RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дубровский в Златоусте открыл ФОК и проинспектировал лыжный стадион

Гость
3 июня 2015, 20:58
С этим ФОКом Златоуст реально молодцы! Просто вовремя городские власти все сделали, чтобы попасть в эту федеральную программу, хотя и областные деньги там тоже есть. Так-то деньги могли уйти Озерску, но те проворонили время подачи документов, и ФОК получил Златоуст. А лыжный стадион по определению обязан был появиться именном в Златоусте - родина олимпийской чемпионки как никак

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2015, 20:10
уже два завода - цинковый и кыштымский радиодеталей - объявили о планах по повышению зарплаты своим рабочим
Гость
3 июня 2015, 20:51
Еще подключаться, думаю!
Гость
4 июня 2015, 05:41
Гость
3 июня 2015, 20:51
Еще подключаться, думаю!
ура! зажили!спасибо власти-не дают голодать!
Гость
4 июня 2015, 09:39
Дубровский просто КРАСОВЕЦ!!!! Если так пойдет дальше, то Златоуст выставит свою кандидатуру на проведении олимпиады. Мне кажется что для зимней олимпиады Златоуст уже давно готов!!!!
Гость
3 июня 2015, 22:34
а на вид сарай, а не детское спортивно - образовательное учреждение, фото со стороны нет. Архитектура, мэр Златоуста, проектировщики, люди, Губернатор - Вам это нравится????????????????????
Гость
4 июня 2015, 08:28
каждую зиму катаюсь в челябинском большом сарае. уральской молнией называется. Мне нравится
Гость
3 июня 2015, 20:56
Серьезное событие! Теперь и в Златоусте на ледовом катке будет не протолкнуться!
Гость
3 июня 2015, 21:37
Вышел я летом, в лыжи обутый... А где "помощник"?
Гость
3 июня 2015, 22:36
а дети там будут заниматься? или как всегда "местная ночная хоккейная лига"?
Гость
4 июня 2015, 09:11
Очередное торжественное открытие, очередного сооружения. Когда закончим кататься по праздникам и начнем работать?
Гость
4 июня 2015, 09:30
Прошлый только по Дубаям и Австриям ездил. Этот уже ближе к народу, да и ФОК это действительно классный объект, не очередной торгаш с большой парковокой. Побольше бы таких по всей области.
Гость
4 июня 2015, 09:56
Гость
4 июня 2015, 09:30
Прошлый только по Дубаям и Австриям ездил. Этот уже ближе к народу, да и ФОК это действительно классный объект, не очередной торгаш с большой парковокой. Побольше бы таких по всей области.
Негостю: Зачем умирающему Златоусту ФОК за 270 млн. рублей???? Спортобъект для пенсионеров, которым податься некуда??? Торжество абсурда.
Гость
4 июня 2015, 11:12
Гость
4 июня 2015, 09:56
Негостю: Зачем умирающему Златоусту ФОК за 270 млн. рублей???? Спортобъект для пенсионеров, которым податься некуда??? Торжество абсурда.
+1 а детишек для фотографии в автобусе из Челябинска за губернаторским кортежом привезли
Гость
3 июня 2015, 20:20
Что такое ФОК? автор забыл написать
Гость
3 июня 2015, 21:07
ФОК- физкультурно-оздоровительный комплекс. Дубровский молодцом.
Гость
3 июня 2015, 21:07
Если коротко то ФОК это не для всех,поэтому и зашифровано.
Гость
4 июня 2015, 10:06
Гость
3 июня 2015, 21:07
ФОК- физкультурно-оздоровительный комплекс. Дубровский молодцом.
Так столько лет ничего не строили подобного, в отличии от др. регионов. Народ начал забывать.
Гость
4 июня 2015, 08:47
ФОК в Златоусте - это, конечно, здорово! А слабо в Челябинске открыть фонтаны, как это делалось ежегодно в апреле - мае, а то на улице жара за тридцать, а людям в парках отдохнуть невозможно.
Гость
4 июня 2015, 09:21
без фонтанов отдохнуть невозможно? Вы - ВэДэВэшник чтоль - купаться в фонтан охота залезть? )))
Гость
4 июня 2015, 11:10
Вы это где сейчас находитесь? )))
Гость
3 июня 2015, 21:30
УРА спортивному Златоусту, очень важно чтоб спорт развивался не только в больших городах, но и таких как Златоуст.
Гость
4 июня 2015, 10:00
Что значит "таких как Златоуст"?Златоуст-третий город по величине в области.
Гость
3 июня 2015, 22:26
Хорошее продолжение развития спорта в России и в регионе. Уверен это не последние объекты которые будут сдаваться в Челябинской области. Будем ждать от Златоуста еще больше выдающихся спортсменов, которые прославят Россию и Челябинскую область
Гость
4 июня 2015, 10:01
Обязательно появятся и прославят!
Гость
4 июня 2015, 10:46
Ощущение такое, что комментаторы - платные боты, причем тут Дубровский-молодец вообще? Вы в Златоусте давно были? С горем пополам этот каток больше 3-х лет строили, да и 270 млн - огромная сумма, а внешне - сарай-сараем. Конечно, хорошо, что крыша не надувная, но если не ошибаюсь, то на биатлонный стадион выделено 160 млн.
Гость
5 июня 2015, 07:14
То есть вообще не нужно было бы даже начинать? Если вас почитать то власти просто должны сидеть сложа руки и вообще ничего не делать - все равно же таким как вы не понравится
Гость
4 июня 2015, 11:21
Другим чем-то действительно полезным и нужным губернатору заняться не суждено?
Гость
5 июня 2015, 07:15
Так это и есть тоже полезное дело - приехать посмотреть, что за такие деньги, в т.ч. и областные, построили
Гость
3 июня 2015, 21:53
А в это время в Озерске закрылась одна из двух хоккейных групп ДЮСШ. Мрак... Президент декларирует о хоккее,как о приоритетном виде спорта в стране и призывает развивать детский спорт. Г-н губернатор, обратите внимание на катастрофическую ситуацию с детским спортом в Озерске.
Гость
3 июня 2015, 22:32
Ой, ФОК это просто замечательно, особенно для детей! Пускай наше будущее поколение ростет спортивным и сильным!
Гость
3 июня 2015, 22:57
Такими темпами Златоуст будет кузнецой спортсменов для зимних олимпийских игр, да и чем больше мы строим для молодежи тем больше получим в будущем.
Гость
4 июня 2015, 00:05
Златоуст всегда был спортивным городом, вот только площадок хороших там немного, а новый ФОК это просто подарок
Гость
4 июня 2015, 09:10
Отлично. Данво пора, а то каждый год по два милларда на команду миллионеров Трактор и 10 млрд на дороги которые тают по весне.. и так уже больше 7 лет. Ни одного нормального спорт. объекта в области не строилось вобще. Да даже в том же Челябинске в 450 тысячном Северо-западе нет НИ ОДНОГО нормального спорт.объекта где могут заниматся дети. (в Тракторе только здоровые мужики). Давно пора менять это позорное отношение чиновников к детскому спорту и новым ФОКа. Тем более федеральная власть это хорошо финансирует, давайте только участки.
Гость
4 июня 2015, 09:47
У Таганайской эмблемы - медвежонка, какойто взгляд с хитрецой, да ещё и клюшку сломал нечаянно. Можно было как то и покрасивше нарисовать. Советую переделать, сломанная клюшка и такой вид талисмана не по фэн-шую. Златоустовцев поздравляю!