Доля запросов на дешевые товары среди южноуральцев выросла вдвое
27 мая 2015, 09:12
Гость
27 мая 2015, 10:43
Обалдеть! С чего бы это???
Гость
27 мая 2015, 11:20
Как грибы растут магазины "Все по одной цене" а в Ашане самый популярный товар " Каждый день"
Гость
27 мая 2015, 12:08
Растут? Закрылся на Сони Кривой, закрылся на Энтузиастов, например.
Гость
27 мая 2015, 15:53
Гость
27 мая 2015, 12:08
Растут? Закрылся на Сони Кривой, закрылся на Энтузиастов, например.
Все по 45р. уже дорого!.
Гость
27 мая 2015, 11:23
О как!? Неожиданно!
Гость
27 мая 2015, 11:23
духовность повысилась, к мирскому больше не стремятся
Гость
27 мая 2015, 14:56
Сумочки и часы, по всей видимости, на духовность не влияют.
Гость
27 мая 2015, 12:21
Ничего плохого в этом не вижу! Дешевые билеты на самолет и поезд? Чем они отличаются от дорогих??? Я бы посмотрел на дурака, который будет искать в Яндексе "где купить дорогую мебель, одежду и лекарства"!! Бред какой-то написали...
Вполне себе благополучная Америка всю жизнь покупает самое дешевое, но зато путешествует по всему миру и имеет все необходимое для счастливой жизни...
Гость
27 мая 2015, 13:06
В нынешних реалиях только свадьбы и устраивать! Понабрать кредитов, пригласить сто человек, пустить всем пыль в глаза дорогущим платьем, тамадой, шикарными машинами..... Как это по-русски.
Гость
27 мая 2015, 15:20
Павел, тоже кризис коснулся, клиентов не хватает? хватит тут контору по ремонту пиарить. Нормальная бригада в рекламе не нуждается, у неё очередь на несколько месяцев вперёд расписана.
Сэкономить на ремонте квартиры это вообще тренд сезона, ищут самых дешевых мастеров, только люди не понимают, что ремонт это не товар! ремонт это услуги, а услуги это люди и качество зависит от людей, которые будут делать и все делают по разному и соответственно по разному оценивают свой труд.
Гость
27 мая 2015, 13:07
Чтоб сэкономить на ремонте квартиры, надо ремонт делать СВОИМИ СИЛАМИ.
Чтоб сэкономить на ремонте квартиры, надо ремонт делать СВОИМИ СИЛАМИ.
ну если силы позволяют то только в путь, если вы профессиональный электрик например, штукатурить умеете, стяжку сможете залить сами не вопрос, есть весь необходимый вагон инструмента, а еще если не жалко убить весь свой долгожданный летний отпуск в пыли и вообще, если сэкономленные за месяц средства на оплату мастеров превышают вашу месячную зарплату, то смысл есть конечно.
Гость
27 мая 2015, 13:47
Ремонт делали сами. Купили квартиру в ипотеку. Сами клали кафель, сами клали линолеум, сами делали балкон. Не так все страшно, в интернете информации полно. Тут главное начать. Ну а насчет инструментов. Все же можно на время попросить у родственников, друзей. Что-то из инструментов приобрели сами. Но это явно не те деньги, которые отдали бы за работу. У кого средства позволяют, конечно, лучше нанять.
нужно понимать, что цена соответствует качеству и даже в премиум сегменте, где накрутки за бренд могут составлять сотни процентов, товар в чем то все равно превосходит аналоги , хоть по дизайну, комфорту, внешней отделке и т.д.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Доля запросов на дешевые товары среди южноуральцев выросла вдвое