24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Гость
19 мая 2015 в 14:59

Судя по ролику на "Пятнице" в наших заведениях кошмар творится)) Завтра посмотрим эфир, где и как ))

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 15:14

А люди то какие улыбчивые и доброжелательные, как из дыма выныривают так улыбки у всех до ушей, употребляют может че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 14:53

кто назвал Челябинск "Туристическим городом",езжу по городу и плюнуть некуда-одни туристы.....из дыма выплывают и опять заплывают ,наверно в дыму экскурсоводы находятся....

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 мая 2015 в 23:20

вот наших тупорылых "полицейских" надо министру мвд показать!!!!! а то в селах уже баранов пости не кому все в город уехали, закону служить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 16:28

Хоть о Сайгон даже не слышал, но 3 последних очень известные забегаловки... чему хотят удивить? Лучше более дорогие рестораны и бары проверили бы "Амбасадор", "Слон", "Ребрышковая", "Максимилиан", да хотя бы наедьте на проклятые пельмени!

Вообще тут че правда найдутся те кто верит постановку этого третьесортного шоу, как помню делали еще такую передачу "Окна"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 15:39

Лучше бы проверили заведения попроще, например ребрышковое или помидор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 20:10

Как то были в Анталии с женой давно. Стаканы грязные - просили чтоб заменили, а то губная помада осталась от предыдущего едока, в туалете тараканы, а пиццу - пиццой не назовешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 23:28

В конце передачи, я думала она скажет: "я не рекомендую ехать в Челябинск" :))

Гость
19 мая 2015 в 16:29

А что эта Ревизорро не проверяет заведения Украины. Что в России то лазит?
На этом канале много программ и ведущих с Украины. Вот там пускай и ревизирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 16:35

Сделали им рекламу.Все продуманно.Роспотребнадзор все равно ничего не сделает,сети у них большие а значит деньги есть-откупятся.Странно :во всех городах где, она была есть очень большие ТРК,но ее туда не пускают.На самом деле вот там есть на что посмотреть.Снаружи хамы продавцы по лет17,18 а внутри крошечные производственные помещения (потому,что аренда заоблачная)А проходимость не малая!!!!Там о нормах санитарных слышать не хотят им некогда, .ладно не буду людей пугать подробностями

ОТВЕТИТЬ
Кислый
19 мая 2015 в 18:00

Лену Летучую порадовали в Челябинске приветливые горожане и хорошая погода

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/35486240591872.html

чето ржу

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2015 в 19:15

Кафе у ашота или чучубили жаль не проверили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 15:27

А кто она такая эта ведущая и фамилия странная .Столько внимания и рекламы.Канал то мало известный . Если по Первому каналу показали бы или по России .
И приехала сюда с визитом и что. Ну,сняла передачу,да мало ли в наш город приезжает репортёров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 16:07

чё т выбор мне заведений не понравился(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 22:19

Выбрали специально гостиницу самую ужасную , это притон какой-то ( название забыла которая на чмз) как будто у нас гостиниц других нет (((

ОТВЕТИТЬ
Баба-Яга
19 мая 2015 в 16:49

Ген.директор канала "Пятница",Картозия Николай, который принимал участие на НТВ в создании таких программ, как «Программа максимум»,Чета Пиночетов», «Главный герой», «Русские сенсации», «Русские не сдаются!», «Ты — суперстар», «Центральное телевидение», «НТВшники», «Моя исповедь», «Победить рак», «История всероссийского обмана», «Последнее слово», «Научные детективы Павла Лобкова» и др. Сам канал "Пятница", входит в холдинг " ПрофМедиаТВ" который принадлежит холдингу Газпром Медиа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 20:07

«Общественным местом, на которое ссылается ведущая, является только обеденный зал. Служебный зал является служебным местом, и допуск в него разрешен только после прохождения инструктажей по технике безопасности, при наличии медицинской книжки с отметкой о прохождении периодического медицинского осмотра для сотрудников общественного питания и допуском к работе, и при наличии санитарной одежды. Отмечу, что использование санитарной одежды возможно только при наличии договора с прачечной на обработку текстиля для заведений общественного питания. Принесенные с собой халаты без сопутствующих договоров не допускаются. Исключение составляют одноразовые халаты в упаковке. Также допуск на пищеблок допускается только после внешнего осмотра (всем известный «гнойничковый журнал»). Кроме того контролер надзорного органа обязан проинформировать заведующего производством о наличии заболеваний ЖКТ у себя и у членов своей семьи. Так что появление этой дамы на кухне считаю совершенно незаконным».

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 15:04

Мне очень нравится ресторан "Титаник-2000" Вкусно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 23:29

Ей надо было в помидор заглянуть на революцию

Гость
20 мая 2015 в 21:29

Позор гостинице на чмз,особенно туалет.Я в шоке была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2015 в 07:46

Гостиница находится на ул. ферросплавной на ЧТЗ, а не на ЧМЗ..

Юлия
21 мая 2015 в 09:53

Я считаю, что вопрос о соблюдении санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания нужно задавать не только владельцам заведений, но и надзорным органам, которые должны осуществлять контроль!!! Очень стыдно за наш город!!! Поверьте, такая антисанитария в каждом третьем заведении!!! РОСПОТРЕБНАДЗОР, ты существуешь в нашем городе???!!!

Надежда
21 мая 2015 в 10:27

Посмотрела вчера Ревизорро, да...Роспотреб нужен .Просто ужас что творится в ресторанах.Чем нас кормят.Я думаю что не должно остаться это безнаказанно.

Гость
21 мая 2015 в 12:09

Более позорного места, чем Челябинск, из всех выпусков что-то не припомню...

Гость
21 мая 2015 в 13:45

А что творится то в Сайгоне! Тараканы, фууу

RUS___174
19 мая 2015 в 17:39

Елена Молодец! Тема интересная! Да и сама она ни че так ))

Гость
20 мая 2015 в 20:05

Да, действительно, журналист имеет право посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы (п. 2 ст. 47 Закона «О СМИ»). Но нигде не прописано, в каком порядке он имеет право это делать. В целом журналист должен при исполнении своих должностных обязанностей подчиняться законодательству, соответственно, действует общий порядок посещения этих самых государственных органов и организаций. Точно так же любой гражданин вправе посещать государственные органы, предприятия и учреждения, никакого отличия нет. Посетители принимаются с учетом часов работы организации, пропускного режима, правил посещения и т.д. Не стоит рассматривать эту норму как возможность беспрепятственно врываться куда угодно. Это у оперативных работников системы МВД есть полномочия беспрепятственно проникать в любые помещения предприятий и учреждений. Но не стоит путать полномочия правоохранительных органов и лиц, не наделенных такими правами.

Гость
19 мая 2015 в 15:24

Сяло оно такое. И Дервевня тоже.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 11:42

Самый неадекватный выпуск за всю историю программы. Просто коммерческая передача и все...
Облили город грязью абсолютно необоснованно. Таких заведений ужасных, которые нашли у нас, в том же краснодаре в десятки раз больше!
Челябинск по части сервиса один из лучших городов необъятной! (по крайней мере - пока, т.к. до нас все с задержкой доходит)
тьфу! и позор этой птичке!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 мая 2015 в 15:08

О какая на фото РЕВИЗОРРО, надо еще 10 ток произвести, смотри и порядок будет !

19 мая 2015 в 18:55

Д........ можно и до столба!

Филолох
19 мая 2015 в 22:30

Очень интересное и жизненное сочетание - ревизора и разбойника...

Гость
20 мая 2015 в 14:58

Похоже Сайгон не прошел испытание Ревизорро , жаль, бывали там .... :(((

Гость
20 мая 2015 в 18:47

титаник-забегаловка? вот это новость. вы там полегче с высказываниями

Гость
20 мая 2015 в 19:44

Амрита, зажигай!!! Опозорился Челябинск!!!

Гость
21 мая 2015 в 06:46

Это не чмз, а чтз у нас на чмз нет такой гостиницы

Анна
21 мая 2015 в 11:08

Расширенный выпуск покажут в это воскресенье в 12-30, там и будут "Титаник"! Так что увидим!)))

Михаил
21 мая 2015 в 12:17

А почему "Титаник" не вошел в данный выпуск? Видимо акцент сделан на негативном образе "сурового Челябинска" - не даром даже этот сарай на Ферросплавной отыскали(а не в какой -нибудь "Видгоф" отель поехали), жуть конечно, хотя чего хотели то от двухместного номера за 500 руб в сутки? Думаю что более объективной была бы оценка соотношения цены-качества в её репортажах, хотя согласен,что есть вещи не допустимые за любые деньги. Роспотребнадзор в городе, к сожалению, функционирует только с целью пополнения личных бюджетов, а не наведения порядка.
P.S. полиционеру в каске отдельный привет..

Гость
21 мая 2015 в 13:20

Специально нашла сайт "гостиницы" Амрита. Кому интересно http://amrita74.ru/. Только поглядите, там еще и люкс-номера есть. Все чинно и достойно - на картинках, разумеется!!!!
Вот бы его взломать и добавить реальные фото и видео этой "замечательной" помойки. Ой, пардон, гостиницы....

Гость
21 мая 2015 в 15:09

Кстати, а где обещанный Титаник?

Гость
21 мая 2015 в 21:19

А я зашёл в кафе Анталия!там было всё чисто

Гость
21 мая 2015 в 10:24

Проверяла она те заведения общепита, на которые больше всего плохих отзывов в инете,так она сказала в начале передачи,смотрели мы этот выпуск с самого начала и до конца очень внимательно...Правильно,что приехали и сняли,толку что мы пишем на сайтах негативные отзывы,никому это не нужно,а роспотребнадзор проверяет только тогда,когда кто-то отравиться или будет летальный исход,а сейчас проверят хотя бы эти заведения,у нас ведь всегда так--прошёл сюжет по телевизору,сразу же на другой день всё делать начинают...по любой ситуации...Пусть почаще приезжает и снимает,а что касается общепита нашего Челябинского: не ходили и ходить не будем,зарабатывать за свои же деньги себе инфекионные заболевания лучше не стоит...Хлопотно конечно,но дома приготовить будет вкуснее,безопасней да и подешевле... Дома и хамства нет ...а там ещё за свои деньги частенько и нахамят,такое впечатление,что обслуга забывает или не понимает,что живут они за счёт того,что мы приходим в эти заведения...

Гость
20 мая 2015 в 23:38

Когда раньше мне говорили, что в общепите есть нельзя, потому что условия в которых готовят ужасные и продукты подпорченные или с истекшим сроком, я не верила.
Сейчас я в этом убедилась :(

И печально то, что из-за рейтинга показали только плохое, видимо, чтобы показать что Челябинск - суровый город!
У нас полно прекрасных ресторанов, кафе и отелей.

И кстати, подумаешь, что матрас в Малахите с разводами, какая разница. За то все остальное там на нормальном уровне.

Наверное другие отели и рестораны перекрестились, что они не попали под эту бомбежку, что удар взяли на себя эти герои :)

ОТВЕТИТЬ