RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

45 ответов к публикации

Сенатор Цыбко нашел в следствии «шулеров»

Гость
3 июня 2015, 18:24
докажи или пусть тебя на кол посадят, взяточник!
Гость
4 июня 2015, 10:49
Видимо, невозможно доказать при такой системе, если следователи фабрикуют доказательства и суд этого типа не видет.
Гость
3 июня 2015, 17:37
Молодец Цыбко!!! Опрокинь всю гнилую систему МВД и ФСБ!!! Очень надеюсь, что все получится. Даже если воровал, докажи обратное!
Гость
3 июня 2015, 18:32
против системы такие пай-мальчики не ходят, она, система, и не таких ломала, молчал бы в тряпочку, меньше бы схлопотал
Гость
3 июня 2015, 18:37
Ха! А вы считает,что он сам не с гнилой системы?!
Гость
3 июня 2015, 19:08
Любой чиновник любого уровня выбирает свою работу не ради мизерной зарплаты и не ради работы за идею, и это всем уже давно ясно. Они держатся за свои места только из-за того, что у них есть возможность получать дополнительные доходы используя свой административный ресурс. Зачастую эти доходы незаконны и уголовно наказуемы. Поэтому можно смело на каждого чиновника у которого официальные доходы не соответствуют расходам (а это все) возбуждать уголовное дело и привлекать к ответственности. Это если раскрыть истину. Однако в ходе расследования уголовных дел раскрыть истину практически никогда не удаётся из-за круговой поруки, поэтому неотвратимость наказания существует только в теории.
Гость
3 июня 2015, 17:48
Интересно,а кого он подразумевает под истинными коррупционерами?! Пусть озвучит. А,вообще,большие деньги-это большие проблемы. И очень часто они оказываются якорем,который тянет на дно
Гость
6 июня 2015, 14:13
он не подразумевает, там речь идет о записях, причем не им сделанным, где указываются фамилии. с чего он должен озвучивать фамилии если данные записи сделанные не им? как я понял, они есть в открытом доступе.
Гость
3 июня 2015, 18:56
Дыма без огня не бывает. Почему оговаривают именно Цыбко и Сандакова? Почему под ложные показания не попали другие чиновники? Суд во всём разберётся. Лишь бы бзделоватая прокуратура не запросила 8 лет условно как Васильевой. А то они со своей внутренней системой наказания своих сотрудников за оправдательные приговоры готовы из прокуроров в адвокатов превратиться, лишь бы всех всё устраивало и икто ничего не обжаловал.
Гость
4 июня 2015, 11:00
....Это глобальная проблема», – заявил сенатор. Да уж,соглашусь,заворовались не на шутку и не единицы.
Гость
4 июня 2015, 09:03
Пожизненно лишить цыбко права работать в гос.структурах.
Гость
4 июня 2015, 10:47
думаете, после стольких взяток у него еще есть необходимость работать?
Гость
4 июня 2015, 14:09
он будет рыдать.....
Гость
6 июня 2015, 14:15
и назначить вас пожизненно на работу в госструктуры. причем сразу во все. нормальный, реально работающий сенатор. если вы интересуетесь деятельностью парламента, то должны знать такие очевидные вещи.
Гость
4 июня 2015, 10:52
Силовики совсем оборзели, если на сенатора такую липу пытаются протолкнуть, то про обычных граждан и говорить смешно о независимом суде, следствии, прокуратуре. Если в наглую подделывают доказательства, арестовывают счета родителей и им за этого ничего- это тоталитарное, полицейское ?
Гость
4 июня 2015, 11:09
а ну да, щас все поднимемся за Костино благополучие, живота не жалея!))
Гость
4 июня 2015, 12:25
вы сами видели, как "доказательства подделывают"? лично знаете Цыбко и абсолютно уверены, что всё - липа?
Гость
5 июня 2015, 10:17
к сожалению, Вы правы. Так оно и есть
7 июня 2015, 03:25
Поди наговаривают на честного человека.
Гость
8 июня 2015, 20:46
Вы где там,в Совфеде,видели хоть одного честного человека,о чём Вы?
Гость
3 июня 2015, 22:32
симпатичное фото,симпатичный мужчина
Гость
4 июня 2015, 08:28
Не хило получили адвокаты!!! Стараются вовсю!!!
Гость
4 июня 2015, 08:56
Не виноват я . он сам принес.....
Гость
4 июня 2015, 09:01
Костярик отмажется.
Гость
4 июня 2015, 15:08
Мда...Плаха на красной площади все таки зря простаивает! Зачем таких сажать на шею налогоплательщиков, на плаху, да и нет проблем.
Гость
5 июня 2015, 19:22
почему-то никто не оговаривает токаря (пекаря, сапожника) иванова (петрова, сидорова)....тсссс: им нечего воровать
Гость
5 июня 2015, 23:59
Сыворотку правды + полиграф + сотен пять вопросов = истина. Добровольно слабО, сенатор?
Гость
6 июня 2015, 00:01
СК похоже нечем заняться уже,какой то бред раскрывают,лоббирование вешают на Цыбко,PR компанию на Сандакова...Дел нет посерьезней?
Гость
7 июня 2015, 22:25
В России нельзя воровать булку хлеба-посадят,нужно воровать воз и маленькую тележку как" несчастные" оклеветанные сенаторы-будешь в почете!
Гость
10 июня 2015, 07:20
Кристально Честный-спи..ил и совесть не гложет!
Гость
17 июня 2015, 08:23
не только власть прогнила, но и всё (почти) общество! очень заметно "голова рыбы" начала гнить 20 лет назад! ну а самый 'гнилой'? похоже скоро менять будут 'по-хитрому'
Гость
4 июня 2015, 22:33
Оговорили бедолагу, сенаторы ведь так беззащитны... :-))
Гость
5 июня 2015, 11:03
а почему нет? из данного материала речь не идет о беззащитности, как видно у него есть хорошая защита. но есть еще и обвинение тоже неслабое, если учесть кто ведет это дело. а вы думаете наверху нет терок? да там они пожеще чем внизу.
Гость
5 июня 2015, 11:32
Гость
5 июня 2015, 11:32
а почему нет? из данного материала речь не идет о беззащитности, как видно у него есть хорошая защита. но есть еще и обвинение тоже неслабое, если учесть кто ведет это дело. а вы думаете наверху нет терок? да там они пожеще чем внизу.
Пожёстче, пожёстче...значительно пажопще.
Гость
3 июня 2015, 19:08
А куда б мои материалы подкинуть. Я надеюсь сенатору очень помогут
Гость
6 июня 2015, 00:05
в печку
Гость
3 июня 2015, 19:50
Удивляюсь, больше года идет разговор об этом, а он только сейчас начал что-то говорить в свою защиту, а тогда почему ранее молчал?
Гость
4 июня 2015, 08:02
Видимо были на то причины.