RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прокуратура добилась закрытия ресторана греческой кухни в Челябинске

5 июня 2015, 15:22
Гость
5 июня 2015, 17:19
У меня вопрос к прокуратуре области и центрального района: суд вынес решение, которое вступило в законную силу, о сносе самовольно пристроенного ирландского паба на ул. Кирова к жилому дому по пр. им. В.И. Ленина,54, который является исторической ценностью, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЭТОТ ПАБ (пивной бар) не снесен?
Гость
6 июня 2015, 10:02
ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ПАБ ПРИНАДЛЕЖИТ УВАЖАЕМОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Запомни! и не задавай тут глупые вопросы!
Гость
6 июня 2015, 11:44
Гость
6 июня 2015, 10:02
ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ПАБ ПРИНАДЛЕЖИТ УВАЖАЕМОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Запомни! и не задавай тут глупые вопросы!
С каких это пор он стал уважаемым?
Гость
6 июня 2015, 14:49
Это не тот паб, где стоит мемориальная скамейка, хранящая запах президента?
Гость
5 июня 2015, 19:29
Мы направили в Кремль все данные о том, что прокуратура области не может снести на КИРОВКЕ ряд давно уже по решению пристроек. Скоро сам лично ПУТИН дает команду и на Кировке, ФССП решает сносы. В Челябинске более 567 судебных решений по СНОСАМ, но прокуратура идет заодно с бизнесом. ФССП готова работать, но прокуратура ТОРМОЗИТЬ все эти сносы. А ларчик простой, есть интересы у ряда силовиков с прокуратуры районов и области. Позорно им бизнес курышевать.
Гость
5 июня 2015, 16:49
азиатскую кухню закройте лучше повсюду, там про санитарные книжки похоже и не знает никто
Гость
5 июня 2015, 18:03
Есть такое, но лагман там шикарный. К ним вообще ходят проверяющие?
Гость
5 июня 2015, 18:31
Все вообще закрыть! А потом открывать, потихоньку...
Гость
6 июня 2015, 11:00
В таких "ресторанах" свиньи то не станут есть....., видно есть кто то и по хуже...
Гость
6 июня 2015, 11:55
Господа ! Если знаете о плохом,что совершили с органов прокуратуры, то ради БОГА все через иной айпи адрес в сайт Украины и США. Те сразу этот материал подают в КРЕМЛЬ и тогда идет проверка строгая. Не жалейте силовиков, они готовы нас убивать ради денег и званий. Уроки демократии с США скоро всем будут известны. Если мы все встанем и на бой с чинушами ворами, теми кто крышует всех, то мы в силах стать честными и нормальными людьми. пример Украинский народ не боясь пуль встал и снял изверга Янука.
Гость
6 июня 2015, 14:53
Не верьте ему, он клон!
Гость
5 июня 2015, 18:24
Какая пожарная безопасность? В Греции кухня-то, одни оливки да винище...
Гость
5 июня 2015, 19:00
А прокурор района не желает обратить свой взор на вопиющие нарушения противопожарной безопасности и градостроительных норм при расширении магазина Универсам по Комсомольскому проспекту 28?
Гость
5 июня 2015, 20:19
Неужели не отмаксали?
Гость
6 июня 2015, 10:28
Хорошо малый бизнес поддерживают , молодец мамаева!
Гость
6 июня 2015, 13:55
Что за меры у нас такие - неугодное закрывать. Дали денег - не закрывать. Может нужно просто честнее следить не брать взяток? Если есть нарушения, то исправлять, а не закрывать. Мы такими темпами никогда не прийдем к цивилизованному обществу
Гость
6 июня 2015, 22:00
На Каширинском рынке братья азиаты тоже возвели сооружение под названием "хочу". Мне только одно интересно, согласовывали они это строительство с гор администрацией с сэс или им позволено все! Где хочу и что хочу там и строю!