RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
228 комментариев к публикации

В Ленинском районе Челябинска за ночь проткнули колеса 70 автомобилей

5 июня 2015, 13:26
Гость
Гость
14 июня 2015, 13:52
Ребята ваш первый авто, будет сожжен. Вы почувствуете боль. Я вам отвечаю... Сам молодой... Погорите парни, мы вас уже ищем, спрятаться не получится, все ответят. Давай, если есть кто смелый, добавь слов.
Гость
8 июня 2015, 15:19
Если не принимать во внимание неисправную сигнализацию (которую можно и нужно починить), объясните мне не разумному, кому мешают НОЧЬЮ припаркованные пусть даже не по правилам машины? Какому пенсионеру или мамаше с ребёнком мешают они гулять НОЧЬЮ по тротуарам? Я, конечно, понимаю, что РФ сравнивать с Европой смешно, однако в Берлине, например, вообще нет такого понятия как "платные ночные парковки" и машины все ставят во дворах. И если у какой-то машины сломалась сигнализация, то ни кто не крадётся к ней с шилом в руке, не говоря уже про мысли сбросить кирпич на капот. Люди, пытайтесь оставаться или становиться людьми.
Понедельник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2015, 08:22
Мне гораздо больше мешают по ночам пьяные компашки, тусящие до 4-5 утра на лавке у меня под окном, на разгон которых никакая полиция никогда не изволила приезжать. А машины... По ночам на них никто не газует, стоят себе и стоят, не орут, не ржут, не разбрасывают пустые бутылки и одноразовую посуду.
Гость
8 июня 2015, 11:10
Ставишь машину на не огороженном месте, без присмотра сторожа (камер) или не в гараже - будь готов к чему-то подобному. Конечно и на стоянке и в гараже есть шанс подвергнуться нападению воров или вандалов, но он значительно ниже, хочется верить.
Гость
8 июня 2015, 11:05
Живу в одном из вышеупомянутых дворов.... Вокруг несколько автопарковок, места на них есть.... Но невозможно подъехать к дому и поставить возле подъезда свою машину хотя бы на несколько часов- всё занято ВСЕГДА....И днём, и утром, не говоря уже о вечере, ни летом, ни зимой, причём стоят всегда одни и те же машины, которые практически никогда не ездят... Давно пора разогнать эти машины.
Гость
8 июня 2015, 08:23
У меня в Тракторозаводском, по Марченко проткнули. Не знаю в какой день, с пятницы машину не трогал.
Гость
8 июня 2015, 00:32
Я думаю это только начало большой войны. За поджог авто следует уголовная статья. За проколы колес ничего не будет , даже если найдут. Это могут делать и психически больные люди или бомжи или малолетки. Ловить их никто не будет . Полиции и без этого работы хватает. Вывод простой - убирай свое авто со двора.
Гость
7 июня 2015, 21:53
Скоро появятся активисты предложат огородить дворы шлагбаум и все такое, их рук дело...
Гость
7 июня 2015, 19:34
Парковку продали на Стахановцев. Там совсем машин не было. Новые хозяева решили приманить народ.
Гость
7 июня 2015, 19:32
Почему написали только про Стахановцев? Гагарина 45, 47, 49.
rakovsb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2015, 11:17
Не соблюдение правил ПДД, поджёги машин, проколы колёс, нападение на банкоматы, мусор и грязь на улицах, поджёги травы, лесов и полей и ещё многое иное...... нескончаемый список - это всё ВЕРНУВШИЙСЯ К ВЛАСТИ БУМЕРАНГ ЕЁ "РАБОТЫ" И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Сколько можно грабить народ!? А народ должен молчать и выживать уровнем бомжей. Не средств? ВРАНЬЁ! На храмы и прочие заведения по "честному" отъёму денег у населения - всё есть! Почему такого нет в Европе? В Японии? Потому что там за это смертная казнь? Нет! Потому что во первых там все перед законом РАВНЫ! А во во вторых во власти грамотные и образованные люди. А не Шариковы и Швондеры с кучей дипломов и прочих фантиков, что выдают сегодня все ВУЗы страны. Устраивают вскую показуху, дутые рейтинги и процентные показатели. ВОТ ГЛАВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ВАШЕЙ РАБОТЫ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИЕ. ВОТ ОНИ ВАШИ РЕЙТИНГИ. ЛЮБУЙТЕСЬ! ВСЕ НА ФОТО И СКОРО БУДУТ НОВЫЕ!
Гость
6 июня 2015, 08:53
Ура поймали двух психически больных. У них нашли шило и оба сознались в этих проколах. Кроме того они признались в ряде поджогов в Ленинском и иных районах. Но они больные и им только наказание лечение.Эти психи приехали с Златоуста и жили боле 3 лет в гаражах и пустых дачах. Возможно есть даже участие в заказном убийстве. Найдены патроны от пистолетов и много разных сотовых телефонов и запасные части от иномарок. Задержанные активно сотрудничают с следствием. Будет решаться вопрос о аресте.
Гость
7 июня 2015, 16:14
Откуда информация что поймали?
Гость
6 июня 2015, 08:12
Господин Сергеев должен уйти в отставку. Уже всем видно, что человек не справляется.
Гость
6 июня 2015, 01:02
Молодцы ребята, правильно а можно попросить, протыкать шилом ноги собак которых выгуливают и фекалии чтобы съедали за своими питомцами, и пешеходов которые ходят в этих дворах не по дорожкам, а поперек по земле русской, чтобы шилом ну скажем, в ногу, в одну конечно, мы же не изверги. И кстати там реально классная детская площадка я даже своего ребенка вожу гулять на бывшую квартиру, этот чудо погнутый турник и изогнутые качели и...все больше нет ничего, кстати машина есть, не в кредит нормы евро4 а это значит что когда вы *** здесь в комментариях у вас выбросов больше, и алкаши недовольные из первого подъезда некоторое время назад хоронили кого-то с музыкой с песнями, и их гость гонял на машине пьяный днем несколько раз врезался. И действительно если во дворе есть парковочные места, а они там есть, это еще не повод ставить там свое "ведро", не надо хотеть лучшего, у нас так развита инфраструктура, а эти маршрутчики ну просто боги, всегда с заботой о вашей безопасности.
Гость
6 июня 2015, 00:14
Отличился Ленинский район...
Гость
6 июня 2015, 20:19
базаришь???
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2015, 00:10
на охраняемой платной стоянке проткнули? чО каК? мне вообще запретили курить, по закону, (да табак, успокойтесь) - я и в кабачки ходить перестал - неудобно. просто ВСЕ дворы северка тоЖ ЛИЧНЫМИ точилами заставлены, а многоярусная парковка на месте "кирзавода" недостроена пустует - невыгоднА! и неволнует, что я и за полгода не выброшу из табака канцерогенов, сколько заводящаяся легковушка за 10-15 минут. ... . и после этого удивляться проколам и пожарам?
Гость
6 июня 2015, 00:37
Все легковушки города за день не выбросят столько выхлопов, сколько одна ТЭС, так что скорей выходи из интернета и живи с лучиной
Гость
5 июня 2015, 22:58
надо всем проткнуть чтобы не ездили а то шикуют возят свой зад персонально по одному человеку ездят воздух только гадят а еще плачут живут плохо посмотришь одни иномарки дорогие а все плачут плохо живут!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 июня 2015, 22:39
Мда. Как там у Воланда... Москвичей испортил квартирный вопрос... Вас испортил вопрос автомобильный. Да и не только автомобильный.
Гость
5 июня 2015, 20:31
Почему полиция не использовала специально обученную розыскную собаку? Та бы взяла след и вывела на прокольщиков.
Гость
5 июня 2015, 19:56
Не покупайте квартиры где вероятна скученность.. У одной семьи бывает и по два авто.. Градостроители виновны в первую очередь, построив "муравейник", а во вторую очередь виновен покупатель той недвижимости. Всем только метры квадратные нужны. Я, лично, приобретение недвижимости, всегда с возможностью достойной парковки рассматриваю. Пусть хоть там "сортир" с ванной 20кв.м и унитаз золотой и крышка в "брюликах".. Никогда и нипочем не куплю!! А не будет спроса на такое "жилье", не будет либо "уплотненки", либо проекты сразу и изначально с паркингом.
Гость
5 июня 2015, 22:37
Чувак, если унитаз золотой и крышка в брюликах, то стоянка - это уже мелочи.
Гость
6 июня 2015, 11:37
Там все дома - хрущевки. Люди в них живут не один десяток лет. Они их не покупали или купили очень давно.
Гость
5 июня 2015, 19:55
Молодцы! Мы сколько обращались и к участковому и в ГАИ,что ставят машины на тротуарные дорожки,но никому нет дела- не хотят разбираться! Пусть ставят на стоянку, тогда и не будут прокалывать им колеса
Гость
5 июня 2015, 22:06
и правилами регламентирован в том числе и токой способ постановки легкового автомобиля на стоянку, а пешеходам, в жилых зонах, дано право занимать для движения как тротуары так и всю ширину проезжей части, с одной оговорочкой - умышленно не препятствовать движению автомобилей
Гость
5 июня 2015, 22:22
Прекрасное оправдание вандализма. Предлагаю, все что нам не нравится - прокалывать.
Гость
6 июня 2015, 00:15
Так вы подойдите к хозяинам авто и попросите убрать его и больше не ставить.У нас такая бабуля жила -весь двор держала в руках,был порядок,она грозилась на авто зеленку выливать...(тем кто мешал),и около подъезда не разрешала надолго ставить машину...,кто то грубил,а кто то и прислушивался
Гость
5 июня 2015, 19:52
Правило курятника: Клюнь ближнего, нагадь на нижнего, посмотри, что скажет *** вышесидящего
Гость
5 июня 2015, 19:25
Шило это мелочевка, У рас в Москве тесаком режут и так одно колесо три раза, тогда оно ремонту не подлежить. Но богатые сразу перестают ставить. Дворы нам бедным только. Еще серной кислотой обливают богатые авто, отлично все портить. А еще стали в Москве фары и световое все БОГАТЫХ машин бить, урон ого. Те сразу на платные стоянки.
Гость
5 июня 2015, 22:22
У бохатых каско.
Гость
5 июня 2015, 18:39
да чего годать,,-все проще это или подростки или люди с больной психикой
Гость
5 июня 2015, 18:38
Тесно вам... Население республики Бангладеш перевалило уже за 156 млн, кстати! Больше, чем в России! Хотя, я как говорил, так и говорю - в 2048 году Земля начнет испытывать серьезные проблемы из-за перенаселенности человеческими букашками...
Гость
5 июня 2015, 19:49
Кстати, да. Бедные, как они живут-то там, на головах друг у друга... )) Вертикаль какая-то везде, засада )
Гость
5 июня 2015, 18:33
это прокольщики мстят за файерменов.
Гость
5 июня 2015, 18:33
Они не хотели платить за "охрану"...
Гость
5 июня 2015, 18:14
Похоже много на улице Стахановцев живёт "стакановцев".Кстати Алексей Стаханов очень любил много работать и много выпить.От чего так рано и умер.Но дело его будет жить в веках!
Гость
5 июня 2015, 22:22
Стаханов прожил 71 год.
Гость
5 июня 2015, 18:00
те, кто ставит машину во дворе, никогда не будет до утра сидеть в ней, пить пиво и слушать на всю громкость музыку. так делают залётные, мимо проезжавшие. и у подъезда пиво пьют и бутылки оставляют совсем не местные, а те же мимо проходящие из красного/белого. так что не нужно на своих же бочку катить. а поблизости этих домов нет стоянок. самые ближайшие- это ближе к новороссийской, на кольце у смолино и по гончаренко, одна у 143 школы. и те все забиты. и куда прикажите машину ставить? вы обратите на себя внимание, когда к вам гости приезжают, чего они на стоянку машину не ставят, а ставят её около вашего же подъезда? прежде чем других обвинять, посмотрите внимательно на себя! народ пошёл злой и завистливый. В чужом глазу соринку видит, а в своем бревно не замечает! в челябинске живут очень злые люди.
Гость
5 июня 2015, 18:52
Почему нет стоянок?возле пенсионного фонда есть, и в сторону школы тоже есть.
Гость
5 июня 2015, 19:06
Не смешите. Открывают все двери,врубают музыку на всю катушку и сидят пиво пьют,не хватит-ещё сгоняют.
Гость
5 июня 2015, 22:16
свои же и сидят возле подъездов, оставляют после себя бутылки и окурки, видимо в грязи себя комфортнее ощущают, естественная для них среда обитания. машины оставляют прямо на подъездных дорожках, под окнами. не уважают окружающих и удивляются, что к ним также относятся.
falsehood

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2015, 17:06
Любите кататься,любите и правильно парковаться! Дворы предназначены не для парковки вашего ЭГО. Уважайте не только себя любимого и живущих рядом соседей,которым неприятен выхлоп в квартирах,а и да,это по ПДД запрещено.А что касается застройщиков которые каждый квадратный метр пытаются застроить монолитным г...,лучше бы построили многоуровневые парковки.А то все метят на Европу,только перенимают самый шлак,а не то что нужно.
Гость
5 июня 2015, 18:52
сами покупали такое жилье, не надо пинять на кого то, все прекрасно видели и знали, пожелеть можно только пенсионеров которые получили жилье в советское время и явно менять место жительство в силу возраста уже поздно.
Гость
5 июня 2015, 19:47
Кто в Европу-то метит? Вы в каком веке живете? Еще в 20-ом?
Гость
5 июня 2015, 17:05
Владельцы автомобилей как правило сами провоцируют беззаконие. Практически сегодня взрослая женщина на своём тигуане с дочерью лет 12 кое как заехали на газон практически у входа в парк Гагарина. Я просто сделал замечание когда она вышла что она поставила машину на газон. За короткий промежуток времени я узнал что самый умный и много ещё чего и том числе что моя маленькая собака должна ходить в наморднике :) Вот такая реакция была у этой хамки.
Гость
5 июня 2015, 17:52
Народ да это передел сферы влияния власти и теневого бизнеса Поджоги рискованно Вот и проявляет бизнес инновации
Гость
5 июня 2015, 18:49
а что вы хотели все начинаеться с себя прежде всего, и собака должна быть в наморднике не зависимо от ее размеров и поведения-а то начинаеться сначало один выгуливает собаку без намордника, второй ездит по газонам, один перебегает дорогу где попало а второй не пропускает пешеходов
Гость
5 июня 2015, 18:56
Гость
5 июня 2015, 17:52
Народ да это передел сферы влияния власти и теневого бизнеса Поджоги рискованно Вот и проявляет бизнес инновации
Какая то магия. Если бы был передел то жечь авто бы поехали на Елькина (там красный транспорт)
Гость
5 июня 2015, 17:02
да, согласен с теми кто говорит что не надо ставить на детских площадках, но почему я должен ставить на платную? зачем тогда нужно государство, в моем понимание налоги платятся именно для того, чтобы мне обеспечивали бесплатное место стоянки и обеспечивало безопастности мою и моего имущества
Гость
5 июня 2015, 17:00
Я КОНЕЧНО ВОЗМУЩЕНА ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ЭТИХ ХУЛИГАНОВ. НО СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ КОМЕНТОМ. ЧТО НЕ Х... СТАВИТЬ МАШИНЫ ПОДПИРАЯ ПОДЪЕЗД. ПРОЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО НИ С ДЕТСКОЙ НИ С ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКАМИ... НИ С ТРОСТОЧКОЙ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. А СКОРАЯ ПОДЪЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ. ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ГДЕ ТО ЗА ДОМАМИ. А КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ГРОЗА. ТО ОТ ГРОМА ВСЕ МАШИНЫ ВКЛЮЧАЮТ СИГНАЛКИ. И КОНЕЧНО ДЛЯ ВСЕХ СОН НАРУШЕН И ДЛЯ ДЕТЕЙ! ВОДИТЕЛИ! ЕСЛИ НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ О ПРИОБРЕТЕНИИ ГАРАЖА. ТО БЕРИТЕ В АРЕНДУ В ГАРАЖНЫХ КООПЕРАТИВАХ. ПОНЯТНО. ВАМ ПО УТРУ НЕ ХОЧЕТСЯ ВСТАВАТЬ РАНО .И ОТОРВАТЬ СВОЮ "Ж" ОТ СВОЕЙ МИЛОЙ ГОРЯЧЕЙ ЖЕНЩИНЫ И ИДТИ ДО ГАРАЖА МЕНЯЙТЕ РЕЖИМ! ЧЕМ МЕНЯТЬ КОЛЁСА. НО ВАС ВИДИМО УСТРАИВАЕТ ТАКАЯ ОБСТАНОВКА? А ЭТИХ ПОДЛЕЦОВ НУЖНО НАЙТИ И НАКАЗАТЬ! ПРОКОЛОТЬ ИМ ЗАДНИЦЫ ШИЛОМ!
Гость
5 июня 2015, 16:56
У нас куда ни плюнь, все прям такие верующие, богобоязненные, новым церквям радуются коллективно, а по факту, как у соседа несчастье случилось, восторг и злорадство по этому поводу аж через край бьют. Не вижу никакого неудобства, когда жильцы ставят машины во дворе своего дома на свободные места, то есть не выхлопной трубой под форточку на первом этаже и не на газон/тротуар, а на свободном куске асфальта, не мешая пешеходам и выезду других автомобилей. А вообще, уважаемые челябинцы, по опыту могу сказать, что 80% из вас - лицемерные ..., у которых нет никаких твердых принципов и сплошные двойные стандарты: одни правила поведения для себя - помягче, и другие для остальных - построже. Поэтому большинство из вас, условно говоря, завтра, купив машину, поставит ее на тот же самый газон, с которого еще вчера они выгоняли какого-нибудь автомобилиста.
Гость
5 июня 2015, 16:55
"тогда у меня проткнули два колеса, но я не придал этому значения" совсем зажрались, вот раньше помню даже бита стояла у порога, чтоб ночью быстро схватить и выскочить к машине!
Гость
5 июня 2015, 18:43
Спускало потихонечку и не было видно, что проколото. Спустило только к обеду.
Гость
5 июня 2015, 19:46
Это свойственно пролетариату. Но мы, в свое время, в бейсбол не играли, поэтому у нас в качестве биты был булыжник.
Гость
5 июня 2015, 16:53
на 1obl.ru фотографии размещены - ни одной машины на тротуаре-детской площадке-газоне.
Гость
5 июня 2015, 16:53
У меня машина в гараже стоит, а вы все дворы забили своим металлоломом. К подъезду пройти невозможно, детям на площадку не выйти. Нет ни чувства меры, ни зачатков совести. Один беспредельный эгоизм: мне надо, чтобы машина была под ***, вышел и поехал. Не одобряю противоправные действия, в виде порчи имущества, но понять это можно. А вообще, проблемы не будет, когда движение будет таким: http://ilyabirman.ru/meanwhile/all/starye-fotki-chelyabinska/
Гость
5 июня 2015, 21:22
да нет у тебя машины хорош мечтать
Гость
6 июня 2015, 17:16
Гость
5 июня 2015, 21:22
да нет у тебя машины хорош мечтать
"да нет у тебя машины хорош мечтать" А у тебя ни машины, ни совести)
Гость
5 июня 2015, 16:40
За это заплачено ближайшими шиномонтажками, всё куплено.
Гость
5 июня 2015, 16:38
Вот это, флэшмоб!
Гость
5 июня 2015, 16:32
раз местные говорят, что стоянки переполнены, значит за дело взялись не стоянщики а шиномонтажки)) колеса то не все проткнуты, а по одному-два...
Гость
5 июня 2015, 16:25
Как смешно читать Коментарии людей не знающих всей картины. В данном дворе конфликта с соседями по поводу машин нет, они стоят на выделенной территории для машин, не на детской площадки, не на тротуарах, они не кому не мешают. Есть отдельная территория для игр детей, рядом парковка для машин.
Гость
5 июня 2015, 17:06
Да причём здесь знание всей картины. Дайте людям порадоваться, посмотреть сериал "Богатые тоже плачут", не ломайте кайф.
Гость
5 июня 2015, 16:20
Поймать и проткнуть их в одно место!
Гость
5 июня 2015, 16:15
Не надо ставить машины на детских площадках,все правильно делают
Гость
5 июня 2015, 21:20
что - прям все 70 стояли на детских площадках?)))))
Гость
5 июня 2015, 16:15
Как хорошо быть люмпеномаргиналом, и иметь из всего имущества две пустых бутылки и пластиковый стаканчик - можно спать спокойно, ни о чем не переживая.
Гость
5 июня 2015, 18:44
когда такого поймают переживать придеться не за имущество а за здоровье
Гость
5 июня 2015, 16:12
Ищите новую стоянку рядом=) явно ноги оттуда растут) или шиномонтажку=)
Гость
5 июня 2015, 18:43
смысл, у них и так нет отбоя от клиентов
Гость
5 июня 2015, 16:08
Содержание комментариев примерно слежующее: "Я, такой замечательный, начал бухать с 12 лет, с 14 наркоманить, когда протрезвею - работаю грузчиком, а всякое быдло, которое училось в школе, потом в институте, а потом устроилось на нормальную работу напокупали себе машин, нехорошие люди! А потому я их всех ненавижу, буду жечь машины и прокалывать колеса. Кстати, добавьте 20 копеек на опохмелку"
Гость
5 июня 2015, 16:48
Прям как с языка снял. Браво!!!
Гость
6 июня 2015, 17:08
А Вы намеренно пропустили комментарии людей, которые (не знаю, где учились) имеют машины, и не одну, но ставят их на стоянку, а не под окнами жильцов? Или для Вас всегда только два типа людей: которые бухали и поэтому не имеют машин, и те, кто учился, работает и их имеет? Других нет? Нет пенсионеров, нет инвалидов, нет тех, кто и не учился нигде, и не работает, а авто имеет? Вопрос ведь во взаимном уважении. А многие здесь только о своих интересах и пекутся.
Гость
6 июня 2015, 19:43
Гость
6 июня 2015, 17:08
А Вы намеренно пропустили комментарии людей, которые (не знаю, где учились) имеют машины, и не одну, но ставят их на стоянку, а не под окнами жильцов? Или для Вас всегда только два типа людей: которые бухали и поэтому не имеют машин, и те, кто учился, работает и их имеет? Других нет? Нет пенсионеров, нет инвалидов, нет тех, кто и не учился нигде, и не работает, а авто имеет? Вопрос ведь во взаимном уважении. А многие здесь только о своих интересах и пекутся.
А вы намеренно пропустили комментарии людей о том, что там, где 5 лет назад были стоянки, сейчас стоят жилые дома и торговые комплексы? Что парковаться стало физически негде? У меня двор застроен в 1970х годах, на асфальте стоят 4 автомобиля, остальные - около 50 - на газонах. Если бы было наоборот - имел бы смысл говорить про то какие нехорошие и ставят на газоны. Но когда на газонах стоят в 12 раз больше авто, чем на асфальте - это уже проблема социального характера, которую штрафами не решить.
Гость
5 июня 2015, 16:08
Мафиозные структуры решили всех подряд доить,ведь полиция бездействует( почему?)
Гость
5 июня 2015, 18:14
всех профессионалов по сокращали,и опять урезают тех кто на улице работает!!
Гость
5 июня 2015, 16:08
такие все злые. сразу видно, что на маршрутках ездят)))))))))))))))))))))))
Гость
5 июня 2015, 18:53
на лифтах.
Гость
5 июня 2015, 22:50
на велосипедах
Гость
5 июня 2015, 16:08
Что-то многовато подобных БЕЗНАКАЗАННЫХ инцидентов в последнее время. Когда поджигали автомобили, полиция говорила о работе всего личного состава. Тефтелев поручил взять на контроль ситуацию с автоподжогами. Так поймали поджигателя или не поймали? Если бы поймали, показали и влепили хороший штраф, то кольщики шин два раза бы подумали.
Гость
5 июня 2015, 16:07
Куча негатива от тех, похоже,у кого нет машины. Одно дело, когда на тротуаре-газоне-детской площадке, и совсем другое - когда машины стоят в специальных "карманах" и никому не мешают. Живу не в Челябинске, поэтому ужасаюсь заставленности дворов - ни пройти, ни проехать. И, кстати, местные не сидят в машинах с музыкой ночью, что ж всех-то грязью поливать?
Гость
5 июня 2015, 16:06
В Чурилово во дворах тоже надо проколоть колеса, чтоб не бросали машины на тротуаре!!!!
Гость