RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
423 комментария к публикации

Новорожденную, найденную в лесу в Полетаево, перевезли в Челябинск

31 мая 2015, 12:37
Гость
Гость
21 августа 2015, 19:23
Пусть маленькая девочка будет здоровенькой,Господи помоги ей.А мамаше пусть всё это обернется в 10 раз хуже.
Гость
29 июня 2015, 19:13
Господи! Отдайте мне ее, бедняжка. Своя девочка любимая и эту обеспечим любовью и всем необходимым. Такая кроха, как же мне жаль тебя, красавица маленькая и преданная так рано...
Гость
6 июня 2015, 13:11
Зато аборт-грех...
Гость
3 июня 2015, 17:01
какой ужас. могла бы просто отдать ребенка в дом малютки.
Гость
3 июня 2015, 05:02
Что-то не так в нашем государстве. Осуждать все могут, а вот помочь чужому человеку в безвыходной ситуации, никто не хочет. Так бесчеловечно поступить с беззащитным ребёнком, безусловно, женщина должна быть наказана. Но и окружающие также в этой ситуации виноваты Социальная политика не выстроена достойно. Помощь матери и ребёнку, о которой так кричат, не доходит до обычных людей. Сама столкнулась с алиментами, которые ну, это уже моя история. А где же врачи-гинекологи, которые должны наблюдать были беременную: родила-не родила, им все равно? Надо больше рассказывать о бэбибоксах, чтобы можно было оставить ребёнка, а не закапывать... Здоровый ребёнок сейчас-это счастье... Надеюсь, что информация о девочке ещё будет публиковаться Здоровье её беспокоит, ножка синяя, некроз тканей, наверное, глазки.. опубликуйте, пожалуйста, состояние её здоровья. И нашлась ли семья, готовая её удочерить? Буду, я думаю, и не только я одна, и дальше заходить на сайт, чтобы узнать дальнейшую судьбу малышки.
Гость
2 июня 2015, 20:05
напишите пожалуйста номер телефона той больницы где находиться малышка,до сих пор не понимаю как так можно,дай боженька ей сил.САМА нахожусь в Москве хочу хоть как нибудь помочь.
Гость
2 июня 2015, 20:02
пожалуйста напишите номер телефона больницы в которой находиться деточка,хочу узнать как можно предоставить помощь малышке увидев фото ужаснулась аж комок в горле встал.до сих пор немогу понять как так.пожалуйста откликнитесь
Гость
2 июня 2015, 16:29
Если выжила в этом ужасе,будет жить долго,главное здоровья малютке
Гость
2 июня 2015, 15:35
А что сейчас с малышкой,так хочется знать. Главное чтобы этот ангелочек выжил. Как ей можно помочь? У меня самой младшенькой годика ещё нет.
Гость
2 июня 2015, 02:24
Напишите координаты для оказания помощи ребенку
Гость
2 июня 2015, 00:13
Господи! Дай сил и здоровья этой малышке!!!! Если девочка выжила, значит ее ждет счастливая и долгая жизнь !! Малышечка , бедная, сколько ей пришлось перености .... Это просто кошмар, в голове не укладывается !!! А эту *****, которую и матерью не назовешь , я бы камнями забросала, или просто бросить ее в яму с крысами и пусть дохнет там, ничтожество!!! Миллионы семей мечтают о таком счастье , и бог не дает им этого испытать !! У меня слов нет!! У смой двое детей и младшей дочери 2 года, я каждую минуту целую ей каждый пальчик на руке, ноге, благодарю Бога за детей! Неужели ее нельзя найти это животное , которая так зверски обошлась со своим ребенком и наказать ее???!!!
Гость
2 июня 2015, 00:09
Хочется верить в то, что малышка попадет в хорошую семью, лишь бы не предали второй раз! Такая крошка, а уже такие муки перенесла!
Гость
2 июня 2015, 00:04
скажите, что привезти и куда? Чем помочь малышке?
Гость
1 июня 2015, 18:47
Мама, это не только женщина, которая родила, она воспитать должна своё дитя и дать ему достойной жизнь!! А это просто чудовище во плоти!!! Думаю ей в жизни это аукнется и ещё как!!! Желаю этой малышке самой счастливой жизни!!! У неё есть ангел-хранитель! И назвать её тоже нужно Ангелочком!
Гость
1 июня 2015, 17:14
Знавала в молодости такую мамашу.В мороз выкинула на помойку малыша.Иот наказания ушла,и сейчас В Израиле прекрасно поживает,и дети есть.Твари.
Гость
1 июня 2015, 15:16
Крошечка, ты должна выжить! Господи, помоги малютке! Дети - безгрешные ангелы. За что страдают??????
Гость
1 июня 2015, 15:12
Ужас,таких матерей сажать надо и на долго,кому то бог дает детей а они их бросают,а кто то родить не может.Я готова удочерить малышку,если это возможно.
Гость
2 июня 2015, 15:49
Алена, если вам удастся удочерить девочку, то я буду вам помогать финансово.
Гость
1 июня 2015, 14:46
Малышке не повезло с "матерью", но повезло с погодой.
Гость
1 июня 2015, 12:34
но зато хоть оборд не зделала
Гость
1 июня 2015, 14:17
Вы что совсем с ума посходили??? Что значит, зато хоть аборт не сделала?????????? Да лучше бы сделала, и не обрекала на муки бедного ребенка! Еще не известно как это все на ее здоровье отразится! Таких баб не только стерилизовать, таких убивать нужно, за каждого такого ребенка! Что бы не повадно было! Куда мир катится, таких ..., еще поддерживают,Только им подобные! Срочно вводить бесплатные аборты! Если их не дай Бог запретят аборты, страшно представить сколько еще таких детей находить будут, или издеваться дома над ними...
Гость
1 июня 2015, 11:55
А еще хотят запретить аборты. Что тогда будет твориться???? Если даже сейчас такое происходит...
Гость
1 июня 2015, 11:40
в голове не укладывается, как же так можно было. Ужас! Малышке дай бог здоровья. Врачам и нашедшим девочку огромное спасибо.
Гость
1 июня 2015, 10:57
Такому ангелу, мы взрослые должны оказать не только единовременную помощь, а помочь этому ребенку в дальнейшем! Многие южноуральцы могут отозваться и перечислить любую сумму для этой девочки для приобретения жилья в будущем! Мы взрослые должны реабилитироваться перед этим ребенком хоть как-то!
Гость
1 июня 2015, 10:48
Спасибо мужику,что нашёл!Ещё ночь и собаки с крысами заели!Только выживи!
Гость
1 июня 2015, 10:37
Просьба к редакции - пожалуйста, держите нас в курсе о здоровье малышки, и о необходимой помощи.
Гость
1 июня 2015, 10:30
Живой маленький человечек - это не равно "=" материнскому капиталу,какой бы он не был!Презрение "маме",пусть на лифт и в ад!
Гость
1 июня 2015, 10:20
Малышечка - ЖИВИ! Готов оказать финподдержку,только именно ей,а не жуликам! Давайте контакты!
Гость
1 июня 2015, 10:17
Пока читала-уревелась вся!Сама мама 3-х летней Лапочки.У многих моих знакомых семейных пар проблема забеременеть и родить ребенка.А ЭТОЙ Бог дал ребенка,а она так с ним поступила....подкинула бы лучше в больницу,или под любую другую дверь,не заживо же хоронить крошку.Я к чему пишу,может кто-то читает эту статью с комментариями,тот, у кого давно не получается родить ребеночка,может это ваш шанс,или знак свыше,называйте как хотите.может ИМЕННО ЭТО ВАШ РЕБЕНОК? подумайте.Малышке здоровья,сил и любящих родителей!!!
Гость
1 июня 2015, 18:45
уревелась она. к неврологу сходи лучше, чем комменты строчить
Гость
1 июня 2015, 10:15
Памперсы и все дела это понятно, это привезут. Но может ей лекарства какие дорогие нужны? Огромная просьба к журналистам открыть счет для помощи малышки, всем миром можем ей и на операцию собрать, если надо и т.д. Не бросайте ее, хочется проследить ее судьбу и пусть у нее в жизни будет только хорошее, не зря же Бог того мужика к оврагу привел!
Гость
1 июня 2015, 10:14
Здоровья этой девочке огромного !!!! Выживи назло своей "мамаше".....
Гость
1 июня 2015, 10:09
За сдачу детей в роддома и бэбибоксы надо пособие вводить. Сдала ребенка-получи от государства пособие на рождение. Сейчас доходы у людей падают и многие забеременев в 2014году не знают, что делать с родившимися в 2015г. У многих планы поменялись. Как рожать детей, если сократили с работы, если нет обеспеченных родителей и мужа нет? Многие напишут, что можно и рожали. А у меня много примеров семей, которым одеть, обуть и накормить не на что, которые от бессилия начинают выливать свою злобу на детях. Вы думаете, что в таких семьях детям лучше?
Гость
1 июня 2015, 10:44
Вы нормальный человек??? Что значит планы изменились??? Что значит с работу сократили??? Если женщина - адекватный здоровый человек, он ни когда НЕ БРОСИТ своего ребенка.
Гость
1 июня 2015, 12:10
Вы в своем уме? Какие пособия? Что бы их рожали и еще больше бросали? Вот реально женщины как женщины деградируют!!!!! Беби боксы очень нужны, согласна! Просто, подойди оставь и иди, не кто не будет тебя осуждать и судить! Но еще больше нужны бесплатные аборты вот для таких ненормальных как Вы, у которых планы изменились! Тогда государству не придется тратить кучу денег на брошенных и не нужных подобными родителями детей, на раскрытие вот таких преступлений, и самое главное, не будет вот такого издевательства над деточками! Не будет такого количества сломанных судеб! А грех пусть эти женщины свой, сами носят и за него перед Богом отвечают!
Гость
1 июня 2015, 10:08
Дай Бог малышу вылезти из такого тяжелого состояния! :-( Я могу пожелать малышке крепкого здоровья и найти нормальных родителей, которые ее (его) будут любить и оберегать!
Гость
1 июня 2015, 10:05
В этом плане я поддерживаю мусульман око за око - найти это существо, и посадить голышом также в лесу в ров, но так как это взрослый человек, то 2-3 дней маловато будет, нужно кратно, допустим в 4 раза -пускай дней 12 посидит, и лучше где нибудь в октябре, а не в жару!!
Гость
1 июня 2015, 09:58
Это ,каким животным нужно быть ,что бы бросить в лесу родную душу и плоть ,самое дорогое в жизни матери ?Господи не оставь рабу твою помоги ей .
Гость
1 июня 2015, 09:57
Какие оказывается все сердобольные, а в жизни то что? В жизни все абсолютно равнодушны ко всему, мамаши с колясками пьют пиво, всем наплевать. В дет. домах куча детей с похожими судьбами. Дети пропадают регулярно, где тысячная армия не равнодушных людей?
Гость
1 июня 2015, 11:12
Юра, а Вы зайдите на сайт благотворительного фонда "Бумажный журавлик" например, и увидите сколько спасено детских жизней при помощи финансовых средств, перечисленными неравнодушными!
Гость
1 июня 2015, 09:55
Уважаемые врачи , спасите девочку , она должна жить , ей не повезло в начале , так пусть повезёт в дальнейшем , мы вас умоляем , спасите её !!!
Гость
1 июня 2015, 09:55
Да мож какой-нибудь придурковатый папаша сделал, почему сразу мать? У нас ..аков што ли мало - 99% :))
Гость
1 июня 2015, 10:25
Если бы папаша сделал, то почему мать в полицию не обратилась? С заявлением о пропаже ребенка!
Гость
1 июня 2015, 09:51
В такой ситуации уже бесполезно рассуждать о морали, о платных-бесплатных абортах, о любви матери к ребенку и т.д. Но меня больше всего поражает тупость приличной части нашего населения: если тебе не нужен этот ребенок - отнеси в дом малютки, на крайний случай подкинь в детскую поликлинику или хотя бы в магазин, короче туда, где есть нормальные люди, которые помогут дитю. Полное атрофирование мозгов, если нет материнского инстинкта, то хотя бы инстинкт самосохранения должен остаться, ведь это тюремный срок.
Гость
1 июня 2015, 09:43
Противно читать комменты. Все исстонались испроклинались, город переживает и все готовы забрать. Дак идите в дет.дома! Разбирайте детей! У многих куда тяжелее судьба, многих в сознательном уже возрасте избивали, издевались и т.д. И они нуждаются в любви и заботе не меньше этого ребенка, даже больше. PS я не лицемерю в отличии от кудахтающих, никаких эмоций по поводу этого ребенка у меня нет. А вот негатив от комментирующих зашкаливает.
Гость
1 июня 2015, 10:02
Вы может и правильно говорите, "О том, что много детей в дет домах" Разбирайте детей! Но Вы бессердечны, это абсолютно беспомощный ребенок еще не успевший ни чем на грешить! Может это и правда судьба, но надо помогать не словом, а хоть малейшим делом!!!
Гость
1 июня 2015, 11:50
Согласен на все 100%. У всех рука на котенка не поднимается, зато как подрежешь кого нибудь на дороге убить готовы на месте!
Гость
1 июня 2015, 12:13
Гость
1 июня 2015, 11:50
Согласен на все 100%. У всех рука на котенка не поднимается, зато как подрежешь кого нибудь на дороге убить готовы на месте!
А ты не подрезай - в чем проблема? Люди всегда платят нам нашей же монетой.
Гость
1 июня 2015, 09:40
Фото ужасны(( Серьёзное испытание выпало для неокрепшего организма. Будем надеяться, что всё будет хорошо.
197930111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2015, 09:39
На выходных, на одном из телеканалов показывали "Парфюмер"... Так вот там новорожденного ребенка такая же мамаша также бросила, но прожила после этого не долго - вздернули на виселице как убийцу! Надеюсь, не появятся сейчас здесь злобные троли, которые начнут продолжать рассказ про то, кем стал этот ребенок, т.к. я считаю, что стал он тем кем стал от того как его вырастили! А комментарий мой про детоубийцу и наказание за подобное преступление.
Гость
1 июня 2015, 09:36
Господи помоги этой малышке!!!!!!!! Зверь свое дитя не бросит........................УЖАС!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июня 2015, 09:33
как узнать где девочка? Может ей лекарства какие нужны, памперсы? Привезла бы... Господа журналисты, есть возможность выяснить где ребенок?
Гость
1 июня 2015, 09:57
Гб 1 детская
Гость
1 июня 2015, 09:29
Да что же это за ..??? Не нужен тебе ребенок - напиши отказную, для кого-то этот ребенок будет "светом в оконце". Я в шоке....
Гость
1 июня 2015, 09:29
Мать, мать, мать- на кол, стерилизовать и тд... Да, все верно, но и отца тоже. Отца тоже найти, он в таком же ответе ! Или это существо одно забеременело?
Гость
1 июня 2015, 09:28
Ужас, за такие дела надо расстреливать. А лучше истерзать эту мамашу у всех на глазах.
Гость
1 июня 2015, 09:27
Не мать это. Особь. Организм женского пола.
Гость
1 июня 2015, 09:23
Все спрашивают как помочь, привезите все что пожелаете в инфекционное отделение челябинской детской горбольницы №1. объясните для кого, там я думаю уже все о девочке знают. Без излишеств конечно, и там возьмут что нужно лишнего точно не возьмут.
Гость
1 июня 2015, 09:12
В голове не укладывается, как такое может быть? так чудовищно поступить с малышкой, которая не может себя защитить, это ужас!!! Кошмар, слезы, у самой двое детей и как вижу рядом c ними комара-готова разорвать его на части, чтоб не укусил, а тут такое... Уважаемая редакция-пожалуйста держите в курсе на счет этой истории-так хочется, чтоб все хорошо закончилось-чтоб малышку взяли в любящую семью, а ее "маму" наказали по всей строгости закона
Гость
1 июня 2015, 09:11
чем можно помочь А "мать" поймать и стерилизовать
Гость
1 июня 2015, 09:00
у нас в подъезде живет синявка -наркоманка, настолько пропитая и проколотая, что у нее кровоточащие раны на ногах не заживают, она сидит на холодных ступеньках днями и ночами, и как то я заметила, что она прилично так беременна. Мне стало дурно! я ходила в трансе при мысли как же там ребеночек внурти? ЗАЧЕМ ей ребенок если она сидит на спиртовой валерьянке и прочих бутылочек? я здоровая женщина не могу забеременеть, а она родит! Сейчас эта статья с фото, сказать, что я в шоке-ничего не сказать!!!Отлавливать и принудительно стерелизовать!!!Звери кормят детенышей, а тут такое!!!лучше б это оказался мужчина, или как тут говориться криминал, но не женщина сотворила такое!
Гость
1 июня 2015, 09:40
Наркомания - это страсть, (болезнь души, отделяющая человека от Бога). А вот осуждение это грех, может даже больший...
Гость