Миасскую общественницу избили у подъезда собственного дома
8 июня 2015, 10:52
Гость
13 июня 2015, 17:57
БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЕ!!!
Гость
12 июня 2015, 17:30
Если против власти что сказала, то убить могут.
Уже многих поубивали.
Гость
12 июня 2015, 14:55
все поняли, за кого и почему надо голосовать в сентябре=) хотя, может выйти как в челябинске с вингодой, 1 остался на участке на выборах))) всех запугал, люди шли наЯ: выборы, без выбора.
Гость
9 июня 2015, 14:21
у нас в Южноуральске-то же самое. Полный беспредел с проданными зме. участкамив центре города под торговые бараки. Нет архитектуры-всё на продажу.
Гость
9 июня 2015, 11:03
интересно, как это газета пропустила такую прямую угрозу на своих страницах.
Гость
9 июня 2015, 09:31
Да у нас в Миассе много острых тем, общественные слушания вообще превратились в дурдом, вот завтра опять бизнесмен хочет исторический центр Машгородка изуродовать, поставить в сквере рядом с домом Макеева какой-то торговый барак, конечно, подвезет своих людей, а администрация этому потакает, прокурор "не замечает". Вот и борется общественность и, соответственно, получает по башке. Ау, Дубровский!
Гость
9 июня 2015, 10:12
Дубровскому некогда, он с ребятами играет в новую игру "Праймериз". Он говорят выигрывает, больше всех очков набрал.
Гость
9 июня 2015, 11:11
Все верно! В Миассе катастрофически не хватает торгово-развлекательных центров. Жители Миасса вынуждены ездить за покупками и развлечениями в Челябинск. Поэтому в сквере Машгородка и планируют возвести новый ТРК. Даешь больше ТРК хороших и новых!
Гость
12 июня 2015, 23:12
У Дубровского все ништяк - зарплата задекларирована 1,5 млн рублей в день(не шутка), встречи, заседания, праздники под видом сдачи ГТО. Барину вникать в эти дрязги не с руки
Возбуждают дело по "хулиганке". А это не "хулиганка", это уже политика.
И те, кто действуют такими методами, будущего не имеют.
Они только "рубят сук, на котором сидят".
Гость
12 июня 2015, 23:09
Полностью согласен. В сказанном очень много смысла, не всем понять, в чем реальная проблема таких методов. И к карателям рано или поздно придут коллеги по "цеху" с тем же мечом.
Гость
8 июня 2015, 22:47
А у нас в городе последнее время много необычного происходит, выборы в сентябре и в ход пошли грязные методы. Валентина - юрист и частенько указывает властям на нарушения закона ( особенно при распределении земли, проведении общественных слушаний которые превратили у нас в цирк), она у них кость в горле, вот и решили припугнуть
Гость
9 июня 2015, 14:28
Какой она юрист то?
КИ КРУ, Костанайский институт Казахстанско-Российского университета (бывш. КРСГУ, СГА) 2001—2003
Это что ли? Не смешите обувь.
Этого учебного заведения вроде даже нет уже.
Гость
8 июня 2015, 21:59
так правильно в полиции оптимизацию численности провели. верхи оставили а низы под сокращение. на одного участкового по несколько участков. где он все успеет. вот и преступность и пользуется этим.
культуру надо поднимать в обществе. культуру.
Гость
8 июня 2015, 18:51
Позор тем кто напал. А Валентина молодец,борец, умница, а те кто заказал - трусы, которым будет возмездие свыше.
Гость
9 июня 2015, 12:58
Вы ее либо мало знаете, либо погорячились.
Профессиональный несогласный, борцун, демагог и тролль
Гость
8 июня 2015, 17:45
взращивание титушек против своего народа заканчивается везде одинаково - потом народ подымает их на вилы вместе с теми кто их направляет....
Гость
10 июня 2015, 15:36
"Титушки" что это за сленговое выражение? Слышала это "слово" только у укротроллей. Вы тролль?
Гость
8 июня 2015, 17:36
Презираю мужиков,бьющих женщин. Кем бы они не были. Это так,дерьмо в юбке,а не мужик.
Гость
8 июня 2015, 17:24
А чем зарабатывала на хлеб насущный госпожа?
Гость
8 июня 2015, 14:52
Она можа и враг нашего строя. Поэтому инакомыслящих гасить наверное чаще стануть. Против богатых нечего идти. Денежки и связи залог всему. С деньгами можно все творить и быть вне законов.
Оооо помним помним ее по Кустанаю... та еще "деятель" была....
Гость
8 июня 2015, 15:45
И там били?
Гость
8 июня 2015, 16:52
Гость
8 июня 2015, 15:45
И там били?
не били, но некоторые очень хотели, крови она и там попила властям. Ей и стекла били и угрожали( она в нашем доме жила. Для жителей дома, кстати очень много полезного сделала, но что полезно простому человеку, то вредно чиновнику
Гость
8 июня 2015, 12:56
Очередной висяк, даже и дело не станут возбуждать. А ларчик простой, скоро с принятием ряда поправок в Законы, то разрешают брать в аренду с правом приобретения леса, озера и даже речные участки. в соседней Башкирии уже целые районы в аренде у Москвичей и они ждут право покупок. В ряде районов уже тайно стали свои охраны работать, чтобы местные не заходили в чужой лес и не овили рыбы и т.п. Это не кавказ где местных с МВД охраняют сами с МВД регионов. Село родовое Кадырова охрана 2000 сотрудниками и все это легально. аллах им дает оплату в размере 70.000 р.и еда бесплатно в дни дежурства.
Гость
8 июня 2015, 13:24
Опять вылез со своим бредом.Тебе с бодуна такие сведения в башку приходят?Белочка заносит?И научись наконец разговаривать на русском языке,а не на сленге гопоты.Как надоело жить среди безграмотных и невоспитанных людишек!То Кадыров им мешает,то вера чья-то.Иди устройся на работу,может возьмет кто-нибудь на работу,которая не требует особых умственных способностей.
Гость
8 июня 2015, 16:27
Гость
8 июня 2015, 13:24
Опять вылез со своим бредом.Тебе с бодуна такие сведения в башку приходят?Белочка заносит?И научись наконец разговаривать на русском языке,а не на сленге гопоты.Как надоело жить среди безграмотных и невоспитанных людишек!То Кадыров им мешает,то вера чья-то.Иди устройся на работу,может возьмет кто-нибудь на работу,которая не требует особых умственных способностей.
а что неверно кроме сленга?
половина озер застроено так, что к берегу не подъедешь.
Гость
8 июня 2015, 23:45
Гость
8 июня 2015, 13:24
Опять вылез со своим бредом.Тебе с бодуна такие сведения в башку приходят?Белочка заносит?И научись наконец разговаривать на русском языке,а не на сленге гопоты.Как надоело жить среди безграмотных и невоспитанных людишек!То Кадыров им мешает,то вера чья-то.Иди устройся на работу,может возьмет кто-нибудь на работу,которая не требует особых умственных способностей.
Если нечего сказать,не марай ветку,ты наверное не слышал как гопота разговаривает.в теплице рос?
Миасс катится назад в 90-е. А может он оттуда и не уходил? Сколько звучало призывов остановить беспредел в Миассе. Делали вид, что все нормально. Позиция "страуса", голову в песок и ничего не происходит. А сейчас выборы "на носу", и вот оно, дошло до физического устранения. Если и сейчас не будет принято кардинальных мер, то у города всякие перспективы на нормальную жизнь горожан исчезнут. Может все же пора открыть глаза на обстановку в городе и принять меры?
Гость
8 июня 2015, 12:52
Интересной жизнью гопники у нас живут, им много-то и не надо... То Навального яйцами закидают, то общественницу изобьют. РАСКЛАД такой...
Гость
8 июня 2015, 12:27
Почему двух быдлоганов в статье назвали молодчиками?
Гость
8 июня 2015, 12:27
Валя Комкова оказывала юридическую и консультативную помощь в земельных спорах, решала вопросы по всей сфере ЖКХ.
Все понятно кому-то дорогу перешла, вот так у нас и свершается !
Гость
8 июня 2015, 12:44
Не фиг ходить по дорогам!
Гость
8 июня 2015, 12:52
Гость
8 июня 2015, 12:44
Не фиг ходить по дорогам!
Да, лучше с дивана тявкать!
Гость
8 июня 2015, 13:02
Гость
8 июня 2015, 12:44
Не фиг ходить по дорогам!
Ты хотел сказать, что ей надо по кустам лазить или....
Гость
8 июня 2015, 12:19
Ух ты!! 90е выходят из тени? И кто это примеряет на себя мантию Березовского. А миасс станоится чикаго 30х столетней давности
Гость
8 июня 2015, 14:54
90-е не куда не ушли и не уходили , кто из 90-х-00х, они стали депутатами ( бизнесменами ),они сейчас прогоняют деньги легально через свои фирмы !!!
Достижения
Свой среди своих