перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Дубровский на встрече с Мироновым заявил о значимости нового состава ЗСО

Гость
29 мая 2015, 10:39
Никакой значимости у нового состава ЗСО нет, как не было и у старого. Это не политика, не политики, не политические партии, не выборы и не депутаты. В стране политический процесс и избирательная система совершенно уничтожены. Остались сплошные чинуши из "Единой России" со своей верной подтанцовкой-псевдооппозицией. Всех до одного их видеть не хочу.
Гость
29 мая 2015, 11:03
и активно сами участвовать в общественно-политической жизни не намерены, верно?
Гость
29 мая 2015, 11:52
Гость
29 мая 2015, 11:52
и активно сами участвовать в общественно-политической жизни не намерены, верно?
И в какой форме вы видите это участие? Вы предлагаете ему партию создать? Или просто сходить на выборы, где до сих пор отсутствует кандидат "Против всех"?
Гость
29 мая 2015, 13:25
Гость
29 мая 2015, 13:25
и активно сами участвовать в общественно-политической жизни не намерены, верно?
А нет никакой общественно-политической жизни. И не предвидится. Чему доказательство демонстративная зверская расправа над Борисом Немцовым прямо перед Кремлем.
Гость
29 мая 2015, 11:28
Тефтелева слышал, он все медали получает и город не приводит в порядок, а Дубровский - это кто?
Гость
29 мая 2015, 12:18
Это который Дроздов.
Гость
29 мая 2015, 12:20
Наверное это один и тот же человек, но с разными именами.
Гость
29 мая 2015, 14:27
Не смешно
Гость
29 мая 2015, 10:51
Ага, важен будущий состав ЗСО Дубровскому. Именно поэтому в него планируют провести людей из Молодой гвардии, которые себя "показали" вполне однозначно.
Гость
29 мая 2015, 11:04
не голосуйте за мгер, делов-то
Гость
29 мая 2015, 11:08
Так вы можете проголосовать совершенно за других людей. Все же в ваших руках
Гость
29 мая 2015, 12:21
Может в новом составе Мякиша уже не будет?
Гость
29 мая 2015, 14:20
Без него никак - по сути Заксобрание держится на его умении гасить конфликты
Гость
29 мая 2015, 23:13
Гость
29 мая 2015, 23:13
Без него никак - по сути Заксобрание держится на его умении гасить конфликты
Там конфликтов нет. Кивалы
Гость
29 мая 2015, 11:06
политтеатр абсурда ,новый ЗСО со старыми лицами ,и однолобой направленностью!
Гость
29 мая 2015, 14:04
Обратите внимание на позу: руки у всех сцеплены. Диалог получился наверное так себе (были 2 монолога)
Гость
29 мая 2015, 10:52
Гартунг как обычно вечно молодой юнош. Секрет молодости знает наверно.
Гость
29 мая 2015, 11:58
Седой и в морщинах - но вечно молодой
Гость
29 мая 2015, 13:57
Сайентология.
Гость
29 мая 2015, 10:39
Ну да, вот те то обещали неисполнимые завесы это да. Но теперь то нет, эти то уж точно завесы наобещают исполнимые. И нервозность не нужна, все должны знать что останутся и не нервничать Состав будет тот же. Завесы другие
Гость
29 мая 2015, 13:08
Это назывется :"Без меня меня женили", т.е выберут кого надо.....
Гость
29 мая 2015, 14:29
Объективно - сейчас в Челябинской области серьезной конкуренции Единой России нет. Особенно после праймериз это становится очевидным. Единственная партия, которая может составить конкуренцию. если возьмется за ум - КПРФ. У справедливой России позиция крайней невнятная и если бы не фигура Гартунга, о ней бы и не слышали и не знали вовсе. Поэтому лично лидер партии и ездит по стране - чтобы хоть пара мест в местных парламентах была.
Гость
29 мая 2015, 17:05
Парламент - не место для конкуренций. Возьмите и поделите просто ее, делов-то
Гость
30 мая 2015, 16:27
Гость
30 мая 2015, 16:27
Парламент - не место для конкуренций. Возьмите и поделите просто ее, делов-то
Да-да))) Парламент - не место для дискуссий (с)))))))
Гость
29 мая 2015, 11:09
Видела Валерия Карловича на прошлой неделе в самолете. Такой же молодой, красивый, только седой. Стройный, улыбается, куртка Бриони....
Гость
29 мая 2015, 13:58
А что ему печалиться-то?)))
Гость
29 мая 2015, 11:09
...нужно работать на благо области????? выходит до этого работала 5 колонна? тогда всех бывших и от них оставшихся,к ответу!
Гость
29 мая 2015, 11:23
коммент напоминает фразу "нужно учиться лучше, еще лучше. Выходит до этого все учились плохо и были закоренелыми двоечниками-хулиганами?"
Гость
29 мая 2015, 11:11
Значимость у любого законодательного органа региона есть - только вот какая, зависит от избирателей. Между прочим, именно ЗСО формирует бюджет области и решает, каким образом он будет расходоваться. Это не считая законодательной деятельности. Если не понимать этих элементарных вещей, то все будет идти так, как и идет. Такие вот как Гость 10.39, видимо, и хочет добиться, чтобы все думали, будто от нас ничего не зависит. зависит, и еще как! И нужно не сидеть на пятой точке, а прийти на выборы - и выбрать достойных. А если проявлять активность только в комментариях, то ничего никогда и не изменится
Гость
29 мая 2015, 12:19
По опыту предыдущих выборов выводы сделаны, единственное что нужно всем известной партии - это явка избирателей, но совсем не важно, как они голосуют, потому что посчитаны голоса будут как это нужно влиятельным лицам. Следовательно, самое лучшее, что можно сделать для области, это не пойти на выборы, в результате чего выборы не состоятся, потому что кандидаты не легитимные.
Гость
29 мая 2015, 11:13
А собственно у Справедливой России единственный вариант - сотрудничать с Единой Россией, иначе им в областной парламент сложно будет пройти - Гартунг хоть и "вечно молодой", как тут пишут, но явно сдал свои позиции.
Гость
29 мая 2015, 11:05
У Гартунга когда-то была очень сильная команда и полевая структура. когда-то. была.
Гость
31 мая 2015, 23:31
Мне удалось пройти к Дубровскому Б.А. И лично в руки передать письменное обращение по вопросу признания барака по ул. Сталеваров 86 аварийным и подлежащим сносу. На что он обещал разобраться. Будем надеятся, что он поможет до очередного обрушения потолков. Пока не случилось смертей!
Гость
30 мая 2015, 16:26
Если есть вещи, что-то значимые для Дубровского, рискну предположить, что они ничего не значат для простого народа