перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Более тысячи писем южноуральских школьников отправят в Крым

Гость
29 мая 2015, 12:10
Лучше бы 1000 школьников отправили в Крым.
Гость
29 мая 2015, 13:01
Сначала невнимательно прочитал "Более тысячи южноуральских школьников отправят в Крым". увы...
29 мая 2015, 11:52
А теперь тысячу в Чечню.
Гость
29 мая 2015, 12:21
дурь несусветная....давайте тогда меркель,обаме писать- что нам пох....н их санкции ,мы и так хорошо не жили,нечего и начинать(по 10000 письма каждому)!!!!
Гость
29 мая 2015, 12:02
Крым Наш, Крым Няш ! Уважаемые сверстники пенсионеры Крыма, а вы почему нам письма не пишите ? Хочу к Вам съездить, сколько стоит гостиничный номер, море, танц площадка, ВИНО, развлечения да и всякое другое !
Гость
29 мая 2015, 15:25
Дофига стоит. Лучше туда вообще не ездить. Абсурд получается. В Сочи съездить или в Крым дороже, чем съездить в Египет или Турцию.
Гость
29 мая 2015, 18:51
Ну и зачем это все? Ну напишут здешние дети по одному письму туда, ну получат, хоть это и маловероятно, по одному письму оттуда... И что? Как много может рассказать современный ребёнок в рукописном письме такому же ребёнку? Про погоду, учёбу, хобби уже написано... Что дальше? Не верю я в дружбу по переписке! Тем более, когда она санкционирована приказом сверху. Хотите дружбу народов-отправляйте в Крым детей, а не высосанные из пальца письма.
Гость
30 мая 2015, 19:28
Согласна.и то по приказу неудобно
Гость
29 мая 2015, 14:26
А тысячу школьников, а не писем в Крым слабо отправить?
Гость
29 мая 2015, 16:10
Более тысячи диктантов южноуральских школьников отправят в Крым
Гость
29 мая 2015, 16:33
Гум помощь в виде бумаги для туалета. Нормальненько так получилось
Гость
29 мая 2015, 12:34
В подавляющем большинстве школ родители предупредили администрацию этих учебных заведений , чтобы не смели промывать детям головы мерзкой пропагандой . Руководители поняли правильно , провели единичные коротенькие мероприятия "для галочки" и успокоились . Поняли , что будут скандалы возмущенных родителей . Так что эта т.н."акция"проходила в единичных школах. Ведь уже даже те , у кого голова не является сильной стороной , поняли , что это это циничная внешнеполитическая афера , с помощью которой десяток негодяев решил набить карманы ЗА НАШИ С ВАМИ деньги , выделяя при этом космические суммы ИЗ НАШЕГО ЖЕ КАРМАНА на бесполезную пропаганду .
Гость
29 мая 2015, 13:23
Да вы не хуже "пропаганды" тут пишете. Вот откуда у вас инфа о "подавляющем большинстве", "акция в единичных школах", "даже те , у кого голова не является сильной стороной"? Агрессивно навязываете свою(а может и не свою) точку зрения, и считаете что поверят вам, а не "пропаганде"? Глупость)
29 мая 2015, 13:30
Верно!
Гость
29 мая 2015, 13:38
Уважение таким родителям!
Гость
29 мая 2015, 12:28
Вот я смотрю на новости и как в СССР очутился. Там тоже были "напиши письмо в другую страну сверстнику" как-то так. Нормы ГТО ввели, хотят вернуть распледеление после ВУЗа, вроде бы даже была информация сделать что-то подобное пионерии. Вопрос, стоило ли всё разрушать, чтоб потом заново возрождать и кричать "Смотрите какие мы молодцы!"
Гость
31 мая 2015, 14:39
Правильно, а жизнь человеку дается один раз и очень обидно опять проживать ее в совке. Кто в совке не жил - тому не понять, не пробуйте...
Гость
29 мая 2015, 13:30
Лучше бы и правда, ребятишек бы отправили к морю, причем, за счет принимающей стороны. Пускай бы свой российский патриотизЬм на практике проявили. Хоть какая-то польза была бы от этого дармоедского Крыма.
Гость
30 мая 2015, 12:23
Почему дармоедского? У меня там родственники - работают и живут на свои, а вы чтоли кого то подкармливаете?
Гость
29 мая 2015, 14:30
ну теперь дети будут знать, почему бананы, яблоки и конфеты стали в 2 раза дороже, а сыр совсем исчез
Гость
29 мая 2015, 15:02
Раз исчез, попробуйте его просто еще раз купить.
Гость
29 мая 2015, 19:11
Гость
29 мая 2015, 19:11
Раз исчез, попробуйте его просто еще раз купить.
Вы ЭТО называете сыром?
Гость
30 мая 2015, 12:25
Гость
30 мая 2015, 12:25
Вы ЭТО называете сыром?
А вы сыр называете ЭТО?
Гость
29 мая 2015, 11:48
Это надо повсеместно проводить а не в отдельно взятых школах, так как у нас у ребенка ничего подобного не проводилось.
Гость
29 мая 2015, 12:23
Т.е. вы предлагаете проводить уроки пропаганды во всех школах?
Гость
29 мая 2015, 13:25
А на фига?
Гость
29 мая 2015, 13:25
Гость
29 мая 2015, 13:25
Т.е. вы предлагаете проводить уроки пропаганды во всех школах?
Патриотического воспитания!
Гость
30 мая 2015, 00:47
А зачем?
Гость
30 мая 2015, 12:33
Ваш вопрос как никогда острый и актуальный! Особенно хотелось бы обратить внимание на точную формулировку мысли и красноречие автора. Прекрасно! Вы позволите созвать конференцию на федеральном...да что там! международном уровне? Чтобы обсудить и раз и навсегда ответить на вопрос, я не побоюсь этого слова, вопрос поколения!!! Да-да, господа, именно поколения! Мы должны решить эту насущную проблемы сейчас, или потом будет слишком поздно...
Гость
30 мая 2015, 16:01
Гость
30 мая 2015, 16:01
Ваш вопрос как никогда острый и актуальный! Особенно хотелось бы обратить внимание на точную формулировку мысли и красноречие автора. Прекрасно! Вы позволите созвать конференцию на федеральном...да что там! международном уровне? Чтобы обсудить и раз и навсегда ответить на вопрос, я не побоюсь этого слова, вопрос поколения!!! Да-да, господа, именно поколения! Мы должны решить эту насущную проблемы сейчас, или потом будет слишком поздно...
Вам за каждое слово по рублю платят?
Гость
30 мая 2015, 20:36
Гость
30 мая 2015, 20:36
Вам за каждое слово по рублю платят?
А вам доллар?
Гость
29 мая 2015, 12:10
Учат ватовать смолоду
Гость
29 мая 2015, 15:01
Возникли несколько вопросов: 1. Кто оплатил изготовление бланков писем и из какого бюджета? 2. Кто оплатит доставку корреспонденции и из какого бюджета? 3. Сколько дохода получит "Почта России"? Не её ли это инициатива? Сколько стоит такая инициатива и кому? 4. Действительно ли так необходим навык писАния ручкой в век клавиатуры?
Гость
29 мая 2015, 16:31
Ну с 4 пунктом явно погорячились. Навык написания ручкой необходим, развивает моторику, да и вообще мозг у подростков. Привыкли по клаве жамкать даже не думая и не проверяя слова. За вас ведь все комп сделает, сами уже думать не можете.
Гость
30 мая 2015, 12:26
А вы кому эти вопросы задаете? Вы, надеюсь, в курсе что вам на них никто здесь не ответит?
Гость
29 мая 2015, 15:51
Там же есть ЕР, ОНФ, Администрации. Письмо можно слать электронно уже, не 1989 год на дворе. Затраты минимальны, а могло получиться очень даже интересно.700ярдов Крыму. Посчитайте сколько школьников можно туда отправить за эти бабки, пусть даже 50% субсидируя из собственного кармана родителей. Волосы дыбом встанут, а если встанут- послушайте Мутко про "туморроу митинг БУДЕТ евро ассоциэйшн". "Вотс зэ трабл виз зис мэн?"
Гость
30 мая 2015, 12:27
У Мутко с английским лучше, чем у вас с русским.
Гость
29 мая 2015, 13:42
Крым - это Украина. Правильно, я - за мир между нами и украинцами.
Гость
29 мая 2015, 14:12
Не, нам такого счастья в виде Крыма не надо, мы еще спасибо скажем, что взяли. Теперь Вы слушайте: "нас не слышат", "мы всех кормим" и т.д. И мы за мир, только вот возможно ли вычеркнуть то, что произошло, забыть, простить? Думаю нашим поколением - нет.
Гость
30 мая 2015, 12:24
Гость
30 мая 2015, 12:24
Не, нам такого счастья в виде Крыма не надо, мы еще спасибо скажем, что взяли. Теперь Вы слушайте: "нас не слышат", "мы всех кормим" и т.д. И мы за мир, только вот возможно ли вычеркнуть то, что произошло, забыть, простить? Думаю нашим поколением - нет.
Что значит ВАМ? Сколько вас за компьютером?) Мне, например, Крым нужен.
Гость
30 мая 2015, 16:00
Гость
30 мая 2015, 16:00
Что значит ВАМ? Сколько вас за компьютером?) Мне, например, Крым нужен.
Тебе не мешало бы историю почитать. Нуждающийся.
Гость
29 мая 2015, 14:53
В век интернета "казаки пишут письмо турецкому султану".
Гость
29 мая 2015, 15:16
Это как квитанции по капремонту...
Гость