Комментарии к публикации «Новорожденную, найденную в лесу в Полетаево, перевезли в Челябинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ423
Клава
31 мая 2015 в 14:24

Уважаемые врачи, мы вас очень просим сделайте доя малышки все возможное и не возможное! После всего что с ней произошло, она должна встретить настоящую мамочку, узнать что такое любовь и ласка!

Гость
31 мая 2015 в 14:31

Жуть полнейшая. Представить такое даже невозможно.
Полнейшая деградация.
Ко сейчас скажет что против стерилизации таких людей? Нет, не людей, а существ

31 мая 2015 в 14:32

смотрю на свою кроху в кроватки и плачу, КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПИТ С ТАКИМ БЕЗЗАЩИТНЫМ СУЩЕСТВОМ!!!

Гость
31 мая 2015 в 14:19

Здоровья малышу! И любящих, заботливых родителей!!!

Гостья из будущего
31 мая 2015 в 14:33

Господи, бедная малышка, слезы на глазах...
Здоровья тебе, огромного, маленькая!!!!!!
Редакция 74, фото не для слабонервных точно ((((((

Ювентус
1 июн 2015 в 09:43

Противно читать комменты. Все исстонались испроклинались, город переживает и все готовы забрать. Дак идите в дет.дома! Разбирайте детей! У многих куда тяжелее судьба, многих в сознательном уже возрасте избивали, издевались и т.д. И они нуждаются в любви и заботе не меньше этого ребенка, даже больше.
PS я не лицемерю в отличии от кудахтающих, никаких эмоций по поводу этого ребенка у меня нет. А вот негатив от комментирующих зашкаливает.

Гость
31 мая 2015 в 14:18

Кошмар куда мир катится!!! Матери вы что творите!!!!!

Гость
31 мая 2015 в 14:40

О ,боже, как же так !!! Крошке крепкого здоровья, и полнейшего выздоровления, сейчас она в надежных руках!!!Желаю,чтобы она нашла надежную, крепкую, любящую семью!!!Она достайна всего самого лучшего!!!!

Наталья
31 мая 2015 в 14:51

Давайте поможем малышке! Завтра поедут к малышке в больницу узнавать что ей нужно, но в любом случае нужны папмперсы, смесь, влажные салфетки, детское мыло! Давайте соберем кто что может! Это будет заметной помощью для девочки! Хватит красиво писать! Думаю от 500 рублей ни кто не обеднеет! Деньги брать не будем, только вещи! http://vk.com/wall-62534457_324014 все контакты

СМА
31 мая 2015 в 16:46

Просьба к редакции сайта. Отправьте в больницу журналиста, повторите публикации, четко обозначьте варианты помощи. Добрые дела объединяют людей. В современной обстановке очень много информации о криминале - убили, закопали, посадили и т.д. давайте делать хорошие дела и о них писать. Много и подробно освещать. Всем станет лучше.

Злой
31 мая 2015 в 19:22

Мамашу найти и посадить на кол!

Гость
31 мая 2015 в 20:22

Не понимаю мамочку этого ребеночка. 13 лет живу в браке и жду этого чуда забеременеть родить ребеночка. А тут так просто взять и ...... Мамочке отвечать перед Господом серьезно придется. Жаль что она не думает об этом. Если не нужен ребеночек так окажись роддоме, на малышек на усыновление очередь... Господи прости нам все наши не праведные действия. ГОСПОДИ ПОМОГИ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ, СНИМИ ВСЕ ВОСПАЛЕНИЯ С ЕЕ ТЕЛЬЦА, ДАЙ ЕЙ СИЛЫ, ГОСПОДИ НАКРОЙ ЕЕ СВОИМ ПОКРОВОМ, ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, СОГРЕЙ СЕРДЕЧКО ЕЕ, ДАЙ ЕЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ, ОСВЕТИ ПУТЬ МАЛЫШКИ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ ГОСПОДИ, люблю тебя Господи.

Гость
31 мая 2015 в 21:53

Здравствуйте подскажите пожалуйста, после больницы в какой дом ребенка она попадет, как можно больше узнать о малышке данных, Я кандидат в приемные родители и могла бы хоть через неделю приехать и забрать ребенка. когда мать лишат прав?

Гость
31 мая 2015 в 14:55

Ну вот как так? как это пресечь? нужно возраждать средневековые казни - на площади пороть до смерти, к позорному столбу приковывать и пусть все плюют и камнями закидывают. Жестоко? да. Но только ответная жестокость может остановить эту, наглую и разнузданную жестокость у людей. Развратили безнаказанностью. Ну что такое условный срок, что такое - посидеть лет пяток за убийство и издевательства ? кормят, поят, права соблюдают... Народ ничего не боится - ни веры, ни страха закона, ничего. Пусть тогда физически за свою шкуру боятся, боятся быть забитыми камнями и распятыми на кресте. Иначе это никогда не прекратится. Я за жестокость в наказаниях за такие преступления. Нет этому оправдания, нет.

Татьяна
31 мая 2015 в 14:50

Ужас, что творится в мире...как можно такую крошку просто выбросить,как мусор....это ведь живое существо, это человек...скорейшего выздоровления малышке!!!

ольга
31 мая 2015 в 17:01

Мамашу найти и стерелизовать!!!!!!! И вообще принять такой закон бросила ребенка, найти и стерелизовать

Гость
31 мая 2015 в 18:32

Очередной раз поразилась выживаемости детей. Вопреки всему ребёнок выжил! Пусть быстрее поправляется.

31 мая 2015 в 17:41

Как такой "матери" живется , это же животное, хотя нет, даже животное со своим ребенком так не поступит.......... Полиция , обязательно найдите и опубликуйте во всех источниках информации фото этого существа, совершившего такое.............. Будем все присить у Бога выздоровления маленькой девочки .......................... Жуть, просто в голове не укладывается............. Если это существо читает все комментарии, пусть сама повиниться и явится в органы (((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
31 мая 2015 в 19:29

какой ужас!!!! читала и плакала.... жалко очень маленькую девочку... бедненькая...какая не справедливость... очень много семей отдают огромные деньги чтобы забеременеть и родить ребенка. а здесь здоровое дитя так... положить в пакет и оставить .... бросить умирать.... пусть у этой гадины которая это сделала все отсохнет.

Гостья
31 мая 2015 в 23:04

В голове не укладывается.....как так можно!!! Сил тебе маленькая поправиться и найти семью или она сама тебя найдет!!! Будет именно так!!!

Гость
31 мая 2015 в 14:59

Вместо того чтобы подложить как кукушке хоть на крыльцо роддома, закапывает живьем, ... конченая.

31 мая 2015 в 20:50

Ужас какой!!!!! Я сама многодетная мать, у меня трое замечательных детишек! Мне трудно было читать статью и смотреть такие фотографии! Бедный ребенок! Не успела девочка появиться в этот чудовищный мир, как у нее началась такая не легкая "жизнь".... Дай Господи здоровья этой девочке, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому неравнодушному человеку, который нашел бедного ребенка!

Гость
31 мая 2015 в 21:04

Мамашки непутевые, вы хоть если ребенок не нужен кладите его там где люди быстрее найдут. Не берите грех на душу. У нас много людей усыновляющих малышей. Ну включите мозг хоть на час.

31 мая 2015 в 15:24

Мне аж плохо стало от этих фото! Люди куда ж вы катитесь??? Сейчас уже собак так не выкидывают! Живого ребенка завернуть в пакет, присыпать листвой и землей... Вот тебе и день защиты детей!

31 мая 2015 в 15:05

как можем помочь ребенку, куда обращаться, не понятно....

Инна
31 мая 2015 в 15:13

Если выжила, значит нужна все таки эта малышка нашему, не всегда справедливому миру. Все будет хорошо!!! Уверена, врачи все для этого сделают!

Гость
31 мая 2015 в 16:25

Областная клиническая больница номер 1 на Воровского 70/2 вот точный адрес где находится малышка. 2328236 номер приемного покоя.ЗВОНИТЕ.
http://vk.com/id152595418 Регина

Гость
31 мая 2015 в 16:51

Совсем очумели! Лучше бы девочку оставили в приюте,чем так мучительно умирать! Достойных родителей и здоровья,счастья крошке!

кэт
31 мая 2015 в 18:27

это просто жесть....как можно так поступить со своим беззащитным созданием...дай Бог здоровья девчушке!!!Если выжила значит все у нее в жизни обязательно сложится хорошо!!!а роженицу(матерью язык не поворачивается назвать)найти,стерилизовать и пожизненно в тюрьму!!!

Гость
31 мая 2015 в 15:12

Боже, какой ужас! Здоровья тебе, малышка!!!

31 мая 2015 в 15:54

Очень надеюсь на то,что женщину,которая выносила и родила девочку.(мамой её назвать язык не поварачивается)найдут и ...

Гость
31 мая 2015 в 16:20

Редакция 74.ru, нужна ли какая помощь материальная малышке?

Neznakomka
31 мая 2015 в 16:46

И скоро количество таких случаев увеличится, если примут закон об отмене бесплатных абортах.

Гость
31 мая 2015 в 18:21

Возможно ты читаешь все эти комментарии. После того что натворила как же жить дальше сможешь? Cходи в церковь исповедуйся и покайся, а потом иди в полицию! Может у тебя еще не все потеряно и еще есть шансы остаться нормальным человеком!!!!

Руслан
31 мая 2015 в 21:05

Почему нельзя просто оставить ребенка в детский дом если самой он не нужен??? Зверство какое-то.

31 мая 2015 в 22:52

...НЕ МОГЛИ ХОТЯ БЫ ОТДАТЬ РЕБЕНКА В БОЛЬНИЦУ, ПРИЮТ ИЛИ КУДА ТАМ ПОЛОЖЕНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ,ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК, БОГ ИМ СУДЬЯ,НАДЕЮСЬ ОН ИХ ДОСТОЙНО НАКАЖЕТ.

Иван
31 мая 2015 в 22:28

Жена пол ночи рыдала и просила позвонить в больницу и спросить,чем мы можем помочь. Здоровья ребенку! Властьимущие,найдите ту ...,которая сделала такое с ребёнком.

Многодетная мама
31 мая 2015 в 20:08

сижу реву, у меня три таких чуда, школьник, садишная и 8 мес. карапуз. как можно так???? бедняжка маленькая, я б забрала себе ее маленькую, у любой матери есть сердце и для своих и для чужих, а эта ..., если не хотела малышку, башкой думала бы когда можно было еще выбрать - жизнь или аборт.

Гость
31 мая 2015 в 15:22

Такую мать бы людям отдать на растерзания, что такую малышку бросила.

Гость
31 мая 2015 в 16:40

Да какаято малолетка родила и выкинула. Денег на аборт не хватило

Гость
31 мая 2015 в 18:18

Возможно ты читаешь все эти комментарии. Как же жить дальше сможешь? Cходи в церковь исповедуйся и покайся, а потом иди в полицию! Может у тебя еще не все потеряно и еще есть шансы остаться человеком!!!!

Гость
31 мая 2015 в 18:42

Вот и рассказывайте про особую материнскую любовь после такого очередного случая.

Гость Костя
31 мая 2015 в 21:43

Родительнице - гореть в отдельном котле

Гость
1 июн 2015 в 10:17

Пока читала-уревелась вся!Сама мама 3-х летней Лапочки.У многих моих знакомых семейных пар проблема забеременеть и родить ребенка.А ЭТОЙ Бог дал ребенка,а она так с ним поступила....подкинула бы лучше в больницу,или под любую другую дверь,не заживо же хоронить крошку.Я к чему пишу,может кто-то читает эту статью с комментариями,тот, у кого давно не получается родить ребеночка,может это ваш шанс,или знак свыше,называйте как хотите.может ИМЕННО ЭТО ВАШ РЕБЕНОК? подумайте.Малышке здоровья,сил и любящих родителей!!!

Алена
1 июн 2015 в 15:12

Ужас,таких матерей сажать надо и на долго,кому то бог дает детей а они их бросают,а кто то родить не может.Я готова удочерить малышку,если это возможно.

Ольга
31 мая 2015 в 20:02

Дай Бог малышке здоровья!!!!! Т... , а не мать, та которую ищут, как можно так поступать со своим детем, животные так не поступают.

Екатерина
31 мая 2015 в 20:12

Уважаемые врачи пожалуйста сделайте все что можете, чтоб эта кроха жила. Она должна жить. Дай силы ей, здоровья и только хороших людей в ее жизни.

1 июн 2015 в 10:15

Памперсы и все дела это понятно, это привезут. Но может ей лекарства какие дорогие нужны? Огромная просьба к журналистам открыть счет для помощи малышки, всем миром можем ей и на операцию собрать, если надо и т.д. Не бросайте ее, хочется проследить ее судьбу и пусть у нее в жизни будет только хорошее, не зря же Бог того мужика к оврагу привел!

Гость
1 июн 2015 в 10:57

Такому ангелу, мы взрослые должны оказать не только единовременную помощь, а помочь этому ребенку в дальнейшем!
Многие южноуральцы могут отозваться и перечислить любую сумму для этой девочки для приобретения жилья в будущем!
Мы взрослые должны реабилитироваться перед этим ребенком хоть как-то!

Анна
31 мая 2015 в 22:53

Это же на сколько нужно быть жестоким человеком!!! Можно я заберу малышку?

Гость
31 мая 2015 в 15:11

Да уж, недавно писали о том, как сороки напали на женщину с ребенком, видя в них опасность, защищая своего птенца, выпавшего из гнезда, а тут человек бросил в лесу своего новорожденного ребенка. Интересно, после такого поступка , спасть спокойно будет?

Гость
31 мая 2015 в 15:20

Боже мой, несчастный ангелочек... Хорошо бы, если обойдется без необратимых последствий! а "мамаше" - лоботомия и стерилизация! Не нужен ребенок - хоть бы уж подбросила, в не закапывала живьем. Дичь какая-то полная в нашем духовноскрепленном обществе

31 мая 2015 в 22:58

Мы в шоке
вся семья
Готовы удочерить,
подарить ласку, любовь, заботу, внимание.

31 мая 2015 в 17:52

мамашу бы ее раздеть связать да на муравейнике забыть

Гость
31 мая 2015 в 20:29

мне не нужна помощь. когда родила второго ребенка, меня бросил муж, я ушла в запой, каждый день выпивала бутылку вина, сын, старший ребенок, все видел, это страшное время

Вера
31 мая 2015 в 14:41

Не могла женщина мать такое сделать, скорее всего криминал, иногда мужики так мстят за что-нибудь, сколько было случаев, когда на детях отыгрывались после семейных ссор, хотя кто его знает

Гость
31 мая 2015 в 15:10

Без слез не прочитаешь!Ужас какой!

31 мая 2015 в 16:27

Маленькая беззащитная крошечка((( Что за нелюдина тебя смогла предать в самом начале твоей жизни.... Сообщите координаты, как помочь этому ребенку???

31 мая 2015 в 21:44

Где лежит девочка? очень хочу помочь

31 мая 2015 в 22:06

Сегодня День Защиты Детей , что с миром?
За собак мы заступаемся , а за детей...?

Жду продолжения комментария от Вас , читатели:D

Гость
1 июн 2015 в 08:27

Плачут они читая, что за лицемерие, сами небось никому никогда не помогали

Гость
31 мая 2015 в 15:13

Такую мать бы на растерзания людям отдать. Что такое маленькое существо выбросила.

Гость
31 мая 2015 в 21:05

Надеюсь, мамочку ищут не для того, чтобы девочку ей снова отдать, а для того, чтобы лещей ей отсыпать, чтоб не унесла?! Девочке, я думаю, будет несоизмеримо лучше в приёмной семье, чем с матерью, которая её убить пыталась...

Гость
31 мая 2015 в 15:34

Думаю, что мать психически нездорова как минимум или действительно криминал.

анна
31 мая 2015 в 16:21

бедная малышка, такая хорошая девочка, надеюсь ей найдутся достойные родители

Гость
31 мая 2015 в 16:37

Это не человеческий поступок!!! что бы там ни было, что должно заставить мать так поступить со своим ребенком??? просто в голове не укладывается

31 мая 2015 в 17:11

Сердце кровью обливается от такой дикости.Здоровья тебе, малышка!!!

Гость
31 мая 2015 в 17:54

страшно то,что это сделала мать!!!!! а теперь с девочкой всё хорошо будет! кроха в хороших руках

гость
31 мая 2015 в 18:15

Ужас, куда катится наше общество? Стерилизовать таких матерей надо.После войны так детей не бросали.Здоровья и счастливой семьи малышки.Кому бы не надо те и рожают ,а кто может дать все ребенку то не получается .Как можно так отказаться от своего ребенка ?Лишать родительских прав таких мамаш надо и стерилизация.Позор таким мамашам.Предохраняться надо вовремя..21 век на дворе ....

Гость
31 мая 2015 в 20:33

Живи деточка матери назло, будь здорова и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 мая 2015 в 22:54

Мать даже зверем назвать нельзя! Звери и то на такое не способны! Ужас просто, здоровья и только здоровья малышке и найти людей, которые заменят ей родителей, которым она будет нужна и любима. А ее настоящей матери бы пожелала больше не иметь детей (как бы это грубо не прозвучало), но такие люди не должны рожать.

Денис
31 мая 2015 в 23:54

Господь уберег ее - подсказал человеку найти малышку! Люди, берегите и любите своих детей! Какая бы страна у нас не была, как бы мы ни жили, давайте оставаться людьми! Такими, какими нас задумал Господь! Глядя на этого ребеночка, понимаю как порой обижаю близких и далеких! Простите все меня, кого обидел! Господи, просим тебя, сбереги ей жизнь и вспомни закон свой об умножении рода человеческого!

Кот )
1 июн 2015 в 00:27

Пусть девочка, найдет свою настоящую мать ! Здоровье ей ! Многие за не молится будут !

Гостья
1 июн 2015 в 08:56

Уважаемая редакция! Напишите пожалуйста как чувствует себя малютка! Весь город переживает! И где найти информацию , чем можно помочь и куда привезти. Многие откликнулись и откликнутся. Помогая этой малышке поможем и другим брошенным деткам! Полиция просто должна найти эту .....не знаю, как ее назвать. Найти и отдать нам, женщинам, матерям. Мы ее посадим на муравейник , на самый большой и будем говорить , учить , что так не делают даже животные!! Это же надо так сделать! Бедная малышка! Будь здорова и счастлива в этой жизни!!! Сильная девочка, столько вытерпела!

Антонина
1 июн 2015 в 09:12

В голове не укладывается, как такое может быть? так чудовищно поступить с малышкой, которая не может себя защитить, это ужас!!! Кошмар, слезы, у самой двое детей и как вижу рядом c ними комара-готова разорвать его на части, чтоб не укусил, а тут такое... Уважаемая редакция-пожалуйста держите в курсе на счет этой истории-так хочется, чтоб все хорошо закончилось-чтоб малышку взяли в любящую семью, а ее "маму" наказали по всей строгости закона

Гость
1 июн 2015 в 09:29

Мать, мать, мать- на кол, стерилизовать и тд... Да, все верно, но и отца тоже. Отца тоже найти, он в таком же ответе ! Или это существо одно забеременело?

1 июн 2015 в 09:39

На выходных, на одном из телеканалов показывали "Парфюмер"... Так вот там новорожденного ребенка такая же мамаша также бросила, но прожила после этого не долго - вздернули на виселице как убийцу! Надеюсь, не появятся сейчас здесь злобные троли, которые начнут продолжать рассказ про то, кем стал этот ребенок, т.к. я считаю, что стал он тем кем стал от того как его вырастили! А комментарий мой про детоубийцу и наказание за подобное преступление.

1 июн 2015 в 09:55

Уважаемые врачи , спасите девочку , она должна жить , ей не повезло в начале , так пусть повезёт в дальнейшем , мы вас умоляем , спасите её !!!

РАМ
1 июн 2015 в 10:05

В этом плане я поддерживаю мусульман око за око - найти это существо, и посадить голышом также в лесу в ров, но так как это взрослый человек, то 2-3 дней маловато будет, нужно кратно, допустим в 4 раза -пускай дней 12 посидит, и лучше где нибудь в октябре, а не в жару!!

Гость
1 июн 2015 в 10:37

Просьба к редакции - пожалуйста, держите нас в курсе о здоровье малышки, и о необходимой помощи.

1 июн 2015 в 11:55

А еще хотят запретить аборты. Что тогда будет твориться???? Если даже сейчас такое происходит...

Гость
1 июн 2015 в 14:46

Малышке не повезло с "матерью", но повезло с погодой.

Альбина
2 июн 2015 в 00:04

скажите, что привезти и куда? Чем помочь малышке?

Ника
2 июн 2015 в 00:09

Хочется верить в то, что малышка попадет в хорошую семью, лишь бы не предали второй раз! Такая крошка, а уже такие муки перенесла!

Гость
2 июн 2015 в 00:13

Господи! Дай сил и здоровья этой малышке!!!! Если девочка выжила, значит ее ждет счастливая и долгая жизнь !! Малышечка , бедная, сколько ей пришлось перености .... Это просто кошмар, в голове не укладывается !!! А эту *****, которую и матерью не назовешь , я бы камнями забросала, или просто бросить ее в яму с крысами и пусть дохнет там, ничтожество!!! Миллионы семей мечтают о таком счастье , и бог не дает им этого испытать !! У меня слов нет!! У смой двое детей и младшей дочери 2 года, я каждую минуту целую ей каждый пальчик на руке, ноге, благодарю Бога за детей! Неужели ее нельзя найти это животное , которая так зверски обошлась со своим ребенком и наказать ее???!!!

гость
2 июн 2015 в 02:24

Напишите координаты для оказания помощи ребенку

ирина
3 июн 2015 в 05:02

Что-то не так в нашем государстве. Осуждать все могут, а вот помочь чужому человеку в безвыходной ситуации, никто не хочет. Так бесчеловечно поступить с беззащитным ребёнком, безусловно, женщина должна быть наказана. Но и окружающие также в этой ситуации виноваты Социальная политика не выстроена достойно. Помощь матери и ребёнку, о которой так кричат, не доходит до обычных людей. Сама столкнулась с алиментами, которые ну, это уже моя история. А где же врачи-гинекологи, которые должны наблюдать были беременную: родила-не родила, им все равно? Надо больше рассказывать о бэбибоксах, чтобы можно было оставить ребёнка, а не закапывать... Здоровый ребёнок сейчас-это счастье... Надеюсь, что информация о девочке ещё будет публиковаться Здоровье её беспокоит, ножка синяя, некроз тканей, наверное, глазки.. опубликуйте, пожалуйста, состояние её здоровья. И нашлась ли семья, готовая её удочерить? Буду, я думаю, и не только я одна, и дальше заходить на сайт, чтобы узнать дальнейшую судьбу малышки.

Космическая
31 мая 2015 в 21:52

Какая-нибудь малолетка родила и выкинула, чтобы молодость свою не тратить, а сейчас сидит и читает всё это, следит за развитием событий! Когда повзрослеет и поймёт, что натворила, жить с этим спокойно до конца жизни не сможет! Её сожрут мысли и сны изнутри или сопьётся, чтобы не сойти с ума!!!

марина
1 июн 2015 в 00:32

Господи душа рвется на части! малышке сил и здоровья перенести эти муки! а как можно узнать о её судьбе?я бы её забрала!

Гость
1 июн 2015 в 02:40

Вот тут многие готовы удочерить этого ребёнка. Надеюсь именно на нём ваш пыл не иссякнет? Не получится с этим ребёнком, возьмите другого, их, брошенных, полно. Хотя я уверен, это всё словесная показкуха, увы.

Гость
31 мая 2015 в 22:18

Ишь как все поскакали женщин стерилизовать! А немцовы всякие направо-налево - ни презерватива им, ни стерилизации, ни беременности, ни родов, ни позора!

Гость
31 мая 2015 в 20:57

Хм, а почему все думают, что закопала мать? Может женщина родила в муках, может даже умерла сразу после родов. Допустим, рожала бомжиха какая-нибудь, то ее труп закопали коллеги по образу жизни и папаша может быть среди них. Они же не будут звонить в скорую, им там не помогут. А младенца тоже закопали, никто не захотел с ним возиться.

31 мая 2015 в 21:22

нада ее мать на муравейник посадить.а малышке здоровья.кошка катенка не бросит.а человек не предсказуемое существо.

Олесинья
31 мая 2015 в 22:38

Может это послеродовый психоз у мамаши?Только так я могу СЕБЕ объяснить этот поступок. Малышке главное теперь обязательно поправится, окрепнуть и расти на зло всем, и вопреки всему. Самое печальное, что кто то тратит годы, сотни тысяч, нервы, здоровье, распадаются семьи, накатывает отчаянье, и все потому что нет возможности зачать и выносить дитя естественным путем, а в данном случае просто выбросили ребенка наверняка здоровенькую и доношенную. КАК?

Гость
31 мая 2015 в 19:52

ее наверное надо назвать Надеждой - в надежде жить... или Верой - вера в лучшее... хоть бы никогда в жизни эта т...рь на нашла девочку и потом со слезами на глазах умоляла - мол я всю жизнь каюсь, а то вон сколько случаев, осознали и поняли. этой нет ей прощения нигде!!!! девочке только здоровья и быть может попадется приемные родители, которые будут ее любить и она будет счастлива.

Гость
31 мая 2015 в 21:07

ЕСЛИ ЗАПРЕТЯТ БЕСПЛАТНЫЕ ОБОРТЫ, ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. НАЦИЯ ДЕГРАДИРУЕТ.

Гость
31 мая 2015 в 23:26

Знакомая медсестра, когда была на практике, рассказывала, что когда делают прерывание на больших сроках (от 28 недель), то могут ешё ЖИВОГО, сформированного ребенка оставить умирать на полу - открывают окна и уходят(((. Потом медики смотреть на такую мать не могут, и отношение к ней соответствующее. Увы, но есть люди которые вынуждены на это смотреть, ведь аборты по мед. показаниям еще никто не отменял(

Гость
1 июн 2015 в 03:55

лучше отдала бы мне ребенка свои 2 и эту подняла бы!!!

Гость
1 июн 2015 в 08:12

У малышки сепсис :(

Гость
1 июн 2015 в 10:09

За сдачу детей в роддома и бэбибоксы надо пособие вводить. Сдала ребенка-получи от государства пособие на рождение. Сейчас доходы у людей падают и многие забеременев в 2014году не знают, что делать с родившимися в 2015г. У многих планы поменялись. Как рожать детей, если сократили с работы, если нет обеспеченных родителей и мужа нет? Многие напишут, что можно и рожали. А у меня много примеров семей, которым одеть, обуть и накормить не на что, которые от бессилия начинают выливать свою злобу на детях. Вы думаете, что в таких семьях детям лучше?