RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Команда Челябинской области выиграла чемпионат России по кикбоксингу

Гость
26 мая 2015, 15:42
Ну наконец то хоть башкиры пить бросят,в спорт ударятся а то стыдно за земляков.
Гость
26 мая 2015, 17:01
А почему это за башкиров стыдно?? Среди башкиров тоже так то по моему есть свои спортсмены с кого брать пример можно!!!! Или вы по себе судите молодой человек?!??? ))))
Гость
26 мая 2015, 18:58
С себя начни башкир. Я тоже башкир не пью, не курю, и спортом занимаюсь. И мне за земляков не стыдно. В каждой нации есть хорошие люди и не очень.
Гость
26 мая 2015, 14:51
Молодцы! Фаригату Фаткуловичу отдельный респект!
Гость
26 мая 2015, 15:03
Наша красотка!!!
Гость
26 мая 2015, 15:08
Челяба так держать!молодцы
Гость
26 мая 2015, 15:18
Илья. горжусь тобой. шел долго к цели! уважения нет границ.
Гость
26 мая 2015, 17:23
Кувакин Александр Викторович, когда же наши бойцы будут занимать первые места?
Гость
26 мая 2015, 23:12
Ребята молодцы!!!а девушке отдельный респект и уважение!!!тренеру огромного терпения,так держать!!!
Гость
26 мая 2015, 23:18
Очень приятно,что честь нашей области и страны защищают спортсмены разных национальностей и вероисповеданий!в этом наша сила!!!Сила нашей страны!!!спортсменам и тренеру мои искренние поздравления!!!
Гость
27 мая 2015, 06:45
Молодцы.поздравляю,гордимся вами земляки.Челяба рулит
Гость
27 мая 2015, 11:54
Поздравляю!Вы доказали-вы лучшие!
Гость
27 мая 2015, 12:42
Искренние поздравления спортсменам,а тренеру терпения и новых побед!Спасибо Вам,за Ваш не легкий труд!
Гость
26 мая 2015, 23:25
помница когда в Тайме занимался то бойцы Тайма что на России что на Мире и Европе медалей брали больше сборной)))Привет Фарику)))
Гость
27 мая 2015, 06:57
Ого?типа провел десять боев-в пятнадцати одержал победу))))исходя из вашего комента,быть в сборной и завоевать медалей больше сборной)
Гость
27 мая 2015, 19:35
Гость
27 мая 2015, 19:35
Ого?типа провел десять боев-в пятнадцати одержал победу))))исходя из вашего комента,быть в сборной и завоевать медалей больше сборной)
в том то и дело что Тайм ездил отдельной командой..Такая вот практика была..умник блин))))