RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

751мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Голубом карьере в Челябинске утонул восьмиклассник

26 мая 2015, 09:20
Гость
26 мая 2015, 10:40
Какое купание в мае?
Гость
26 мая 2015, 11:05
видимо он морж был
Гость
26 мая 2015, 11:08
в карьерах вода теплее да же в мае, сами купались...
Гость
26 мая 2015, 11:27
Гость
26 мая 2015, 11:05
видимо он морж был
"видимо он морж был" А может это Вы тепличное и изнеженное создание?
Гость
26 мая 2015, 11:49
Этот карьер надо было называть не Голубой, а Синий. Так как голубых там никогда не было, а вот синих полно по всем берегам.
Гость
26 мая 2015, 12:14
Где синие там и голубые запросто появиться могут. А синие-голубые это вообще жесть.
Гость
26 мая 2015, 13:31
Гость
26 мая 2015, 12:14
Где синие там и голубые запросто появиться могут. А синие-голубые это вообще жесть.
Считаю, что всех синих на карьере нужно приравнять к голубым.
Гость
26 мая 2015, 11:42
в карьере вода холоднючая еще Адекватные кто купаются пару-тройку метров проплывут и назад. А неадекватные пытаются подальше. В выходные были и те кто прыгал в воду с обрывов
Гость
26 мая 2015, 11:22
Странно... что, даже никто не попытался спасти?
Гость
26 мая 2015, 11:36
А кто сейчас кому нужен ?
Гость
26 мая 2015, 12:25
Спасать пытались но было поздно т.к. те люди которые были рядом побоялись!! а мыс братом прибежали с другой стороны и все же попытались!!
Гость
26 мая 2015, 12:42
Гость
26 мая 2015, 11:36
А кто сейчас кому нужен ?
Думаю вы даже не видели никогда как люди тонут. У большинства, тонущий человек - это тот кто создает много брызг и орет во всю глотку, на самом деле тонущего человека практически не видно и не слышно, попробуйте поарать с водой во рту и носу со сбившимся дыханием и нарастающим ощущением паники и безвыходности поскольку тянет ко дну, а вы ничего сделать не можете, еще и ногу свело и попробуйте тут брызги хотяб маленькие создать. Люди утопают почти без шума и заметить это очень трудно. Думаю и тут еслиб кто то видел что он тонет попытались бы спасти.
Гость
26 мая 2015, 11:06
На сопле открыт счет утонувших в 2015 году. А ведь скоро жаркую погоду обещают
Гость
26 мая 2015, 11:48
как -то все не понятно
Гость
26 мая 2015, 11:12
А фото путинского пляжа)))
Гость
26 мая 2015, 14:30
Из-за забора сфотать не получается))
Гость
26 мая 2015, 11:01
Может был неадекватен?
Гость
26 мая 2015, 15:47
я там в прорубе купаюсь зимой и нечего только не стоит
Гость
26 мая 2015, 18:05
варежку для любимого надо одевать
Гость
26 мая 2015, 18:44
может лучше не купаться вовсе , чтобы стоял?
Гость
26 мая 2015, 11:11
Когда училась в седьмом классе, там же одноклассница утонула((
Гость
27 мая 2015, 01:34
Да, помню, с Медгородка Рита Волкова утонула ((( в 15 лет, по-моему. У неё ещё собака овчарка была. Лежит на митрофановском кладбище.
Гость
26 мая 2015, 11:14
Может, просто судороги? Один был или с друзьями?
Гость
26 мая 2015, 11:51
Первый утопленник ? сколько ещё их будет...готовьтесь
Гость
26 мая 2015, 12:47
вода уже тёплая,это я вам как гребец говарю, я не раз плавал в шершнях там вода еще холоднее!!!
Гость
26 мая 2015, 14:02
Закатать карьер в асфальт и построить на его месте многоэтажку!
Гость
26 мая 2015, 17:19
Это был последний звонок,точнее первый.Впереди выпускные балы.
Гость
26 мая 2015, 18:12
В мае купаться можно, вот в апреле вода холодная, а в мае нормальная
26 мая 2015, 18:36
лето началось .... Мои соболезнования родным и близким
Гость
26 мая 2015, 18:59
После 200 грамм "Мотострелковой" - купался в Охотском море. После 300 г "Русско-Сибирской" в Баренцевом. Главное - надо столько же принять, когда вылазишь из воды. А молодняк лезет в воду без разогрева - вот и тонут. Пойду в выходные учить сопляков правильно купаться.
Гость
26 мая 2015, 21:17
Нормальная там вода и температура. Купаться можно. Только надо трезво оценивать свои возможности.
Гость
27 мая 2015, 10:28
У меня знакомый после последнего звонка тоже там утонул...Карьер пора давно закрыть или поставить там спасательную будку.
Гость
27 мая 2015, 11:48
Парень реально не оценил свои возможности. Просто поплыл выпендриться перед одноклассниками. Я сидела на скалах, к нему подплыли поздно, уже под воду ушел. Не нашли. Парень запаниковал, хотя я кричала на спину ляг и плыви. Он мог реально спастись, плыл вразмашку, но обессилел и запаниковал. По поводу свело ли ноги, да не похоже, просто перестал руками грести. Такая смерть тупая. 2 ночи уже толком не сплю этот малолетний идиот снится, который сам по своей глупости себя жизни лишил.
Гость
27 мая 2015, 14:04
Блин, это был мой одноклассник.Он решил переплыть через карьер,и не доплыл буквально метров 10.
Гость
28 мая 2015, 08:37
Уважаемые доброжелатели,совесть поимейте обсуждая эту трагедию,не дай бог вам такого горя в семье как у нас.Прекращаем обсуждать нашу трагедию,берегите себя и своих близких!
Гость
26 мая 2015, 11:18
Тело не найдено. А был ли мальчик?
Гость
26 мая 2015, 11:33
Ага, загадка... Четверо молодых людей пришли на карьер купаться. Все четверо разделись до плавок, вошли в воду и поплыли. На берег после купания вернулись трое. Тело четвёртого пока не найдено. Вопрос: сколько молодых людей вошли в воду и поплыли???