24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
26 мая 2015 в 15:37

Вот и всё...детской жизни не стало и никто не виноват.

Гость
26 мая 2015 в 15:11

Россия - щедрая душа!

Уралец
26 мая 2015 в 17:05

Шакалы эти амнистируют, потому что деньги с содержания бандюг лучше себе в карман, чем кормить их там и содержать. Воровать это у нас народное всеобъемлющее хобби

Гость
26 мая 2015 в 17:43

Анна Шавенкова, дочь иркутской чиновницы, попала под амнистию в связи с 70-летием победы в Великой Отечественной войне
Такое решение принял Октябрьский районный суд Иркутска.Резонансное ДТП случилось в 2009 году, когда автомобиль под управлением Шавенковой на большой скорости протаранил бетонное ограждение на улице Ленина в Иркутске, вылетел на тротуар и сбил двух сестер. Одна из них позднее скончалась в больнице, другая осталась инвалидом. Позднее суд принял во внимание то, что у Шавенковой есть ребенок, и к тому же она вновь была беременна, о чем предоставила справку в суд. Поэтому ей было назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отсрочкой исполнения до достижения ребенком 14-летнего возраста. Таким образом, сейчас, попав под амнистию, она избежала наказания полностью.Мать осужденной Людмила Шавенкова, во время ДТП являвшаяся председателем избирательной комиссии Иркутской области, в ноябре 2010 года покинула этот пост и в настоящее время является секретарем облизбиркома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 18:32

Вы почитайте про последнюю амнистию, отпускают всех!!!! так что можно воровать, убивать и грабить!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 16:15

"трагедия с воспитанником школы-интерната" - это ключевые слова в этом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 20:31

Конечно, за воспитанника интерната можно и под амнистию, сколько ещё виновных под под этот СВЯТОЙ ПРАЗДНИК подведут наши власти? Не их же дети гибнут под колёсами дочерей чиновниц, от раздолбайства инструкторов, от невнимательности врачей и т.д. Ну что ж, на всё и всея есть ещё суд Божий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 11:11

Она не признает вину, так как не понимает, что произошло. Видимо, в ее представлении убийство - это когда ножом пырнул или из пистолета выстрелил. А то, что убийство может быть причинено по неосторожности, это до нее не доходит. В данном случае ребенок погиб из-за ее разгильдяйства и халатности руководства аквапарка. В дальнейшем женщина свое поведение и стиль работы не изменит, судя по всему.

Гость
28 мая 2015 в 00:32

а помните Анну Шавенкову, дочу секретаря иркутского избиркома?
та которая вылетела на тротуар и двух девушек сестер под свою короллу подмяла, и была судима да, и получила отсрочку исполнения приговора на 14 лет в связи с беременностью на момент преступления и рождением во время следствия и последующим воспитанием ребенка, а присудил судья тогда, не много не мало, 3 года в колонии-поселении...
так вот - она тоже амнистирована, в колонии так и не побывала, а одна из сестер тогда погибла, а вторая стала инвалидом...
вот такая у нас справедливость в отношении власти, закон что дышло, причем судью не смутила такая огромная отсрочка и то что такой срок превышает все сроки возможные сроки давности
она бы и без амнистии не сидела бы...

Гость
26 мая 2015 в 15:46

Ну и правильно.

Гость
26 мая 2015 в 17:02

Не справедливо, за такое отношение к своей работе, к детям нельзя ее подпускать

Загрузка...