RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Челябинской области могут закрыть полеты над атомными центрами

28 мая 2015, 10:35
Гость
28 мая 2015, 12:19
да и сейчас все так же. Вон борт из Баландино в Санкт-Петербург до Кольцово не пересекая границы ЗАТО летит. Летели из Кольцово в Индию - тоже границ ЗАТО не пересекали.
Гость
28 мая 2015, 12:30
1.А в чём прикол-то? Они считают, что это именно с самолётов непотушенные чинарики бросают? 2.Над этими зонами и так ограничения есть - не ниже нескольких (и 8-9-10) километров высоты. 3.В Новогорном, например, - вертолётная площадка МЧС, и что им делать?
Гость
28 мая 2015, 13:07
Опасность атак есть и она очень велика. Кто не в теме, молчите группа опытных может ЗАТО за 10 мин. захват и свое сделать и уйти. А эти учения это показуха, сейчас велика угроза.. и это все прекрасно в Кремле знают.
Гость
28 мая 2015, 13:26
Это что за поток сознания?
Гость
28 мая 2015, 14:32
Что еще пишут в учебниках по карательной психиатрии? :)) за 10 минут.. захват.. ЗАТО... карту посмотрите, зоны не такие и маленькие, чтобы из за 10 минут на вертолете пересечь
Гость
28 мая 2015, 12:28
Давно пора
Гость
28 мая 2015, 14:04
А что что то строится?по мимо того что уже есть!
Гость
28 мая 2015, 18:01
Чтобы нанести урон и при чем очень большой ЗАТО и не надо трогать. Есть иные существенные способы, и это особой важности сведения. Узнай враги о нем, то оплати услуги предателям и все. такое будет, что ого. Просто у врагов пока нет денег, а найти ИУД можно, они так и готовы поработать.
Гость
28 мая 2015, 12:36
Нифига не понял. Ну фиг с ними, с полетами. А какой ширины будут эти санитарно защитные зоны? На сколько км отодвинут заборы, КПП? Если у меня друг живет в Озерске, я уже не попаду к нему в сад, который по нашу сторону от КПП, на шашлыки? Озерчане теперь в Касли и Кыштым за продуктами будут ездить, т.к. базар, который перед КПП, то-же закроют? Бред какой-то. Давайте всю область колючкой обнесем.
Гость
28 мая 2015, 14:06
Давно пора закрыть, мне хочется что бы южный берег озёра Аккакуль попал в эти ограничения, эти с ебурга уже достали, за... у себя все и теперь до нас добрались.
Гость
28 мая 2015, 14:46
Гость
28 мая 2015, 14:06
Давно пора закрыть, мне хочется что бы южный берег озёра Аккакуль попал в эти ограничения, эти с ебурга уже достали, за... у себя все и теперь до нас добрались.
А чего только Акакуль? Увильды с Аргазями себе прихватите. :о)
Гость
28 мая 2015, 15:01
Гость
28 мая 2015, 14:06
Давно пора закрыть, мне хочется что бы южный берег озёра Аккакуль попал в эти ограничения, эти с ебурга уже достали, за... у себя все и теперь до нас добрались.
иртяш надо и малые касли от ебурчан закрыть!одолели, все лето там живут и гадят!столько мусора от них ужас. и рыбу всю выловили!