22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Дед
6 июн 2015 в 19:35

Мигранты напали на обслуживающий персонал. Как минимум 90% должны быть уничтожены на месте нападения, как на западе, при нападении на полицию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 19:30

мигрант-рецидивист...это они еще силу не набрали

Гость
6 июн 2015 в 22:41

Вот на это тоже тратятся НАШИ налоги. На содержание мигрантов-рецидивистов и для отправки их на родину. Самолетом, наверно, отправляют, не товарным же вагоном вместе с углем. Как дорогих гостей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 19:50

Эх, 240 полицейских с Ильменки сюда бы перенаправить! Вот меня не спросили...

ОТВЕТИТЬ
Холмс
6 июн 2015 в 21:43

Да, это хорошая идея, сделать полицию как на Западе. Конечно, много они людей убивают в не представляющей опасности ситуации, но в такой ситуации однозначно огонь должен быть на поражение. Я вам гарантирую, что преступность от этого уменьшится. Ещё всякие ... будут тут нас вырезать, свинцом его начинить, делов-то с ним куча ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2015 в 00:23

Закрыть границу для всех мигрантов. Сегодня хотела картошки купить, там одни соседи из республик. Торгуют нашей картошкой. Ну что происходит- то? А?

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 июн 2015 в 01:25

Всех простопричастных -отправить домой. Без права въезда на территорию России. Пожизненно. Остальных- расстрелять при попытке к бегству. Жаль, но по другому нельзя. Простите за столь жесткий комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2015 в 09:28

Полный беспредел!!!! Мигранты чувствуют себя , как дома!!! Даже дома они себя так не ведут!!! Все танковое училище занято ими: сделали из него базу для овощей!!! Стоит жуткая вонь, грязь, целые сутки орут там, приходят фуры идет разгрузка!!! А что в наше время уже танкисты не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 22:05

Мда.....что-то я сомневаюсь, что господа полицейские смогут НАС защитить в случае чего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 21:07

На меня в ашане в 10 утра намедни пытались двое "мигрантов" напрыгнуть с ножичком на глазах охраны и прохожих.

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 июн 2015 в 22:21

Так надо не руки чужие показывать, а фото в фас, профиль, рост, вес, приметы...
Или боимся персональные данные разглашать

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2015 в 19:59

"Молодцы! А Вы знаете, Вы все здесь мо ло дцы!" (с)
Официально это бунт в режимном учереждении называется, а по русски распи... Разгильдяйством!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 20:09

Бред какой-то.
Освободились из мест лишения свободы, ожидали документы для возвращения на родину, и в это время организовали нападение на персонал спецприемника.
Ничего умнее придумать не могли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 21:06

Бардак во всём, бардак в стране, бардак везде!

7 июн 2015 в 00:05

Я спросони прочитал, мутант-рецидивист,

Гость
7 июн 2015 в 07:48

Мне рабу даже СЕБЯ защищать по местным законам НЕЛЬЗЯ, а тут раз - и сбежал. Все элементарно.
Это просто праздник какой-то!

Фаина Раневская
7 июн 2015 в 11:41

Это только один Ишбельмек сумел через толпу полимилиционеров пройти! А если им всем, которые тут делают вид что работают, тысячами сидя на Каширинских рынках, ИГИЛ даст приказ резать неверных? За час зачистят все остатки святой Руси. Так что выход один- в товарняки их и в Душанбе, жаль только, не при этой власти, так как это ИХ власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2015 в 18:33

Досюсюкаются с ними, от них одни проблемы. Нужно давно ужесточить и ограничить въезд им , а те, кто прибывают на территории России , наижесточайший контроль, только так, иначе одни проблемы.

Гость
6 июн 2015 в 19:40

Сбежал....так оно и понятно. что ему на родине то делать? скорее всего под статьёй там ходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 23:57

Опубликуйте фотографию беглеца.Иначе зачем такую информацию давать? И Фамилию,Имя...Или под грифом секретности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 19:58

!
"неоднократно судимый за тяжкие преступления, самовольно оставил здание учреждения и скрылся "
Только сегодня! Только у нас!
Голливудский вестерн или санаторий для мигрантов!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/42077585133568.html

кирилл
6 июн 2015 в 20:36

Позорище

Гость
7 июн 2015 в 07:42

Действительно, где фото, приметы преступника? Почему нигде нет информации? Во всех СМИ надо срочно показать фото. Если он рецидивист, то он не перед чем не остановиться. У всех же дети, родители пожилые. Живу в районе Каширинского рынка. Их тут столько этих мигрантов, что детей отпускать одних страшно.

Гость
7 июн 2015 в 08:50

Всего лишь десять человек взбунтовались и один еще и умудрился сбежать,что ж это за охрана была в спец.приемнике,сами выпустили за бабло,учитывая что "жизни охранников ничего не угрожает".Понятно,что в Узбекистан им нельзя,здесь в тюрьме их кормят и крыша над головой,а там всю родню на счетчик поставят,и свои не цацкаются,как у нас,там восточные порядки на зоне

Гость
7 июн 2015 в 14:39

полиция этих тварей ловит, а правительство отпускает всех по амнистии...........

Гость
7 июн 2015 в 22:04

Открывать огонь на поражение и никаких бунтов не будет.

Гость
7 июн 2015 в 11:32

на западе полиция не профисиональная с таким числом невиных жерт ето тупик для гасударства

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 20:42

гуину надо отдать это учреждение из ментов цирики не какие ! не первый раз уже там бегут

ОТВЕТИТЬ
Рабовладелец
7 июн 2015 в 01:45

Бунтарей казнить. Их хозяина поймать и скрестить с ишаком.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2015 в 05:22

Рубль подешевел, за эти копейки работать у нас стало не выгодно. А ехать назад в кишлак совсем нет охоты. Вот они и начнут сейчас тут устраивать всякие эксцессы. Полная безнадега

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2015 в 11:27

За деньги въехали,за деньги сбежали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2015 в 14:33

Амнистия. У нас в области 60 тыс. человек выпустили, у моего соседа алкоголика 7 человек дома живёт, жду когда меня ограбят или убьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 19:40

найти, обезвредить, депортировать и лучше в Африку и лучше на плантации бамбука, пусть послужит малой родине!

7 июн 2015 в 01:24

а чо вы кипишите?
спланированная постанова - раздача тёмных очей-ментам, сработала
и бродяга - снялся=) видать нужен был людям.

Дед
7 июн 2015 в 01:38

Все хороши! и РАБОТНИЧКИ и МИГРАНТЫ..... Но от куда в центре содержания УФМС взялись рецидивисты ??? ЛЯПОТА! Свои попки прикрывают! Рецидивистов депортируют пряма из СИЗО! ПОЗОР!

казак
7 июн 2015 в 01:43

хватит раскачивать лодку... уркам свое место а Обаме свое

Гость
7 июн 2015 в 08:04

Подстановой попахивает

Гость
7 июн 2015 в 08:43

Да, кстати, где ориентировка? Кто сбежал, как выглядит, за что судим? У нас выходные, в городе всякие массовые мероприятия на улице, а по улицам ходит какой-то злодей.

Гость
7 июн 2015 в 09:13

Да что ж за фигня творится, сначала амнистия, потом побеги...

Гость
7 июн 2015 в 09:42

за деньги отпустили и теперь боятся, что поймают всё всплывёт. Почему бы не показать, кого простому гражданину опасаться.

Гость
7 июн 2015 в 10:36

Где фото героя?!Или пусть бегает??

Гость
7 июн 2015 в 11:25

Как он может быть "мигрантом-рецедивистом" он что 5 раз сбегает из этого учреждения!!??Сми услышит краем уха и ооо жути, жути. У нас в ссср фильмы страшилки были "Из колонии общего режима сбежал опасный рецедивист" как он может быть им если он попал туда первый раз!?

7 июн 2015 в 11:40

Их амнистировали в честь дня Победы, как и многих ...!?

гость
8 июн 2015 в 09:13

НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

8 июн 2015 в 11:31

Почему нет фото узбека ?

Гость
8 июн 2015 в 13:26

А КАРТОШКУ ТО ОНИ СКУПАЮТ У ДЕРЕВЕНСКИХ ЖИТЕЛЕЙ НЕ ДОРОГО А ПОТОМ ПРИВОЗЯТ НА НАШИ РЫНКИ И ПРОДАЮТ НАМ В 3 РАЗА ДОРОЖЕ . А ТО И В БОЛЕЕ РАЗ. ОГУРЧИКИ ТОЖЕ СКУПАЮТ МЕШКАМИ В НАШИХ ТЕПЛИЦАХ ДЕШЕВЛЕ. А НАМ ПРОДАЮТ ДОРОЖЕ. СКОРО ВЫРАСТЯТ СВОИ НА НАШИХ ЗЕМЛЯХ НА СВОИХ ХИМИКАТАХ И БУДУТ ПРОДАВАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО НАМ ЖЕ. КОНЕЧНО НАДО ПРЕСЕКАТЬ ЭТУ ТОРГОВЛЮ ОНИ ВЫВОЗЯТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ОТ НАС. А ЖИВУТ ТО ГДЕ У НАС? СНИМАЕТ КВАРТИРУ ОДИН . А ПОСЛЕ РЫНКА ИДУТ ЦЕЛЫМ СТАДОМ К НЕМУ МЫТЬСЯ И ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ В КВАРТИРЕ ПО НОЧАМ? МОЖЕТ ФАСУЮТ НОРКАТУ? А УТРОМ СНОВА НА РЫНОК! ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ ОБЩЕДОМОВЫЕ НАМ ВСЕ РАСХОДЫ ПРИПИСЫВАЮТ В КВИТАНЦИИ А КТО СДАЁТ ТО КВАРТИРЫ? СОТРУДНИКИ ДЕЗА . ДЕЛАЮТ ИМ ПРОПИСКУ. И УБЛАЖАЮТ ИХ ЗА КИЛО ФРУКТОВ! ПОРА БЫ И ПРОВЕРКИ УСТРАИВАТЬ ПО КВАРТИРНЫЕ И НЕ ОДНОМУ УЧАСТКОВОМУ. КОТОРЫЙ ИМ СВОЙ В ДОСКУ. А СОБРАТЬ КОМИССИЮ. В СОСТАВЕ РАБОТНИКА УФМС(КОТОРОГО НИ ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ПОДКУПИТЬ!)

8 июн 2015 в 21:24

Хотелось бы отметить, что охраняют мигрантов гражданские лица, а не правоохранительные органы! Побег этот уже третий за год! Надзорные органы в курсе ситуации, но мер никаких не предпринимают! Отписки, отписки, отписки...

Гость
6 июн 2015 в 19:28

Поинтересуйтесь у диаспор. Они всегда своих укрывают. Кадыров в этом отношении молодец. Он любит свою республику. И отвечает за покой и порядок в ней.

ОТВЕТИТЬ