RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинске впервые пройдет фестиваль «Добрый мультик» для особых детей

В Челябинске впервые пройдет фестиваль «Добрый мультик» для особых детей

В Челябинске в первые для детей с ограниченными возможностями пройдет фестиваль «Добрый мультик». Праздник состоится в преддверии Дня защиты детей 31 мая в кинотеатре «Знамя».

Создать своего сказочного героя – пластилинового, песочного, нарисованного или раскрашенного – можно будет всем без исключения. В холле кинотеатра будут работать детские цеха мультфильмов. Здесь будут представлены самые разные техники анимации, всех гостей пригласят принять участие в нон-стоп мастер-классах. А в зале кинотеатра пройдет увлекательная интерактивная программа с демонстрацией интереснейших мультфильмов, которые были созданы детьми в самых разных студиях – школах, специализированных центрах и даже в больничных палатах.

Гостей праздника будут ждать сказочные герои и уникальная возможность попробовать себя в роли мультипликатора, а также научиться делать спецэффекты и озвучку, используя самые разные материалы.

Организаторы праздника приготовили гостям множество сюрпризов – фотосессии в образе любимых героев мультфильмов, конкурсы, розыгрыши и подарки.

Начало фестиваля в 11:30. Вход для детей с ограниченными возможностями и их родителей по пригласительным билетам, телефон: +7-919-125-95-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления