ещё и деревьев посадят, которые вырубили.
Гость
19 мая 2015, 12:47
Руководство области и города, да и страны - вообще никакое. Как и все в России.
Гость
19 мая 2015, 13:48
так измените что-нибудь! на выборы сходите!митинг соберите!Придите сами к власти и поменяйте все! что ныть то?!?не хотите?так валите за кардон, там то точно все клево!вам же есть с чем сравнивать?!?наверняка не один десяток стран посетили....
Гость
19 мая 2015, 14:10
Гость
19 мая 2015, 13:48
так измените что-нибудь! на выборы сходите!митинг соберите!Придите сами к власти и поменяйте все! что ныть то?!?не хотите?так валите за кардон, там то точно все клево!вам же есть с чем сравнивать?!?наверняка не один десяток стран посетили....
Изменись первым-сними розовые очки.
Гость
19 мая 2015, 14:16
Какой ты отважный. Прям правду-матку резанул!
Гость
19 мая 2015, 11:24
Умом Россию не понять... никогда.
Гость
20 мая 2015, 12:11
никто и не просит понимать ее умом
Гость
19 мая 2015, 11:29
Так и знаков не поставили.
Если будет возможность - уточните, пожалуйста, сроки проведения этих работ.
Гость
20 мая 2015, 08:10
Знаки поставили! ехала по Коммуны вчера в 8:30 в сторону Энтузиастов - увидела знак и свернула на Энгельса. Смотреть просто внимательнее надо.
Гость
19 мая 2015, 11:37
как обычно. Без предупреждения, да и почти на все лето..
Гость
19 мая 2015, 17:13
если бы предупредили - то заранее наездился бы по этой дороге???
Гость
19 мая 2015, 11:23
(Ч)удаки, что еще сказать.
Гость
19 мая 2015, 11:53
Да и правильно. Чо там ремонтировать-то - пущай себе сгниёт.
Гость
19 мая 2015, 13:08
Гость
19 мая 2015, 11:53
Да и правильно. Чо там ремонтировать-то - пущай себе сгниёт.
Конечно надо ремонтировать. И будут ремонтировать, естественно в 4 смены, круглосуточно, с максимально возможным для одновременного участия привлечением рабочей силы и техники, проведя предварительно всю необходимую подготовку. Т.е. сделают всё качественно и в самые короткие сроки. Правильно да? Всё так и будет?
Гость
19 мая 2015, 13:54
Гость
19 мая 2015, 13:08
Конечно надо ремонтировать. И будут ремонтировать, естественно в 4 смены, круглосуточно, с максимально возможным для одновременного участия привлечением рабочей силы и техники, проведя предварительно всю необходимую подготовку. Т.е. сделают всё качественно и в самые короткие сроки. Правильно да? Всё так и будет?
Так и будет. Даю гарантию - к концу этой недели на объекте останется 2 человека - сторож и его собутыльник.
Гость
19 мая 2015, 13:47
а что нам скажет глава города по этому вопросу????? или он тоже там присутствовал (на закрытии улицы) так же как на салюте???
надо что то делать!!!!!!
Гость
19 мая 2015, 14:18
Напиши ещё пять гневных комментариев, например.
Гость
19 мая 2015, 14:48
а который из двух?
Гость
19 мая 2015, 13:53
Стол с приваренными с 2 сторон скамейками (синенький такой) уже поставили.
Не знаю, когда технику завезут - но пока досуг можно скрасить, для доминошек всё готово.
Гость
19 мая 2015, 14:26
Сортир поставили?
Гость
19 мая 2015, 21:32
Гость
19 мая 2015, 14:26
Сортир поставили?
И сортир поставили, и избушку с антенками, чтоб в перекуры не бездарно время проводить, а быть в курсе международного положения. Пляжных зонтиков от солнца не хватает.
Гость
19 мая 2015, 11:19
там где два месяца, там и до декабря не далеко... как обычно
Гость
19 мая 2015, 12:00
Совсем-то пробок не было конечно, но то что без предупреждения перекрыли- удивило!Придется пересматривать маршрут на работу)
Гость
19 мая 2015, 12:04
новая власть в городе ХАОС!
Гость
19 мая 2015, 14:44
2 месяца на ремонт куска теплотрассы - полный беспредел!
Гость
19 мая 2015, 14:49
Моя дорогая сердцу 75 маршрутка изменит маршрут. Жду новую схему движения, а то до Витебской по-другому не добраться.
Гость
19 мая 2015, 13:36
Ну и не такая уж необходимая эта улица. Панику развели! Развернулись да объехали!
Гость
19 мая 2015, 13:58
где там развернуться и объехать??????????? Ленина-Энгельса тоже перекрыто! узенькие Сони кривой и лесопарковая забиты просто!
Гость
19 мая 2015, 14:17
Гость
19 мая 2015, 13:58
где там развернуться и объехать??????????? Ленина-Энгельса тоже перекрыто! узенькие Сони кривой и лесопарковая забиты просто!
Давно ли "Ленина-Энгельса перекрыто"? Сегодня только там был - всё как обычно.
Гость
19 мая 2015, 11:50
Скрывают правду??? огородили место падения ракеты или нло?
Гость
19 мая 2015, 13:30
Инфа 100% ?
Гость
19 мая 2015, 14:22
Гость
19 мая 2015, 13:30
Инфа 100% ?
146, не меньше
Гость
19 мая 2015, 15:49
Гость
19 мая 2015, 14:22
146, не меньше
Зато Крым наш!
Гость
19 мая 2015, 11:58
Дорогу всю ночь перекрывали и знаки ставили на всех перекрестках. а по "малюсенькой" дорожке ваще ездить запрещено - смотрите на знаки внимательно - проезд под знак "движение налево\напрово запрещенно" приравнивается к выезду на встречку. а это лишение. И не нервируйте строителей пожалуйста
Гость
19 мая 2015, 22:23
Ехала в 8:30 ни одного знака не было! В 9:00 сотрудники начали опаздывать и говорить, что движение перекрыли. Так что не надо про всю ночь.
Гость
20 мая 2015, 08:11
Гость
19 мая 2015, 22:23
Ехала в 8:30 ни одного знака не было! В 9:00 сотрудники начали опаздывать и говорить, что движение перекрыли. Так что не надо про всю ночь.
А я в 8:30 тоже знаки видела! когда ездите - смотрите внимательно и на знаки тоже
Гость
19 мая 2015, 13:10
все вам не так.
не ремонтируют теплотрассы-плохо, ремонтируют тоже плохо.
но закрыли бы эту дорогу с уведомлением на день позже-что бы изменилось?
Гость
19 мая 2015, 13:50
а все бы упирались также мордами в заграждения, не обращая никакого внимания на знаки!
Гость
19 мая 2015, 13:33
Еще один плюс к народному рейтингу тефтелева! за май поднимется еще на 2 пункта!
Гость
20 мая 2015, 04:13
И очередная медаль в кармане!
Гость
19 мая 2015, 11:21
мало того, ещё и авария произошла на энтузиастов...малюсенькая дорожка и ее перекрыли.
Гость
19 мая 2015, 12:13
Да уж,ехал в 7-00 от обилия предупреждающих-информирующих знаков глаза слепило....... Но наш народ не победим)) видел что многие лично пока не упёрлись капотами машин в заграждение вот так тогда и убедились что знаки не врут)))!! всем удачи на дорогах!!!
Гость
19 мая 2015, 13:18
Ура! Ура! Ура! Мы до сих пор живы! Как они ни стараются, мы живы и радуемся этому...
Гость
19 мая 2015, 13:26
Руководство области и города - лидеры рейтингов! "Народных рейтингов"!
Трудно представить, что тогда творится в тех местах, где руководство не в лидерах.
Гость
19 мая 2015, 13:42
У меня на работе с марта месяца в экселе лежит график ремонтов теплотрассы по всему городу)
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%В центре Челябинска без предупреждения перекрыли улицу Энтузиастов