RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Челябинские дзюдоисты выступили в защиту Вячеслава Тутика

8 июня 2015, 09:00
Гость
8 июня 2015, 12:18
Подумаешь 4,6 миллиона, не такие уж и большие деньги, даже приличное авто на них не купишь. Можно и простить.
Гость
8 июня 2015, 13:26
Все-таки хотя бы среди спортсменов есть взаимовыручка - посмотрите, уже не за первого просят. Когда брали взяточников-чиновников, почему-то никто из их братии не решился заступиться.
Гость
8 июня 2015, 11:09
Профессиональный спорт это откаты, договорняки, коррупция, допинг, квасной патриотизм, а на чиновниках там пробу негде ставить вплоть до Блаттера и международного олимпийского комитета.
Гость
8 июня 2015, 11:53
Америку открыл, только не по теме
8 июня 2015, 12:16
Ну давайте не будем про весь профессиональный спорт. А в общем да, часто случаются такие вещи.
Гость
8 июня 2015, 17:23
беседина сняли за фотоаппарат а у тутика надо просто проверить имущество что есть а пот ом делать выводы в том числе всевозможным заступникам
Гость
8 июня 2015, 17:49
Ты хочешь помочь ему ипотеку выплачивать?
Гость
8 июня 2015, 12:16
Оговорили беднягу на 4 млн. руб.! Самим не смешно?
Гость
8 июня 2015, 15:16
Надеюсь до нашего правосудия дойдет эта просьба дзюдоистов и они отпустят невиновного, потому что он не брал и никогда бы не взял у таких как он, ведь Слава сам с 10 лет в этом виде спорта и понимает все проблемы, отдавал себя полностью работе, следствию надо поработать с теми кто их на Тутика натравил, а именно тренер, который манипулируя подговорил своих малолетних спортсменов дать показания против, ведь ситуация, о которой идет речь это 12-13 год (странно, что этого ни где в сми не упоминают) почему раньше то молчали???, всех все устраивало, все все получили, вспомнили через 3 года, потому что "переворот" решили сделать!!! ЗАКАЗУХА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Гость
8 июня 2015, 21:04
"Всевозможные заступники" выражают свою точку мнения и хотя бы как-то пытаются помочь хорошему невиновному человеку!а вот "всевозможным умникам" только и остается считать чужие деньги,чужие машины,чужие квартиры!делом займитесь,люди!!!
Гость
8 июня 2015, 21:36
Не было такого и не будет чтоб дзюдоист у дзюдоиста украл. Всегда жили и будут жить в мире. А за Тутика В.А. только положительное везде. И работа и спорт и отношение в своему делу. Ни один не скажет, что он мог присвоить чужое себе. Есть люди, которые сейчас об этом желеют. У них нет воли и сил признать это. Слабые люди. Справедливость востаржествует.
Гость
9 июня 2015, 11:19
Очень печально, во-первых, что для обвинения человека достаточно купить пару-тройку человек, "засекретить" чтобы их вранье осталось неприкосновенным, более того посадить человека.. Но ещё печальнее то,что простые обыватели верят в эту ересь, домысливают и дописывают здесь всякую грязь.. А вы поставьте себя на место хорошего,достойного руководителя. Который действительно хочет и добивается спортивных высот, достижений своими воспитанниками, проведения соревнований на высшем уровне; Конечно, всем известно, с нашим финансированием сложно этого добиваться, но тем не менее это делается, спортсмены получают фармакологию, витамины, стимулирующие премии без перебоев.А потом появляется человек,который решил занять ваше место, любой ценой, путем клеветы.....А вы оказываетесь "за решёткой". Как вам такой сценарий???
Гость
3 июля 2015, 20:31
Быть у костра и не согрется;такого не бывает!