перейти к публикации
239 комментариев к публикации

«Серебряный дождь» в Челябинске сменило «Дорожное радио»

2 июня 2015, 10:30
Гость
2 июня 2015, 20:03
"До чего люди бывают до чужого добра жадные" (с)
Гость
4 июня 2015, 17:10
что вы имели ввиду?
Гость
2 июня 2015, 21:05
А мне по барабану, я радио не слушаю, я сам себе радио.
Гость
2 июня 2015, 21:40
жена у тебя радио, и тёща.
Гость
2 июня 2015, 18:38
Уважаемые господа, любители Дождя, не хорошо называть тех, кто не разделяет ваш утончённый вкус быдлом; не хорошо презрительно отзываться о рабочем классе, пока они вас кормят; не хорошо превозносит себя над народом, ну не хорошо...и во всём этом есть пусть и не большая, но заслуга Дождя...надменность рождает протест, слушайте свою музыку молча и пусть все слушают свою.
Гость
2 июня 2015, 19:44
Оссспидя, кормилец... А учил тебя кто?
Гость
2 июня 2015, 20:13
Гость
2 июня 2015, 19:44
Оссспидя, кормилец... А учил тебя кто?
Рад, что не вы
Гость
2 июня 2015, 23:32
Не говори глупостей. Дождь любят все - и рабочие и колхозники и заключённые гулага и их охранники и ты тоже любишь дождь - просто по "службе " так вынужден говорить -чего не сделаешь ради куска... :) ничего долго вся ваша брехня не продержится ... :)
Гость
2 июня 2015, 18:32
Вот и провели перепись любителей СД)))
Гость
2 июня 2015, 18:51
если у Вас в машине стоит акустика премиум класса-тогда лучше всего звучит СД...но,наверное,вам это и неведомо.
Гость
2 июня 2015, 18:55
шутка)))))))))))СД-СД)))))))))))
Гость
2 июня 2015, 20:10
Не пойму в чём проблема, корову, которая молока не приносит, да ещё и пытается бодаться сдают на мясо...
Гость
4 июня 2015, 17:11
молодец, сам себя охарактеризовал"быдлом"
Гость
2 июня 2015, 17:14
Некультурные какие-то эти любители СД
Гость
2 июня 2015, 18:29
Так "чо" у нас весь Челябинск некультурный "чоли" ?:) Все только дождь и слушают, больше то слушать нечего, один мусор звуковой... )
Гость
2 июня 2015, 18:57
Гость
2 июня 2015, 18:29
Так "чо" у нас весь Челябинск некультурный "чоли" ?:) Все только дождь и слушают, больше то слушать нечего, один мусор звуковой... )
Вам в какой песне это приснилось?
Гость
2 июня 2015, 21:58
Лично я слушая Пионер-фм. И жаль, что оно не вещает в Челябинске. Естественно пользовалось бы спросом. Ну а Серебряный дождь- больно нудная радиостанция. Вести-фм и то веселее. Я так понял, Авторадио теперь будет на 106,3?
Гость
2 июня 2015, 22:29
Согласен на 100%
Гость
3 июня 2015, 01:07
Юмор-ФМ ещё веселее.
Гость
2 июня 2015, 23:38
Завопили наркоманы.
Гость
2 июня 2015, 23:31
Читаю комментарии и диву даюсь. Люди, это ведь всего лишь радио. Все недовольные называют себя "думающими", "с хорошим вкусом" и т.п. Но неужели вы все могли думать только под это радио, других источников информации для вас не существует? И что вам всем мешает слушать ту музыку, какую вы считаете достойным своего изысканного вкуса, но записанную на всякие флэшки, диски и пр.? Больше всего это похоже на крайне завышенную самооценку и стремление подчеркнуть некую свою избранность и элитарность. Печально, что факт прослушивания определенной радиостанции имеет для вас всех такое исключительное значение. Попробуйте поездить вообще без радио в тишине, вы будете удивлены эффектом.
Гость
3 июня 2015, 06:08
Не хитри , мозгоправ - флэшки сам слушай а нам Дождище подавай ! :)
Гость
6 июня 2015, 09:52
обычно все было наоборот: после прослушивания СД я залазил на москва.фм, пока там ещё была возможность перемотки эфира, искал что же это была за классная музыка.. и уже после этого найденный трек перемещался в мой плэйлист.
Гость
2 июня 2015, 12:40
«Рынок труда в нашей отрасли довольно узкий, хороших специалистов найти очень трудно"- в голос! интересно, почему же очень трудно найти хороших специалистов?!...
Гость
2 июня 2015, 21:59
Ратовали за джинсы и фаст-фуд, ну так и получайте.
Гость
2 июня 2015, 12:09
Мда... Видимо, джазовая и нью-эйджевая музыка сегодня не в почете. А вот песни про уркоганов и пьяное бабье - это у нас на ура! Деградация населения налицо...
Гость
2 июня 2015, 14:45
Послушала сегодня маленько это радио. Хватило на 2 песни, фигня фиговая
Гость
2 июня 2015, 15:55
Деградация автора на лицо...
Гость
2 июня 2015, 19:26
Гость
2 июня 2015, 15:55
Деградация автора на лицо...
Чувак, "на лицо" - это чем кончаются твои любимые фильмы. А наречие - "налицо".
Гость
2 июня 2015, 14:53
Интеллигентские сопли
Гость
2 июня 2015, 15:41
еще пролетарий
Гость
2 июня 2015, 12:40
Ты на дорожное радио передай мне привет Я сегодня в пути и горит дальний свет Я по песне узнаю,как ты любишь меня В этот раз я недолго,я всего на 2 дня. Мне и горе не горе,мне беда не беда Я в пути не один,ты со мною всегда Где-то за поворотом есть вопрос и ответ Ты на дорожное радио передай мне привет...
Гость
4 июня 2015, 10:30
Контраст ... Практически единственное радио которое мне нравилось. Очень Жаль!
Гость
2 июня 2015, 16:50
Только у меня создалось стойкое ощущение, что над комментариями усиленно "работает" команда ботов? Негативные комментарии к данной новости искусственно и довольно минусуются. Какие-то нелепые реплики приводятся в качестве возражений. Ну да ладно, по большому счету это ни на что всерьез повлиять не в состоянии. В утешение всем кто скучает по Серебрянному дождю скажу следующее - ФМ радио как таковое скорее всего уже в ближайшие годы переживет серьезную трансформацию. Люди станут больше слушать радио через мобильный интернет, что доступно уже сейчас, просто пока к этому не привыкли. Обычные станции-ретрансляторы без собственного серьезного контента в связи с этим ждут непростые времена. Так что хватит плакать и переживать, просто уходите с ФМ - слушайте то что вам нравится в любое удобное для вас время.
2 июня 2015, 17:28
Да, кто-то однозначно работает над негативом. Только какой в этом смысл? Ну появилась еще одна частота вещания для челябинского мейнстрима. Так вместо того, чтобы радоваться этому поводу кто-то радуется уходу СД. Отпуская достаточно мерзкие комменты.
Гость
2 июня 2015, 17:30
Боты по-любому есть. Но я бы не сказал, что их много. Процентов 20 комментов написали, не больше. Причем, что интересно, боты с обеих сторон. Одни пишут позитив, другие отчаянно минусы ставят. А любителей этого радио всяко больше, чем в рейтингах, просто слушали не всегда. Тематика вкусов всегда была самой горячей в плане споров, отсюда такой интерес. Радиостанций у нас, хоть как-то отличающихся по репертуару, становится все меньше. Было Абсолютное радио, лучше него ничего не было, но невыгодно. Нужны задушевные "шедевры" вроде "одолжила, одолжила" (песня заядлой неплательщицы кредитов наверное) или того хуже "запахло весной" (коты-зэки, видимо, сочиняли)))))))))) Интернет-радио как выход. Главное, чтоб не закрыли Радио Семь. Очень хорошие композиции играют. Из танцевальных только 4 станции у нас: энерджи, европа, интерволна и DFM. Есть L радио еще, но мне кажется, раньше получше было. Пока со счетов его не списываю. Остальные радиостанции мимо, полный шлак, мрак и беспредел...
Гость
2 июня 2015, 17:31
Кстати я совсем забыл еще радио 100 к моему списку добавить. Тоже хорошее радио.
Гость
2 июня 2015, 12:35
Бедное зомбо-радио. И кто же теперь будет продвигать демократические ценности в массы... Печаль.
Гость
2 июня 2015, 19:30
"Массы" даже и не в курсе, что там было.
Гость
2 июня 2015, 16:39
рад, что закрыли это радио, если бы там была только качественная музыка, никаких проблем бы не было, но нет, идет обсуждение событий и проблем с так называемой "независимой альтернативной точки зрения". но очень многим известно, под чью дудку поют эти Кацы, Собчаки и прочие либеральные "товарищи", откуда идет финансирование "дождей" и соответственно чью точку зрения они так рьяно защищают. пример нашей соседки Украины очень хорошо это показывает, до чего доводит вот такая "объективная оппозиция". рьяным поклонникам Дождя рекомендую обратить внимание на сайт Национально-освободительного движения и его лидера Федорова Евгения, который очень подробно объясняет, кто финансирует "дожди" и для какой цели.
Гость
2 июня 2015, 18:50
Неужели Серебряная Нефть?
Гость
2 июня 2015, 22:02
У этого параноика и Цой финансировался ЦРУ!!!
Гость
2 июня 2015, 13:51
И правильно
Гость
2 июня 2015, 16:53
я думаю,что все живем мы в свободной стране. И выбираем то,что выбираем. И нужно кому-то дорожное радио-значит кому-то нужно. У меня в машине медиакомбайн. с сд,мп3,навигацией с 3д,картами памяти и усб....то есть....есть 100 настроек радио....если не нашел то,что искал(кстати,есть радио 100 и Л-радио для тех,кто не совсем любит репертуар дорожного радио,хотя и на нем,безусловно,есть музыуа)....Таке вот...если не нашел то,что искал......к примеру,на данный момент,стоит диск с любимой музыуой и езе пару десятков в кейсе для дисков в подлокотнкие,4 флешки с разнообразной музыкой по 8-16 ГБ(от музыки молодости до классики(обожаю Шопена,Листа,Гайдна) , от "миража" с "руки вверх" до "слипнота" и "пантеры")))))) А еще есть карты памяти и жесткий диск машины......Зачем мне переживать о кончине радио,которое не считает подвиг Ленинграда в войне подвигом? У меня оба деда погибли за это....Мира и счастья всем
Гость
2 июня 2015, 17:16
Инцидент про оборону Ленинграда произошел не на радио, а на телеканале "дождь". И, если уж на то пошло "СМИ, которое не считает подвиг Ленинграда в войне подвигом" - совершенно не точное, а уже изрядно переработанное изложение фактов.
Гость
2 июня 2015, 18:03
А я не думаю, а знаю, где вы живете. И знаю, где я живу. И выбираете то, что вам выбирают. У меня на яхте семь палуб, шесть бассейнов длиной до 8 м, вертолетная площадка, beach club, спа площадью более 300 кв. м, системы автоматизации последнего поколения и лифт, соединяющий все палубы. Гараж спроектирован таким образом, что 14-метровый тендер (а это фактически еще одна яхта) швартуется с воды — эдакий внутренний затопляемый док с системой подъема тендера и осушения. Максимальная скорость, которую развивает судно, — 19 узлов (около 35,2 км/ч). Таки вот... если мне не нашли того, что я хочу послушать..... к примеру, на данный момент, они споют мене так, что Шопен,Лист и Гайдн перевернутся где надо. От "миража" с "руки вверх" до "слипноты" и "пантера")))) )А еще и с удовольствием... Зачем мне переживать о тех, которые не уважают других. Не уважайте себя до тех пор, пока от этого не погибнете......Мира и счастья всем
Гость
2 июня 2015, 18:48
Гость
2 июня 2015, 18:03
А я не думаю, а знаю, где вы живете. И знаю, где я живу. И выбираете то, что вам выбирают. У меня на яхте семь палуб, шесть бассейнов длиной до 8 м, вертолетная площадка, beach club, спа площадью более 300 кв. м, системы автоматизации последнего поколения и лифт, соединяющий все палубы. Гараж спроектирован таким образом, что 14-метровый тендер (а это фактически еще одна яхта) швартуется с воды — эдакий внутренний затопляемый док с системой подъема тендера и осушения. Максимальная скорость, которую развивает судно, — 19 узлов (около 35,2 км/ч). Таки вот... если мне не нашли того, что я хочу послушать..... к примеру, на данный момент, они споют мене так, что Шопен,Лист и Гайдн перевернутся где надо. От "миража" с "руки вверх" до "слипноты" и "пантера")))) )А еще и с удовольствием... Зачем мне переживать о тех, которые не уважают других. Не уважайте себя до тех пор, пока от этого не погибнете......Мира и счастья всем
Весна уж прошла...и лето наступило))))а обострение у людей все сохраняется))) На Вас произвело впечатление сообщение на 74 вчера о новой яхте Рашникова?))"Гараж спроектирован таким образом, что 14-метровый тендер (а это фактически еще одна яхта) швартуется с воды — эдакий внутренний затопляемый док с системой подъема тендера и осушения. Максимальная скорость, которую развивает судно, — 19 узлов (около 35,2 км/ч). Таки вот... если мне не нашли того, что я хочу послушать..... к примеру, на данный момент, они споют мене так, что Шопен,Лист и Гайдн перевернутся где надо. От "миража" с "руки вверх" до "слипноты" и "пантера")))) )А еще и с удовольствием... Зачем мне переживать о тех, которые не уважают других. Не уважайте себя до тех пор, пока от этого не погибнете......Мира и счастья всем" И кто эти загадочные "ОНИ"?)))))голоса в голове Вашей?)
Гость
2 июня 2015, 12:28
нууууу не знаю! ничего не понимаю в музыке, но слушать серебряный дождь более 5 минут не могу! может быть и качественная для кого то...
Гость
4 июня 2015, 17:07
Так и не слушай, никто же не заставляет)
Гость
2 июня 2015, 13:26
Давно пора было этих нытиков убрать из эфира!
Гость
3 июня 2015, 08:54
очень жаль
Гость
3 июня 2015, 11:06
Очень жаль!
Гость
2 июня 2015, 14:33
Качественнее по музыкальному контенту и программам в Челябинске, к сожалению, нет. И точно не предвидется. Жаль, очень жаль. Но думающие люди и с хорошим вкусом этой стране не нужны.
Гость
2 июня 2015, 14:59
Самооценка через двери проходить не мешает?
Гость
2 июня 2015, 15:40
Гость
2 июня 2015, 14:59
Самооценка через двери проходить не мешает?
пролетарий?
Гость
2 июня 2015, 16:23
Гость
2 июня 2015, 15:40
пролетарий?
В том смысле, который Вы придаете этому термину, нет.
Гость
2 июня 2015, 12:11
Верните нам Серебряный Дождь. Можно вообще без челябинского подразделения и сотрудников, все равно они сильно не дотягивали по профессиональным качествам до московских коллег.
Гость
2 июня 2015, 19:28
Вот вы, смотрю, продвинутый. С компьютером, с Интернетом... Так через него и слушайте, делов-то. Я уже лет десять не знаю, что у нас в каких диапазонах.
Гость
4 июня 2015, 14:17
Гость
2 июня 2015, 19:28
Вот вы, смотрю, продвинутый. С компьютером, с Интернетом... Так через него и слушайте, делов-то. Я уже лет десять не знаю, что у нас в каких диапазонах.
не все сутками сидят за компом, некоторые ещё и передвигаются
Гость
3 июня 2015, 00:36
Почему столько минусов? Неужели правда большинству нравятся "муси-пуси" и "золотые купола"? Или, как в моём любимом "Дне радио" - "вот теперь я понимаю, что Вы подразумевали под словами КАЧЕСТВЕННАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА" - в ответ на "Ночной ларёк"?
Гость
3 июня 2015, 01:48
Неужели если ваш любимый фильм День радио, мы должны чувствовать себя ущербно...скорее ущербны вы - минус вам.
Гость
4 июня 2015, 17:09
Гость
3 июня 2015, 01:48
Неужели если ваш любимый фильм День радио, мы должны чувствовать себя ущербно...скорее ущербны вы - минус вам.
Зря ты, отличный фильм!
Гость
2 июня 2015, 12:39
Правильно сделали что отказались от этого "голоса Америки "
Гость
4 июня 2015, 17:08
а что вам плохого сделала эта Америка, и причем тут СД?
Гость
2 июня 2015, 13:17
Срочно удаляю частоту из списка радиостанций в машине!...Ну не очередной дорожный клон же слушать?! Вчера не мог понять, что за ерунда творится. Надеялся на временную профилактику. К сожалению, такой подход по факту - по многим направлениям в стране... Не хотят, чтоб у людей мозги работали...
Гость
2 июня 2015, 13:51
Денис, что в списке осталось? Кстати, если Вы наличие интеллекта определяете прослушиваемой радиостанцией, то мозги у Вас, Денис, не просто не работают, а отсутствуют.
Гость
2 июня 2015, 17:16
Гость
2 июня 2015, 13:51
Денис, что в списке осталось? Кстати, если Вы наличие интеллекта определяете прослушиваемой радиостанцией, то мозги у Вас, Денис, не просто не работают, а отсутствуют.
а это так. Интеллектуальные способности наиболее низкие у слушателей рэп и поп композиций. А про шансон вообще молчу. Музыка для быдла.
Гость
4 июня 2015, 14:19
Гость
2 июня 2015, 17:16
а это так. Интеллектуальные способности наиболее низкие у слушателей рэп и поп композиций. А про шансон вообще молчу. Музыка для быдла.
ну хватит уже путать блатняк с щансоном
Гость
3 июня 2015, 13:10
Судя по комментариям/оценкам местечковых аборигенов, высказывать сожаление, что не стало радиостанции с качественной музыкой немодно (чего тут интеллигентские сопли-то разводить?)) Про то, на что заменили "Серебряный дождь", вспоминается только песня Васи Обломова "Любит наш народ всякое г...но...". Печально.
Гость
3 июня 2015, 13:48
Музыка хорошая, но методы которыми это все подавалось - нет.
Гость
3 июня 2015, 14:55
Гость
3 июня 2015, 13:48
Музыка хорошая, но методы которыми это все подавалось - нет.
Не спорю, перегибы были. Но ещё более печально, что вычищается любая точка зрения отличная от Первого канала.
Гость
5 июня 2015, 13:20
Интересно а в Миассе на 94,3 ФМ осталось вещание? у них вроде своя студия, свои программы были...
Гость
5 июня 2015, 23:16
работает)
Гость
2 июня 2015, 23:51
Думаю , почему Тальков в голове всё крутится последнее время ведь столько лет прошло , а потом допёрло... да , хотел Игорь вернуться в страну гениев а возвращаться приходится опять в страну дураков...
Гость
3 июня 2015, 01:21
В вашу?
Гость
3 июня 2015, 05:43
Гость
3 июня 2015, 01:21
В вашу?
Угадал , в нашу... )
Гость
3 июня 2015, 15:46
на тракторе свалили чтоле? и зачем вернулся?
Гость
3 июня 2015, 10:59
любит народ наш всякое Г типа Л радио и Европа плюс,радио для деградированных людей,где нет песен со смыслом,и вообще чего то полезного!
Гость
3 июня 2015, 12:18
Да ладно Европа Плюс! Больше удручают любители радио "Континенталь"!
Гость
4 июня 2015, 17:10
Гость
3 июня 2015, 12:18
Да ладно Европа Плюс! Больше удручают любители радио "Континенталь"!
на Европу не надо, это радио для всех и с этим она отлично справляется
Гость
2 июня 2015, 15:25
Максимума нет, Дождь закрыли. Слушать больше нечего.
Гость
2 июня 2015, 16:06
Помирай ложись
Гость
2 июня 2015, 18:50
Гость
2 июня 2015, 16:06
Помирай ложись
Чего и Вам желаю) очень милое предложение
Гость
2 июня 2015, 19:40
Гость
2 июня 2015, 16:06
Помирай ложись
Налоги просто подними, и делов-то
Гость
2 июня 2015, 13:15
любит наш народ две сосиски к каше, низкий потолок и музыку тыц-дрынц.
Гость
2 июня 2015, 15:59
Ваш народ? За себя говори
Гость
3 июня 2015, 14:33
И вкусы и запросы мои - странны, - Я экзотичен, мягко говоря: Могу одновременно грызть стаканы - И Шиллера читать без словаря. Во мне два Я - два полюса планеты, Два разных человека, два врага: Когда один стремится на балеты - Другой стремится прямо на бега.
Гость
2 июня 2015, 12:11
Очень жаль, что вместо качественной музыки, интересных радиопередач и альтернативного мнения ведущих на мировые события звучит два притопа два прихлопа. Быдлорадио победило...
Гость
2 июня 2015, 12:27
Было Нормальное радио с качественной музыкой!!! Дорожное радио видимо предназначено для водителей маршруток, колхоз...
Гость
2 июня 2015, 16:53
Для водителей отдельное радио скоро будет "Радио Джамшут айнанээ"
Гость
8 июня 2015, 20:12
Согласен на все сто. Чуть на красный не проехал, когда услышал колхозное ТЫЦ-ТЫЦ и БАЦ-БАЦ на частоте Дождя.
Гость
2 июня 2015, 12:17
Жалко) Помню времена, когда ещё интернет был дорогой dual-up'ный, собирались в маленьком чате с товарищами и обсуждали треки/выступления в эфире. Забыл как та передача называлась, стартовала в 22:00 по Мск. Звук писал через FM тюнер кассетного плеера Walkman по кабелю в комп) Записи до сих пор остались, сейчас какую нибудь выложу наугад -> https://www.sendspace.com/file/k8f4q9 во. Гурманов ублажали знатно) сейчас такой музыки на радио не найти, к сожалению... даже Элька попсовая
Гость
2 июня 2015, 13:06
а у тебя остались передачи, как они унитазы разбивали?))) я помню тогда так смешно было, соловьев еще тогда у них работал ведущим. это год 2004-2005.
Гость
2 июня 2015, 13:50
Гость
2 июня 2015, 13:06
а у тебя остались передачи, как они унитазы разбивали?))) я помню тогда так смешно было, соловьев еще тогда у них работал ведущим. это год 2004-2005.
Не, только музыку писал такую) 2005-2007
Гость
2 июня 2015, 14:12
быдло-поцреоты яростно минусят любителей СД и качественной музыки. Гарцуй, пролетарий...
Гость
2 июня 2015, 16:03
Плач, офисная пыль...
Гость
2 июня 2015, 16:35
Гость
2 июня 2015, 16:03
Плач, офисная пыль...
о да, и грамотность поклонников "дорожного" тоже зашкаливает. Что тоже показатель.
Гость
2 июня 2015, 17:12
Гость
2 июня 2015, 16:03
Плач, офисная пыль...
некачественный ответ. Думайте еще.
2 июня 2015, 16:08
Мда, в новейшей истории это самый яркий негативный прецедент с прекращением вещания. Звериный оскал капитализма. Купить, чтобы закрыть. Сам СД слушал лет 15. И 1-го числа, услышав по 106,3 "Вомбат-батяня-вомбат", воспринял как стеб. Потом испугался: может умер кто? Вот что непонятно: формат дорожного радио дублируется добрым десятком радиостанций. Радиостанций для неискушенного слушателя. И до сих пор этот формат востребован! Сколько их надо? Сто, двести? И неужели уникальность СД никак не монетизировать в Челябинске? Может просто скинуться по чуть-чуть?
Гость
2 июня 2015, 16:24
Надо же какой ты искушённый...и кто тебя искусил?
Гость
2 июня 2015, 17:19
Гость
2 июня 2015, 16:24
Надо же какой ты искушённый...и кто тебя искусил?
а тебя кто искусал? Какую музыку слушаешь, отпишись.
Гость
2 июня 2015, 17:42
Гость
2 июня 2015, 17:19
а тебя кто искусал? Какую музыку слушаешь, отпишись.
Я стихи читаю
Гость
2 июня 2015, 15:56
СД - радиостанция для самостоятельно мыслящих людей , а это нынешним властям ужасть как неприятно. Скоро снова все будем ходть " скованные одной цепью" ... (
Гость
2 июня 2015, 16:22
Самостоятельно мыслящих под чужую дуду...)
Гость
2 июня 2015, 17:18
Гость
2 июня 2015, 16:22
Самостоятельно мыслящих под чужую дуду...)
Как интересно, точка зрения, отличная от приверженцев нынешней власти считается "чужой"... Докатились. Этот народ никогда не научится мыслить самостоятельно, если мыслит категориями а ля "те, кто не с нами - против нас"
Гость
2 июня 2015, 17:41
Гость
2 июня 2015, 17:18
Как интересно, точка зрения, отличная от приверженцев нынешней власти считается "чужой"... Докатились. Этот народ никогда не научится мыслить самостоятельно, если мыслит категориями а ля "те, кто не с нами - против нас"
Это вы о ком - ЭТОТ НАРОД ? Или вы уже себя отделили о этого народа? Или это всё-таки точка зрения другого народа?
Гость
4 июня 2015, 12:03
Хорошую музыку теперь можно найти только на Радио 100 и Радио 7
Гость
4 июня 2015, 17:06
мда.. фаст-фуда становится всё больше. Это, конечно, не означает что фаст-фуд сам по себе плох, он есть и его слушают, но не все же и не каждый день..
Гость
4 июня 2015, 20:48
Верните РАДИО!
Гость
4 июня 2015, 23:01
Очень жаль. Это была самая лучшая радиостанция в Челябинске. Очень нравился джаз-тайм и различные познавательные передачи.
Гость
5 июня 2015, 15:01
противно, что вместо хорошей и качественной музыки звучит какой-то ширпотреб
Гость
6 июня 2015, 08:37
Подборка музыки на СД - СУПЕР, конкурентов рядом нет! Несколько лет слушаю эту радиостанцию - ещё с тех времён когда Соловьёв там работал (была такая передача - СОЛОВЬИНЫЕ ТРЕЛИ, для меня он именно оттуда и начался, а теперь уже награды от Путина получает)
Гость
30 июня 2015, 11:13
Вредители обокрали культурную жизнь челябинцев !
Гость
2 июня 2015, 12:37
Для меня это небольшая личная трагедия. Слушать в машине стало совсем нечего. Особенно "радует" контраст между Серебряным дождем и тем "чудесным" радио, что включили на частоте вместо него.
Гость
8 июня 2015, 20:13
дада. Согласен.
Гость
2 июня 2015, 13:04
В машине слушаю L радио, когда они рэпак врубают, переключала на серебряный дождь. Теперь не знаю, куда переключать. Придется на пять минут ваще радио выключать.
Гость
2 июня 2015, 13:21
На бизнефм переключайтесь.
Гость
2 июня 2015, 21:38
Гость
2 июня 2015, 13:21
На бизнефм переключайтесь.
чо нормуль? подскажи частоту?))