ВСЕ КОММЕНТАРИИ (542)
Гость
22 мая 2015 в 10:07

Чем занимается наша доблестная полиция, уж надо принимать меры.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 10:09

нужно усилить патрулирование районов и досматривать людей кто ночью ходит, сколько можно портить чужое имущество, страшно машины оставлять

ОТВЕТИТЬ
Аленка
22 мая 2015 в 10:34

Пора уже перестать ставить машины во дворах. Стоянка, наверное, обходится дешевле, чем новая машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:54

Читаешь комментарии и офигеваешь, насколько тут все умные и прям из каждой щели же ум прет, советы свои раздают.
И машину продай, и на стояку ставь, и на газонах ставить не надо (вопрос в том, что машины жгут стоящие не на газонах), и водить аккуратнее надо, и дорогие машины покупать не надо.
Может Вам стоит собой заняться? Может стоит поднять свои попы и пойти, что-то делать?
Сами ничего не заработав сидите и бубните. Если завидуйте, делайте это молча.
Вы что думаете это все так с неба падает, захотел машину и на тебе!?! Так вот нет! На нее заработать надо, а если вам это не по силу, это не значит что всем, кто может это сделать надо желать г... и раздавать свои не нужные советы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:44

А всё потому, что нужно строить дома с подземными парковками, а не во дворах. Дворы детишкам, отдыхающим после работа людям (не алкашам бухающим на детских площадках имеется ввиду), бабусям. Но никак не машинам кругом! Властям нашим опять МИНУС! Не могут создать закон такой, что без такой парковки под домом дом не принимать, даже на стадии проекта запрещать.
На деле же властям выгодно пропихивать застройку сквериков, набережных с уже готовой инфраструктурой, чтоб не подводить воду и электричество к стройке, на всём готовом. Не важно, что зелень важна для города и жителей. Плюс пихают панельки, от которых уже давно нужно отказаться!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 13:35

Жечь тачки- не выход, да и поджигатели явно не преследуют цель очистить дворы родного города от припаркованного барахла (автотранспорта), просто адреналин ищут...пока какой- нибудь прыткий автолюбитель не подстрелит)))). Менты не помогут- это просто не реально вычислять иголку (поджигателя) в стогах сена (микрорайонах), ведь подпалить тачку- дело трёх секунд- промасленную бумагу поджег, кинул к колесу и привет...Здесь больше городские власти должны париться, как организовать муниципальные подземные либо многоэтажные автопарковки (рублей по 20 за сутки), а так же через думу провести штрафы за парковку авто во дворе дома - тыщи так полторы)))). но ведь это попой шевелить трэба...а унас умеют только лозунги толкать, да ментов пинать))))

ОТВЕТИТЬ
Аня
22 мая 2015 в 11:45

24 ноября 2014 на стоянке возле дома подожгли машину, моя пострадала очень сильно, причем поджигали какую-то абсолютно не приглядную машину. В итоге ремонт на 180 т.р. весь левый бок обгорел. Завели уголовное дело. Позавчера вызывали в полицию первый раз!!! за столько времени и то, чтоб в очередной раз спросить, существенный ли ущерб мне нанесен, также кратко пояснили, что очень много машин поджигают и следователям дали нагоняй, за ничегонеделание, но и дали понять, что никакого не найдут. В общем только бумажная работа.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 12:50

УВЫ, Челябинск обречен на такие события. Когда заселят все дома в Академе, где на одно место будет претендовать 10 машин - то будем читать новости кроме сожженых машин еще про разбитые машины и головы.

Гость
22 мая 2015 в 10:26

Полицейское начальство себя, вообще, комфортно чувствует?

ОТВЕТИТЬ
Валерия
22 мая 2015 в 10:33

Ну прямо таки очевидно- КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ!!!))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 12:36

челябинские раки такие наивные ))) будут визжать, брызгать слюной, призывать всех к ответу, НООО продолжать ставить свои драгоценные авто во дворах )) а как же, такая экономия! аж целых 1500 в месяц!

ОТВЕТИТЬ
жители
22 мая 2015 в 12:07

про работу полиции в данном случае. С пяти утра обзванивали все квартиры, спрашивали видел ли, слышал ли кто что-нибудь. Конечно неприятно, просыпаться так рано. Но, задумавшись, а если б это коснулось кого-то из нас - ничего плохого уже не скажешь

ОТВЕТИТЬ
Гость 73
22 мая 2015 в 11:56

Значит достали. У нас во дворе весь тротуар под окнами заставлен совсем посторонними машинами, перекрыт выход из подъезда. Пешком пройти можно, но детскую коляску вывести нельзя. Не реагируют ни власть, ни ГАИ.

Гость
22 мая 2015 в 10:55

Не ставь своё помойное ведро под нос людям - и да не сожжён будешь.

ОТВЕТИТЬ
Магнитогорец
22 мая 2015 в 11:02

Меня умиляют возмущенные автомобилисты :)))
Когда они бросают свои машины и у двери подъезда многоквартирного дома, то даже не задумываются о том, что кому-то очень сильно при этом досаждают. Так вот эти "кому-то" находят способы противодействия. Один из них - ликвидация машины как транспортного средства. И так будет продолжаться до тех пор, пока все дворы будут заставлены личными атвомобилями.
Ничего личного. Просто аналитическая оценка ситуации.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 10:20

Кошмар какой-то... кто-нибудь объяснит что происходит? Кому все это нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 12:55

"Кипит наш разум возмущённый..." Даёшь в каждый двор по полицейскому патрулю, даёшь в каждый двор по десятку видеокамер,и всё дай, дай, дай. Мы платим налоги, а все ли владельцы дорогих автомобилей их платят? На покупку железного коня не жалко пары лимонов, а на автостоянку-жалко. Во двор уже зайти невозможно, кругом автомобили. Почему их должны охранять за гос. средства? Почему сами владельцы не желают сторожить своё имущество. Ведь никто не оставит кошелёк без надзора во дворе, да же если там всего несколько рублей, а тут подъехал к подъезду, оставил машину так, что никакому другому транспорту не проехать и спокойно ушёл до следующего утра. Да же если на ней сработает сигналка и будет вопить всю ночь-владелец может и не появиться.

22 мая 2015 в 12:08

А я знаю кто их поджигает, за оплату готов слить инфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 12:35

На новую импортную машину есть деньги, а на парковку денег нету... Так не зачем покупать дорогие автомобили, которые не в силах содержать. Лучше купить отечественную машину и гараж.

ОТВЕТИТЬ
Чел
22 мая 2015 в 10:16

Сжечь показательно этих поджигателей - глядишь и другие поджигать не будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 10:40

У меня ощущение, что в городе ни полиции, ни гибдд просто нет. Ау, полицейские, президенту на сайт писать? Может там вас подопнут свою зарплату отрабатывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:11

опять коротнуло в машине

Harry Potter
22 мая 2015 в 15:39

Это был Zorro.

Гость
23 мая 2015 в 13:33

Приятно наблюдать как формируется цивилизованной общественное мнение и общественная мораль. Похоже у многих есть шанс перестать быть быдлом

Гость
22 мая 2015 в 11:30

причём тут полиция? Если владельцы сами экономят по 50р. и не хотят ставить на стоянки, то это их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 10:55

Да правильно. По двору пройти невозможно. Вытоптаны все газоны, одна грязь во дворе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 13:31

Принимайте меры по сохранности своего имущества сами. Полиция этим не занимается и не обязана.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 12:38

Не удивлюсь если автоведро стояло где-нибудь на газоне или детской площадке.

Сын Солнца
22 мая 2015 в 11:31

Неодекваты поджигают авто,страдают граждане, но
Стоянки у нас на северке ( Салавата ) стоят полупустые, во двор не пройти не проехать , ни на коляске ни с пакетами , Машины за чистую кидают как попало, нерадивые граждане на газоне , по Принципу "Вышел и уранил свои булки сразу в авто" , ведь сейчас каждый думает не мое сгорело и ладно , так и думали пред- идущие погорельцы.
В 12 веке поджигателей публично сжигали на площади, нерадивых водителей живущих по принципу "Булки к подъезду " наказывать , простым гражданам терпения, или страховки.

ОТВЕТИТЬ
Ханыга
22 мая 2015 в 13:35

Ставь те на стоянки ,а то на машину есть деньги , а на стоянку жалко. Или наймите охранников для ваших авто, полиция не может стоять возле каждой вашей машины. Вы все газоны вытоптали машинами, здесь вы не возмущаетесь и не говорите куда смотрят власти и полиция.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2015 в 13:51

Сейчас ты бросаешь свое имущество на дороге на растерзание на разграбление,а Сергеев и Иванов должны уйти в отставку.Включи мозги.Может еще в т....ете тебя охранять с полицией .

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 мая 2015 в 11:43

Водятелы сами виноваты,в том,что у них поджигают машины.Не думают о людях,о том как и где люди будут ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:04

С 1-30 и до утра вся доблестная полиция занималась задержанием поджигателей на Тополинке. Один задержан, второй в бегах.
История поджигателя - Закусился в клубе, после решил отомстить путем поджигания его автомобиля.
Разъяснение: на самом деле ничего в его словах не сходится, машину которую хотели поджечь на тополинке ни имеется. Сидели в кустах с бензином и хотели поджечь машину на парковке по адресу А.Макеева 7а

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:41

Никогда мы не будем жить, как люди, если будем оправдывать покушение на частную собственность и жизнь людей. Послушайте себя! В городе горят автомобили. Какая разница - дорогие или нет? Ведь это чья-то собственность? и кто-то находит этому оправдание. А если завтра подожгут Вашу собственность ? или прибьют? или украдут? караул кричать тоже не будете, найдете оправдание? Это тем комментаторам, кто злорадствует и учит, куда и как машины парковать. Земля круглая, и до Вас долетит.
А полиция бездействует - потому как совсем работать разучились. Вот остались в ней только равнодушные чинуши и писатели красивых отчетов. Работники уже давно или ушли или сокращены. Так что будем ждать, пока поджигатели не затронут губернатора или его семью - тогда может и почешутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 12:08

Машина ночью должна стоять на охраняемой стоянке или в гараже. При этом стоянка должна отвечать требованиям пожарной безопасности и санитарным нормам. Должна быть обваловка, твердое покрытие, удаление от жилого дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 13:34

Уважаемые! Если через пару дней появится инфо что полицией задержаны поджигатели, я в душе плу каждому комментатору в лицо. Не зная чужой работы, лучше в нее не лезть. И хаять органы о их работе заочно должно быть стыдно. Если вы уж пишите о плохой службе то пишите конкретно, не равняйте весь личный состав под одну гребенку. А что касаемо зарплаты, то сотрудники так же почтят налоги, у сотрудников так же имеется свое руководство которые ставит им задачи. Побудьте сами один день в шкуре полицейского, а потом сделайте вывод.

ОТВЕТИТЬ
Пирик
22 мая 2015 в 14:39

Половина комментаторов придать анафеме

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 14:59

может быть в следующий раз водятел подумает, что такое парковаться правильно.

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 мая 2015 в 15:26

Правильно сделали,что сожгли,пусть уроком будет,а то привыкли ставить где попало и как попало,ну нет мест если,так едь на стоянку отдай ты эти 50 рублей,зачем ставить на газоны и тротуары!!!Не понимаю.Чем круче машина,тем жадней и быдлей ее хозяин.Сколько раз замечал это.Все нищеброды на джипах по Ашанам катаются,покупают яблоки че подешевле,да по акциям,а строят потом из себе фиг знает кого.

ОТВЕТИТЬ
Стенька Разин
23 мая 2015 в 13:17

Ув. Робин Гуд !
В Челябинске есть ул. Труда, и газон между домами № 3 и 5. Есть парковочные места в самом дворе, есть за домами, есть стоянка, платная. Но ! Жильцы-автолюбители облюбовали под паркинг именно этот газон. Раскатали его до состояния - пашня. А где пашня - там жижа, грязь.
Ну ладно, ситуацию с паркингом на газоне можно отнести к несоответствию генплана 60-х гг потребностям дня сегодняшнего. Но эти самые жЫльцы-автолюбители взяли за правило выезжать на Труда не через дворовую дорогу, а через тротуар... Пешеходы вынуждены ходить по комьям земли, вместо чистого тротуара.
Ув. Робин Гуд обратите внимание... на адрес Труда 3 и 5, газон около самой Труда. "стучать" не в народных правилах, а обратиться к заступнику простого люда очень даже правильно с нашей точки зрения.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
24 мая 2015 в 18:08

Нашел денег на машину - значит найдешь деньги или на гараж или на охраняемую стоянку. Халявы больше не будет. Ставишь свое корыто во дворе - готовься к худшему. Спокойно спать тебе не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 10:57

пока у какого нибудь депутата или чиновника не спалят тачку... полиция шевелится не начнёт.... тачки по любому застрахованы... это больше проблем для страховой, а полиции ну была тачка ну сгорела... может попадётся кому поджигатель а может и нет... по принципу может само рассосётся )))

ОТВЕТИТЬ
chepsoid
22 мая 2015 в 11:11

автокредит не дали 100%

Гость
22 мая 2015 в 11:34

Нужно проанализировать причины и работать по устранению этих причин. Стоянки должны быть организованы официально или в гаражах. Пока это стихийное так и будет

Гость
22 мая 2015 в 11:51

Самое интересное не пишут, а застрахованы ли эти авто по КАСКО??!! Какие страховые компании??!! Похоже на отжим денег у страховых.

Гость
22 мая 2015 в 12:08

Людишки, которые одобряют действие поджигателей! Сколько же в вас желчи поганой?! Она же вас самих изнутри скоро сожжет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 13:04

Машины у подъездов - В ДОМ ЗАЙТИ НЕВОЗМОЖНО ! Убирайте свои автомобили от подъездов -имейте совесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 13:14

Надо просто машины хранить на платной стоянке, а не бросать под окнами кражи, угоны и поджоги не становятся уроком жадинам :) Удивляйтесь дальше

Фото пользователя
22 мая 2015 в 14:11

Какой-то серийный маньяк у нас нарисовался

Гость
22 мая 2015 в 15:17

A эти машины во так и стояли, как видно на фото. Больше никому не то что не проехать так и не пройти. Я бы их тоже подожгла.

Гость
22 мая 2015 в 19:07

СТРАНА. продолжает рожать своих ***

гостья
22 мая 2015 в 11:42

Я поражаюсь некоторым тут вопящим, что мест на стоянке нету. А поставить своё авто в "колодце" двора буквально под окнами ЖИВЫХ людей, которые не могут дышать тем, что обычно выдаёт выхлопная труба. Пикнут своим автозапуском и довольные по полчаса машину "под парами держат". Оне, видите ли, баре.... А то, что остальные тоже право на жизнь имею, им наплевать. Поделом сгорели!

ОТВЕТИТЬ
Автовладелец
23 мая 2015 в 09:22

Не оставляйте свое транспортное средство на придомовой территории! Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 12:47

Может-быть машина кормилец семьи.У многих сейчас ни работы, ни денег,а тут еще такая беда.Поджигатели ведут себя мерзко и никакие они не Робин Гуды,а обычные закомплексованные сволочи, и все беды что они приносят людям пусть к ним и вернутся.

22 мая 2015 в 10:47

неужели нигде на камеры не попадаются эти уроды??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:00

Машина новая, дорогая - ставь на парковку, что за крохоборство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:30

Собственники автомобилей- храните свои тачки на охраняемых платных стоянках!! И никаких проблем. и причем тут полиция.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 13:56

При коммунистах начальник полиции уже был бы без погон, а виновник или виновники уже сидели бы в СИЗО и ждали суда.

ОТВЕТИТЬ
Житель 132
22 мая 2015 в 12:52

С утра был в шоке когда увидел сгоревшие машины рядом с подъездом, моя стояла 15 метров от поджога. А могли и мою поджечь, никто не застрахован от уродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:02

теперь наверное на две машины меньше будут загрязнять воздух, которого и так мало для нормального дыхания

ОТВЕТИТЬ
fdr
22 мая 2015 в 11:04

Робин гуууд!!!

22 мая 2015 в 12:18

милые мои!!!)))) горят в основном дорогие автомобили, "молодые автомобили" (2012,2013,2014гг.) !!! Не забывайте, пожалуйста, что 80% дорогих автомобилей-это кредитные автомобили! которые в свою очередь "закатаны в круговую" (КАСКО)...и выгорают до :"восстановлению не подлежит!"...
да и денег кредитные платежи стали для многих не подъемные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 16:41

Очень-очень жаль людей пострадавших! И очень страшно когда посреди ночи творится такое у тебя под окнами. Полиция работала на месте часа два. Надеюсь, им все же удастся вычислить этого (этих) обезумевших людей, которые жгут машины по всему городу.

Гость
22 мая 2015 в 16:49

Гостю 15:17 и Павлу: Как можно судить о том, чего не видел своими глазами? только по кусочку фотографии? Машины припаркованы нормально, по этому проезду никто в наших дворах не ездит. Машины там паркуют местные жители, все друг-друга хорошо знают. У нас маленький дом.
Вашу машину тоже ведь кто-то может поджечь из чувства ложной справедливости.

Гость
22 мая 2015 в 22:13

посмотрите где и как стоят машины. наверняка поднадоели соседям

Гость
23 мая 2015 в 10:09

Молодая гвардия партизанит, борется с кулаками и нэпманами !

Пытливый наблюдатель
23 мая 2015 в 13:45

Не будут больше так парковаться, да?

Бывший мент
22 мая 2015 в 12:06

Ребята скажите спасибо всем реформам, которые проводились, посокращали всех ментов, которые на улицах работали, раньше ППС по улицам ходил патрулировал, теперь нет таких сотрудников, вот кто реформы делает, пусть теперь на улицу идут и порядки наводят, а полиция за свою новую зарплату с работы не вылазит, за троих один пашет, так что незнаете, не хайте.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 12:06

Степень эффективности могучего МВД конечно впечатляет. Задействован практически весь личный состав городской полиции, а с начала 2015 года путем поджога уничтожено и повреждено 55 автомобилей. При этом, например, недавнее ограбление гос. связи с убийством и прочие подобные дела раскрываются быстро. Почему? Работают разные команды?

Те же комментаторы, кто пишет что владельцы сами виноваты, видимо, в ситуации когда с их девушкой против ее желания познакомится незнакомый мужчина, скажут своей девушке что она сама виновата, не надо было юбку одевать и т.п.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2015 в 13:45

Скажи еще этот" кормилец" куплен на последнии рубли с бросается на улице без присмотра.На Каширенском рынке постронны два огромнейших паркинга ПУСТУЮТ. Дворы же забиты "кормильцами",ночью ни только скорой и пожарным не подъехать к подъезду пройти невозможно.Если "кормильцев" не жалко хозяину,так почему о нем должен чужой дядя беспокоится. Пусть горят,пусть эвакуируют. Надо же когда то учить народ к порядку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:23

Горят только дорогие иномарочки! Не удивляет? Господа владельцы, уже все всё знают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 10:44

Сожгли японские машины-у нас ведь нет мирного договора с Японией..

Гость
22 мая 2015 в 14:22

Прежде чем покупать машину реши вопрос гаража или охраняемой стоянки. Никакой полиции не хватит для патрулирования и охраны, это не реально.

Страховщик
22 мая 2015 в 11:03

На дворе кризис. Однозначно КАСКО отбивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:05

Кошмар!
Сколько это может продолжаться!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 11:16

и будет продолжаться, пока культуры вождения у водителей не появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 12:13

Машина это моя собственность, так же как и шуба и детская коляска. Давайте жечь детские коляски и велосипеды, которые некоторые родители считают нормальным выставлять на лестницу. не могу я пролезть мимо нее с пакетами, достала бензин, облила, спичку кинула и нет проблемы.
почему люди считают возможным покушаться на чужое имущество?

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 мая 2015 в 13:08

Логика действий такова - повышение ставок на автострахование привело к сильному снижению потребительского спроса на услуги автостраховщиков, тем самым сильно понизив их доходы(еще и поддельные полюса ОСАГО внесли свой вклад), сообщество недобросовестных страховых компаний решило отреагировать таким образом - сожжем десяток машин, остальные посмотрят напугаются и понесут деньги за полюса КАСКО(и ОСАГО до кучи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 14:05

Лучше 1500-1600р. за стоянку отдать, чем машину на поругание

ОТВЕТИТЬ
Правда в массы
22 мая 2015 в 14:37

Почитал комменты, как всегда посмеялся от души, я их вместо анекдотов стал читать последнее время. Все намного проще, у меня товарищ открыл несколько парковок, на северке, в парковом и рядом, они стоят пустые, насильно же не загонишь народ на платную парковку, ну что теперь, приедут добровольно. Всем тем, кому тесно выходить из подъезда, тяжело дышать из за машин, заехавшим на тротуар, я искренне вам всем желаю удачи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 10:28

Это всё от безнаказанности. Если бы поджигатели допускали мысль, что их привлекут к ответственности, сомневаюсь, что у них было бы желание оплачивать ущерб.
А так могу посоветовать только застраховать машины, сама об этом думаю, хотя у нас парковка.
Были страховки типа мини-КАСКО, там из рисков только угон и полное уничтожение. И стоили приемлемо, не по 50-60 тыс. руб. Смотря какая машина, можно было и в 10 тыс. руб. уложится.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2015 в 12:29

Мне интересно, а был ли среди этой череды поджогов хоть один на охраняемой платной и огороженной забором стоянке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2015 в 05:23

АААААААААААААААА!!! ПРИ СТАЛИНЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 10:43

кому-то шибко обидно ездить на троллейбусе, аж заснуть не может...

Химки
22 мая 2015 в 16:17

Я вот с Урала, но живу в Московской области. У нас в области негласно ДВОРЫ для бедных , если богатый и ставил во дворе, то сперва резину режут, обливают кислотой и после уже сжигают. Богатые это знают и на платные стоянки. У нас в месяц в нашем МКР до 46 дорогих машин сжигают, зато все знают не воруй и живи честно. Дворы только малоимущим. Пока за год не нашли не одного поджигателя. Сейчас партизаны серной кислотой обливают дорогие авто и оно урон нанесет большой. Поэтому скоро еще кислотные атаки на богачей начнут видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 10:24

http://74.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/2798927/
уже днем жгут!!!!!!!!!!
когда уже поймают пиромана!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 мая 2015 в 12:36

Разделились мнения. Кто то даже за поджоги. Однако видны организованные действия поджигателей. Когда то давно угнали у меня служебную машину спустя 3 дня после окончания КАСКО. Совпадение? Возможно, но я далеко не один такой. Информацию страховые сливают точно. Возможно перестали страховаться просто, поэтому и пугают город. А полиция напишет либо отказ в возбуждении уголовного дела в связи с какой либо ерундой, либо закроет дело через месяц в связи с тем , что не установлен виновник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 12:06

ЭТО БАНДА БОРЕТСЯ С БЫДЛОМ! БЫДЛО НЕДОВОЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:03

все поджоги происходят на северо-западе!?

злой
22 мая 2015 в 11:01

Пока не будет работать наш закон. и не будет переписан. и что за такие деяния более жесткое наказания!!Д... в стране будет только при умножаться !!!

Гость
22 мая 2015 в 11:22

Храните машины на охраняемых парковках , или покупайте каску .

хей
22 мая 2015 в 11:47

Почему нет ни одного очевидца поджогов? Никого. И не возможно понять один это человек или группа.

Гость
22 мая 2015 в 11:47

В России кризис ,люди сообразили как можно выгодно *продать*свое авто с помощью КАСКО

Гость
22 мая 2015 в 11:56

Полиция напала на след поджигателей - скоро спишут все поджоги на него.

Гость
22 мая 2015 в 12:14

Одно время машины даже на парковках горели, возле Урала не помню в каком году.

Harry Potter
22 мая 2015 в 12:16

И снова зачёт!

Гость
22 мая 2015 в 12:31

Как страшно жить! Крым ... не, не то. Надо звонить Путину. Вот!

22 мая 2015 в 13:38

По цвету пламени можно определить год выпуска авто?

гость
22 мая 2015 в 14:14

Под контроль надо взять тех кто нарушает закон и загромождает прохожую и проезжую части дорог и пешеходных дорожек.
Сигнализации всю ночь орут. Невозможно уснуть Утром начинается запуск-прогрев машин дышать невозможно. И почету то полиция и пожарные должны как сумашедшие бежать и спасать брошенное чье то имущество. Только ,как эвакуаторы должны за оплату выезжать на такие сигнлалы и пожарные и полиция. Вот и дворы очистятся и бюджет наполним налогами. А то бегите к ним пажарные и спасайте полицейские. А хозяин спит безмятежно. У полицейских другие обязанности.Но только не охранять умышленно брошенное имущество (купленное на последние доллары).А если не можешь содержать то покупай велосипед негромоздко,бесшумно,и экономично.

Гость
22 мая 2015 в 14:38

Дело рук скорее всего каких-нибудь отмороженных лимоновцев.. или типа того.
Типа мстят за свою нищету подлым буржуям.
Ездят на копейдосе по ночам - "олигархов" жгут.
Правда олигархам пожечь у них очко не железное, а простым людям нагадить норм.