13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

27 мая 2015 в 18:00

каким образом или чем нужно "..пресекать панические настроения.."?

Рязанский са...
27 мая 2015 в 18:01

Ну, спасибо, разъяснили... Воду пить можно? Куда бежать, чтобы не попасть в засаду?

пифф пафф
27 мая 2015 в 18:05

проверить бы внепланово строительство метро
с целью – проверить, насколько эффективна существующая система мер по обеспечению города линиями подземного транспорта

Вепрь
27 мая 2015 в 18:05

Вот пишут че попало... в сосновском районе... там центральный район вообще-то, может и про учения наврали?

Гость
27 мая 2015 в 18:09

Если обнаружили подозрительный предмет - сделайте подозрительное лицо

Гость
27 мая 2015 в 18:11

Лет 5 назад обнаружил на 1м этаже в подъезде чемодан. Старый такой, советский чемодан, потертый. Стоял себе почти по середине. Жутковато стало. Позвонил в милицию, там ответили, что им некогда всякой фигней заниматься.

Alexx
27 мая 2015 в 18:13

Кому вы чешете? Все так и поверили в антитеррористические учения ваши! Народ за дураков держат.

Гость
27 мая 2015 в 18:22

Пущай служивые побегают немного, зарплаты свои немерянные отработают. И нам спокойнее спиться, и они по ночам не бузят по кабакам.

27 мая 2015 в 18:26

бесхозные автомобили, неадекватное поведение людей и др.)

В любом дворе и звонить не надо)))

Гость
27 мая 2015 в 18:54

С такой скоростью информировать население об угрозе, так никого в живых не останется. Наши челябинские службы - самые быстрые службы во вселенной. Это еще со времени разлива брома известно ;)

Гость
27 мая 2015 в 19:04

Считаю, что все же нужно предупреждать. А то жутковато - че стряслось, зачем стряслось? Сейчас всего чего угодно ждать можно.

Гость
27 мая 2015 в 19:21

А "метеорит" опять прилетит?

Гость
27 мая 2015 в 19:28

это агония

Гость
27 мая 2015 в 19:29

Это связано с арестами чиновников ФИФА?
По какой дороге можно успеть убежать из города?

Гость
27 мая 2015 в 19:43

Не верит уже никто-тем более запоздалым объяснениям и кроме того об учениях в черте миллионного города ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!

Управление ФСБ по Челябинской оласти
27 мая 2015 в 20:37

Во второй половине дня легенда учений изменена. УФСБ по Челябинской области приносит извенения за доставленные неудобства..... в особености жителям г. Карабаш. Продолжение следует.....

Гость
27 мая 2015 в 20:45

100% уверяю! Это были учения! Просто нельзя во время спецоперации выкладывать информацию в СМИ! Этим могут воспользоваться бандиты...

Гость
27 мая 2015 в 20:51

Так вот почему утром была такая зверская пробка на Свердловском тракте, начинавшаяся почти с самого поста ГИБДД!

Адольф
27 мая 2015 в 20:54

На самом деле по приказу уважаемого Владимира Владимировича наша славная русская армия и наши уважаемые сотрудники органов безопасности выявляют и уничтожают проклятых рептилоидов, пробравшихся через границу с целью уничтожить наш великий богоносный народ! Православные, сообщайте об известных вам рептилоидах в органы внутренних дел!

Гость
27 мая 2015 в 21:09

ВЛАСТИ, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЯВЛЕНИЕ РЕЗКОГО ЗАПАХА СЕРОВОДОРОДА 21:00ч РАЙОН САДА ПОБЕДЫ?!

Да ладно
27 мая 2015 в 21:19

Ладно хоть не жахнуло ничего...

Гость
27 мая 2015 в 21:32

Толку-то от всей этой бутафории.

очевидец
27 мая 2015 в 21:32

Ехал на такси в чмз...мы раз 8 уступали дорогу ФМБА с включенными сигналками, грузовикам без опозновательных знаков, экипажам полиции...стало страшно По дороге назад дважды пропускали реанимацию

Т-вирус
27 мая 2015 в 21:33

А не перевились ли на земле Русской дураки которые властям верят?

Т-вирус
27 мая 2015 в 21:34

Это нас с вами власть решила испугать. Мол если что то огого и у нас не забалуешь.

Гость
27 мая 2015 в 21:57

@сохранять спокойствие и выдержку, пресекать панические настроения@

Дык не возите танки по городу и людей в форме, и настроение у всех будет летнее. Задолбали вы уже всему миру доказывать что ваша *** круче. Шмальнули один раз ядерный заряд куда нибудь - и успокойтесь, никто на нас не нападет. Заодно проверите системы ПРО своих псевдоврагов. Украина достала, вы тут еще. дайте спокойно пожить.

Гость
27 мая 2015 в 22:40

лучше если так происходит, чтоб тренировались наши войска, а не войска НАТО. Жду ***!

Гость
27 мая 2015 в 23:03

специально запугивают народ

дедок
27 мая 2015 в 23:31

Надоели уже эти напряги, дайте умереть спокойно без войны в стабильности.

Гость
28 мая 2015 в 08:25

ПОВВ находится в п. Сосновка, а это так-то Центральный район г. Челябинска, а не Сосновский

Гость
28 мая 2015 в 11:12

Вчера, 27.05.2015 г., ехала в 18-15ч в сторону ст. Смолино, в р-не СНТ "Медик" стояли 2-3 экипажа космонавтов а затем навстречу в прошла суровая колонна в сопровождении нескольких а/м дпс с мигалками. Колонна состояла из 3-х "автозаков", 2-х автобусов с маркировкой ФСИН на бортах, за ними еще долго тянулись машины дпс-ников с мигалками. Даже страшно стало ... Подумала "Ну все, началось...Всех несогласных - к ногтю!". На военные учения мало было похоже

Гость
28 мая 2015 в 14:11

народ запугивают под предлогом "борьбы с терроризмом".
Учатся в будущем несогласных подавлять, отрабатывают свои миллиарды на так называемом "терроризме".