RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Заведующая детсадом на Южном Урале получила срок за хищение 15 тысяч

8 июня 2015, 10:12
Гость
8 июня 2015, 12:17
Да,уж вот новость за 15,000 два года условно, почти вся Россия ворует миллиардами и ничего им не бывает,а тут может семью ( детей ) не чем было кормить.Она же не $15.000.000,украла !!!
Гость
8 июня 2015, 14:16
скорее всего , для нужд садика и оформила....
Гость
8 июня 2015, 14:46
Да уж, бедной заведующей детсадом нечем кормить детей.
Гость
8 июня 2015, 12:53
Вот она РФ - украл чуть-чуть, получил срок, украл миллион и все нормально. Чиновникам так вообще ничего.
Гость
8 июня 2015, 14:56
Согласен,лучше воровать вагонами чем велосипедами !!!
Гость
8 июня 2015, 11:45
А чинушам почему сроки такие же за миллионные хищения?
Гость
8 июня 2015, 11:40
а пропорционально перевести на "минобор"?
8 июня 2015, 12:04
Естественно ответит, ёе же фамилия не Васильева
Гость
8 июня 2015, 13:01
Герои !!! Следователю медаль ! А прокурору орден !! Разоблачили казнокрадку !!
Гость
8 июня 2015, 12:05
что то мне аж жаль тетку...это ж сколько должны получить всякие разные казнокрады, других уровней? Если по честному с соблюдением пропорций...
Гость
8 июня 2015, 12:43
Во как у нас, с нее нечего было взять. А вот Серебренников до сих пор на свободе, потому что миллионами воровал, по этому ?
Гость
8 июня 2015, 17:18
Интересно, а у неё отчёт потребовали. Может на нужды садика. Там ведь денег даже на моющие средства нет. Хотела бы украсть больше бы взяла. Стоит ли из-за 15 000 марать своё имя. Ну на фиг. Заведующие зарабатывают, наверное, достаточно
Гость
8 июня 2015, 12:53
Почему не одной новости о поборах при зачислении в садик?
Гость
8 июня 2015, 13:38
Куда деваться было и будет.
Гость
8 июня 2015, 12:09
А в стране это не единичный случай)))
Гость
8 июня 2015, 12:30
да это Вам не Механов... Слов нет... судебная система...
Гость
8 июня 2015, 13:01
интересно а какая была зарплата у этой преступницы
Гость
8 июня 2015, 13:07
Бедная женщина!
Гость
8 июня 2015, 13:19
Вот же блин.... а ктото депутатскую неприкосновенность получил при наличии действующего уголовного дела.... надо было ей продать садик за 15 ярдов, так бы и в депутаты вышла и при деньгах осталась?....
Гость
8 июня 2015, 13:25
надо было больше воровать
Гость
8 июня 2015, 13:38
Что за судебная система , кто миллионами , миллиардами ворует и ни чего, а тут 15 т и быстренько срок, или ни система а судьи такие ?
Гость
8 июня 2015, 13:47
Это Вам не агрохолдинг (птицефабрику) замутить)))))
Гость
8 июня 2015, 15:27
В каждом детсаду есть мертвые души.
Гость
8 июня 2015, 17:05
Судебных издержек (почтовые расходы, зарплата всех кто участвовал в процессе -судья, секретарь, свидетели, представители и пр.-, аппеляция и т.д.) больше, чем мнимый ущерб от озолотившейся заведующей.
Гость
9 июня 2015, 06:04
надо было миллион украсть чтобы ничего не было
Гость
8 июня 2015, 16:37
Да чтож такое!?!?!?! почему у нас на всех должностях воровать пытаются? пережитки 90? не думаю.... по всей строгости наказать! что бы на всю жизнь по рука досталось.