RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Копейска заявили о мобилизации всех сил на откачку воды в поселках

28 мая 2015, 13:33
Гость
28 мая 2015, 15:03
пироманов лучще пусть ищут
Гость
28 мая 2015, 15:40
Не забудьте про поселок Октябрьский!!!!!!!!!!!!! У нас прорвало канализацию в пруду. Из-за этого пруд выходит из берегов. И топит близлежайшие территории!!!
Гость
29 мая 2015, 10:35
У вас в Октябрьском, без обид, конечно, после дождя можно или только вплавь, или на танке по грязи! Нет ни дорог, ни тротуаров вообще!
Гость
28 мая 2015, 14:58
почему видеорегистраторы заснять не могут?всё странно банда какаято чёрная кошка
Гость
28 мая 2015, 15:54
Поселок РМЗ и без дождей уходит под воду, вода стоит даже там где ее не было никогда. А наши доблестные чиновники только завтраками кормят и обещаниями.
Гость
28 мая 2015, 16:30
Все силы прям?!
Гость
28 мая 2015, 16:49
Отсутствие понимания причинно-следственной связи породит в скором будущем более серьезные последствия. Мышление по типу "ветер дует потому как деревья качаются" превратит нас в неандертальцев.
Гость
28 мая 2015, 19:22
На выкопировку(геосъёмку) с такими лицами смотрят, ну прям Рейхстаг собрались брать)
Гость
28 мая 2015, 20:24
Прям по писанному: один с плошкой... Ещё и телевидение притащили. Нет хозяев - одни слуги!
Гость
28 мая 2015, 22:22
Наш копендос, это ржака во главе с Истоминым!!! Заберите это чудо обратно!!!
Гость
28 мая 2015, 22:44
Ржу, не могу.
Гость
29 мая 2015, 08:46
остатки Копейска продал когда уберут его хлебокомбинат развалил сейчас исполняющий директор вместе с бывшим прокурорам Балыкиным через подставные фирмы хлеб нам продают по завышенной цене а хлебокомбинат специально в долги загоняют и главе города это известно
Гость
29 мая 2015, 10:32
...а настоящее время данная канава нерабочая: заросла и закидана бытовым мусором... Интересно, а кто это сделал? А в Челябинске этот же дождь все ливневки прочистил! Может, заговор?
Гость
29 мая 2015, 11:48
на поселке Бажова полный апец, кто только не приезжал и депутаты и корреспонденты, толку ноль. ЧС объявлять не хотят денег нет в бюджете. Я так понимаю что случись выброс какой или еще что будут копейчане сами себя спасать т.к. у денег на ЧС в бюджет не заложили. Всем по фиг откачали два дня и руки умыли , вода чуть отошла и все народу глаза замазали до первых дождей опять. Этого бы Истомина поселить в дом где постоянно сыро и люди ходят по дому в сапогах я бы глянул сколько он прожил так.
Гость
28 мая 2015, 14:52
Дожди прошли в выходные откачку начали в четверг или после дождичка в четверг.