RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

14 ответов к публикации

В челябинском зоопарке пополнилось семейство кинкажу

Гость
21 мая 2015, 17:58
Сколько раз была в зоопарке такого чуда не видела
Гость
22 мая 2015, 10:19
Они давненько там, но всё время дрыхнут. Ночные животные.
Гость
21 мая 2015, 18:20
Какая прелесть !
Гость
21 мая 2015, 19:11
Периодически хожу в наш зоопарк с детьми и с каждым разом замечаю что ситуация в зоопарке всё хуже и хуже: животные в плачевном состоянии, жуткий запах в тёплом вольере. И не понятно с чем это связано, толи финансирование урезали, толи не в тот карман утекают все деньги...
Гость
21 мая 2015, 20:40
Периодически хожу в наш зоопарк с детьми и с каждым разом замечаю что ситуация в зоопарке всё хуже и хуже: животные в плачевном состоянии, жуткий запах в тёплом вольере. И не понятно с чем это связано, толи финансирование урезали, толи не в тот карман утекают все деньги... К большому сожелению, по поводу " не того кармана" Вы правы..., но ничего , Тефтелев разберётся!
Гость
21 мая 2015, 20:21
Кинкажу классные! А вот зоопарк челябинский - далеко не.
Гость
22 мая 2015, 08:29
на самом деле и московский не очень а билет ткда 500руб. стоит
Гость
21 мая 2015, 23:21
А дома такая чудесная зверюшка может жить? Я бы купила.
Гость
22 мая 2015, 01:01
И правда кинкажу классные! Родился восьмой малыш - а в российских зоопарках только еще 9 одиночных особей - получается, 7 из них челябинские? Или нет? Куда деваются подрощенные животные из челябинского зоопарка - секрет? И насчет неклассного челябинского зоопарка - согласен.
Гость
22 мая 2015, 07:29
Лет 7-10 назад собрались с детьми в зоопарк. Поехали на машине, крутились-крутились так и не нашли въезда, не было никаких опознавательных знаков. Расстроились и..... поехали в зоопарк Еката: зверей посмотрели, отдохнули, в кафе пообедали, вернулись довольные. Почему-то с тех пор так и не тянет в здешний зоопарк, а, судя по отзывам и запахам в районе зоопарка, так мы туда и не сходим....
Гость
22 мая 2015, 07:34
зоопарк - тюрьма для животных
Гость
21 мая 2015, 18:22
Больше нечего написать?! А то что Копейск тонет СМИ молчит!
21 мая 2015, 19:17
Нытик,ты в своих слезах сам скоро потонешь,не то что Копейск!
Гость
22 мая 2015, 08:28
весь копейск?или только ваш дом?