Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В квитанциях за май за капремонт для южноуральцев учли платежи до 17 числа»

Вернуться к публикации
Все комментарии250
неплательщик
28 мая 2015 в 10:51

Пожелание к квитанции, печатать её на более мягкой бумаге, а то плохо вытирает.

Гость
28 мая 2015 в 10:16

Даже, если ее большая часть города не оплачивает, у них тоже нет причин для беспокойства. замучаетесь судиться и взыскивать с 70-80% населения. Не взыщите за 3 года - срок истечет и перейдет в неликвид.

Vovan74
28 мая 2015 в 10:04

"Если вы оплатили счет, то у вас нет причин для беспокойства" -
Это у вас нет причин. Не беспокойтесь! Не платили и не собираемся участвовать в вашей афере.

28 мая 2015 в 11:01

Вот скажите мне, моему дому 1 год. Посмотрел список домов на капремонт и своего так и не нашел. Т.е. до 2043 (!!!!!!!) никаких капремонтов не будет, так? Е мое, до 2043!!!! Это какое то нереально далекое будущее - летающие машины, высокоинтеллектуальные роботы-терминаторы, биоимпланты и полеты к Марсу на уикенд. И вот в этом нереально далеком 2043 году ко мне в подъезд приходит дядя со шпателем и начинает его, подъезд, ремонтировать? Че то как то не верю! Платить не буду. Я может и не доживу до этого счастливого момента. А если и доживу, то умру сразу же как он настанет. От счастья!

28 мая 2015 в 11:02

Захожу на сайт оператора, раздел закупки далее смотрю: закупка оборудования на 6 млн и 2 млн, закупка 6 легковых автомобилей, закупка автобуса, и т.д и т. п., вот куда идут наши взносы...

Гость
28 мая 2015 в 10:50

буду платить только по решению суда! если проиграю то по 10 руб в неделю!

Гость
28 мая 2015 в 10:05

надо ответственно к этому подойти-в других областях уже руководство регоператоров уже крузаки себе новые приобрело,а наши-как босяки......

28 мая 2015 в 10:11

Плачу через банк.
Вывел на экран платежи по кап.ремонту за апрель, а там в два раза больше, чем за март, хотя за март - оплатил.
Подумал-подумал, и решил вообще не платить. Раз у них там бардак с прохождением платежей, то пусть мои денежки пока у меня побудут. Так надежнее.

28 мая 2015 в 10:17

По барабану мне эти аферты (какие-то) ,не буду платить за капремонт и за ОДН тоже откажусь. Хватит обдираловки!

Гость
28 мая 2015 в 10:07

Не платил и не буду!

Фрау
28 мая 2015 в 10:31

Платить не буду, не ждите!

28 мая 2015 в 10:39

Как бы не меняли формат бланка все равно не плачу и не собираюсь платить.

Гость
28 мая 2015 в 10:38

Не платил и платить не буду!

дядя
28 мая 2015 в 11:10

Оферты больше похожи на аферы)

Новосёл
28 мая 2015 в 10:39

Ну тогда еще учтите что лично я не платил и платить не собираюсь!!!

28 мая 2015 в 11:17

еще одна очень интересная закупка Регионального оператора легкового автомобиля известной марки за 900 000 руб, ген директору уже есть на чем кататься.

Гость
28 мая 2015 в 10:52

Вертел я ваши оферты.

28 мая 2015 в 11:16

У кого из чиновников и членов их семей счета в коммерческом банке, в котором открыли счет этого регионального "оператора"?

Гражданин
28 мая 2015 в 10:27

Фигушку.

Гость
28 мая 2015 в 10:57

Не платил и не буду......... Пусть лапу сосет "Региональный оператор"

Гость
28 мая 2015 в 10:40

чё толку слать, все равно платить не буду, за какой-то мифический ремонт.

Волк
28 мая 2015 в 12:42

Люди, будьте благоразумнее! Не поддерживайте антинародный закон обдираловку и кормушку толстосумов! Не платите и этот мыльный пузырь лопнет. Этот закон как минимум противоречит 55 статье Конституции РФ и закону о защите прав потребителей.

28 мая 2015 в 12:51

Платить за не оказанные услуги?? нет нет и еще раз нет!!!

Крючок
28 мая 2015 в 10:49

Называется Федеральный центр создали, кучу бездельников посадили на оклады а платежку не могут сделать правильно с которой любой ИП справиться.

Гость
28 мая 2015 в 10:51

Вы учтите все наши платежи по 17 мая включительно за все месяцы, всех предыдущих годов, по графе "ремонт и обслуживание" вот тогда пообщаемся, может быть.

Помидор
28 мая 2015 в 12:38

Я не доволен квитанцией!! У моего кота лоток размером 30 Х 22 см а квитанция формата А5, она маленькая для лотка. Наполнители и газеты не признает - выбрасывает, любит только квитанции он у меня. Не жлобьтесь, делайте на А4 пожалуйста!

Гость
28 мая 2015 в 11:00

Что подразумевается под ремонт внутридомовых инженерных систем ГВС, ХВС, ТС и ВО???Замена всех труб включая внутриквартирные???А кто мне возместит затраты на ремонт после всех этих действий?т.е. я попадаю на деньги дважды...

Игорь
28 мая 2015 в 10:56

Не платил, не плачу и не буду платить.
Я и так за свои в квартире все поменял от пола и батарей до окон и дверей.

А буде сломается лифт, бойлер или еще что - один хрен скажут "давайте скидывайтесь - ремонт то сейчас делать надо"

за 2,5 часа
28 мая 2015 в 12:39

более 100 комментариев. И все гневные (не считая казачков засланных). Нет, не складывается что-то с капремонтом.

28 мая 2015 в 11:09

новые квитанции!! оператор думает это причина платить??? не будем участвовать в финансовой пирамиде!!!

Гость
28 мая 2015 в 10:49

не переводите зря бумагу, берегите ЛЕС! Ваши филькины грамоты нам без надобности. Денег вам не будет!!!

Гость
28 мая 2015 в 11:40

Не собираюсь платить, за услугу,которую не получу и ОДН тоже не оплачиваю-- обдирают на свои нужды

Гость
28 мая 2015 в 12:53

Василий старается, накидывает))) Не хоца тепленькое место терять в фонде. Я же сразу советовал другое место искать, не будут платить люди, разгонят вас.

Николай
28 мая 2015 в 10:47

Какой кап ремонт???????????? О чём???? Уже не знают как людей ограбить!!!!!
НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ!!!!!!!!

1.2
28 мая 2015 в 11:02

Вот когда капитальный ремонт сделают тогда буду платить!Батареи мне поменяют сначала а то им уже больше 50 лет.НЕ ПЛАТИЛ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ.Ну уж нет моих денег не дождётесь.

Гость
28 мая 2015 в 11:05

НЕ ПЛАТИТЬ! Нет никаких оснований. Займите денег у РосНАНО, сделайте ремонт, покажите сметы, проверю, а потом заплачу. Хватит наглеть.

28 мая 2015 в 12:28

Интересно, а на что же идут все наши платежи по 17 мая включительно за все месяцы, всех предыдущих годов, по графе "ремонт и обслуживание" ? Может хватит покупать себе загородные дома и дорогие иномарки, а взяться за ремонт домов! У нас в доме во время дождей крыша течет и ЖЭКу по.р на обращения! Не платили и не будем платить!!!

Гость
28 мая 2015 в 10:34

Удачи

Гость
28 мая 2015 в 10:45

Ага,шнурки только поглажу!!! Наивные чукотские парни!!!

Михаил
28 мая 2015 в 10:47

"Если вы оплатили счет, то у вас нет причин для беспокойства" -
Это у вас нет причин. Не беспокойтесь! Не платили и не собираемся участвовать в вашей афере.
Полностью с Вами СОГЛАСЕН !

Гость
28 мая 2015 в 10:51

Не плачу и у меня нет причин для беспокойства)
А всем неравнодушным прошу ознакомиться с обращением:
change.org/p/просим-вас-отменить-антинародный-вступивший-в-силу-1-января-2013-г-271-й-фз-от-25-12-2012-о-капитальном-ремонте-многоквартирных-домов?recruiter=305424633&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive&utm_term=des-lg-no_src

Гость
28 мая 2015 в 11:40

Судя по перечню работ, проводка трубы крышу гудроном залить это можно поручить любому подрядчику скинувшись домом. Тогда наши деньги пойду на ремонт нашего дома КОГДА это надо, а не когда по плану дойдёт.

П.С. а чего это ремонт крыши аж на 3 раза размазали в работах? За раз то никак?

Славян
28 мая 2015 в 12:08

Вчера Гартунг на 31канале сказал,что этот закон будет отправлен на доработку и отложен на 5 лет.Не платите!!!НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

Гость
28 мая 2015 в 10:42

Вот уж воистину кормушка по сбору денег. Сколько яхт и вилл будет куплено. А дома как были в плачевном состоянии, так и будут. Кто хочет поспорить, дпвпйте поспорим.

28 мая 2015 в 11:17

Оплачу только по решению суда! Что за поборы вообще! Я лучше на телефон положу себе эти деньги.

Гость
28 мая 2015 в 11:37

А у нас обьявление на дверях висит, не платить по данным квитанциям ДЭЗ Калининского района, Походу ДЭЗ тоже бабки не хочет терять

28 мая 2015 в 11:05

НЕ ПЛАТИЛИ И НЕ БУДЕМ !!! Развод чистой воды...

28 мая 2015 в 11:15

Когда будет смена руководства регионального министерства строительства и жкх?

Делать платеж, т.е. добровольно акцептировать оферту не буду!

Региональный оператор
28 мая 2015 в 10:15

Граждане, посмотрите какие новые квитанции! Красивые!

Гость
28 мая 2015 в 11:01

А как можно платить за не оказанные услуги? Это же не налог! И как можно принудить человека подписать то, что он не желает. Это же надо во первых Конституцию отменять, во вторых создавать " коллекторов 2" с утюгами и паяльниками.