RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Снежинца, пугавшего людей бензопилой, амнистировали по краже из храма

Гость
4 июня 2015, 15:15
А ленту георгиевскую ему не подарили? Как можно выпускать откровенных отморозков, еще и связывать это со светлым днем Победы? Очень странный патриотизм!!!
Гость
4 июня 2015, 15:44
Он же никого не зарезал... Угрожал просто...
Гость
4 июня 2015, 16:04
Гость
4 июня 2015, 16:04
Он же никого не зарезал... Угрожал просто...
Значит в следующий раз зарежет.
Гость
4 июня 2015, 16:05
Гость
4 июня 2015, 16:05
Он же никого не зарезал... Угрожал просто...
Храм обокрал, ребенка напугал до полу смерти! Ему медаль должны дать?
Гость
4 июня 2015, 15:18
Такое чувство, что нашему правосудию необходимо выполнить план по оставлению на свободе как можно большего числа особо отмороженных и дегенеративных особей.
4 июня 2015, 19:34
пусть следущим ребенком, кому будут угражать пилой будет ребенок судьи.
Гость
4 июня 2015, 15:15
Что можно сказать по такому печальному событию. Крюгер на свободе
Гость
4 июня 2015, 15:57
Что то я начинаю верить в теории заговоров, уж больно здесь либеральные законы к отморозкам, а вменяемых людей постоянно душат.
Гость
4 июня 2015, 17:16
либеральные законы принимают либералы, а у нас в думе кто?
Гость
4 июня 2015, 18:13
Гость
4 июня 2015, 18:13
либеральные законы принимают либералы, а у нас в думе кто?
И кто? - не знаю
Гость
4 июня 2015, 18:31
Гость
4 июня 2015, 18:31
И кто? - не знаю
Яровая, Мизулина, Милонов. Не либерально как-то, запрещать кока-колу и гамбургеры, а на нормальные законы класть. Тут другое ...
Гость
4 июня 2015, 15:43
Российские законы явно не адекватные!
Гость
4 июня 2015, 16:26
Вот такие легко отделались от наказания и будут ходить "грудь колесом". И все сошло с рук. Считая, что наказание можно обойти стороной, он и такие же упыри, дальше будут процветать в нашем обществе. Хороший пример, что сказать. Еще и приуроили к такому великому празднику. Стыдно за такую страну!
Гость
4 июня 2015, 22:34
Только в церкви не танцуй !
Гость
5 июня 2015, 00:18
попытка кражи из храма, кража бензопилы, поджог пилорамы, угроза убийства мужчины-и за ВСЁ это АМНИСТИЯ??????? КРУУУТО ОДНАКО! !!! слов просто НЕТ!
Гость
4 июня 2015, 16:03
Любителя попилить нужно было на лесоповал лет на 10, чтобы только от вида этого инструмента его в дрожж бросало.
Гость
4 июня 2015, 15:38
Герой! на 9-летнего с бензопилой.
Гость
4 июня 2015, 16:18
Вот на тебя бы попробовал, да... ты одной левой бы его, вместе с крутящейся бензопилой)
Гость
4 июня 2015, 16:46
Может стоить выяснить чей это родственник? Таких надо жестко учить!
Гость
4 июня 2015, 20:13
Родственники есть, не нашим с вами чета
Гость
4 июня 2015, 15:18
И сказать больше нечего.
Гость
4 июня 2015, 17:15
неужели за взятие храма амнистировали? Не за попытку же напугать ребенка, надеюсь...
Гость
4 июня 2015, 18:22
Рецидивиста понЯли и простили!?
Гость
4 июня 2015, 18:48
стыдно за судебную систему
Гость
4 июня 2015, 20:48
Подождем! В следущий раз распилит!
Гость
5 июня 2015, 08:31
самый гуманный суд в мире...нечего сказать. а вот если бы отец ребёнка его тут же наказал хулигана, то папашу упекли бы лет на ... и не амнистировали на праздник