перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Угонщики мусоровоза с площади Революции отделались условными сроками

8 июня 2015, 16:16
Гость
8 июня 2015, 19:24
Угнали мусоровоз.А что не ассенизаторскую машину,а что не угнали дворника или дворничиху,прокатились бы в мусоропроводе.Какие то рукопомойники а не угонщики.
Гость
9 июня 2015, 11:06
да им плевать просто что попалось первое, не мусоровоз так прохожего бы попинали за углом
Гость
9 июня 2015, 08:50
Все бы хорошо, но они оружием угрожали. За такие вещи надо сразу на 10 лет реально сажать.
Гость
8 июня 2015, 19:49
мы никогда не будем жить нормально с такими законами
Гость
8 июня 2015, 21:46
а в демократической америке их бы просто пристрелили и были правы там не забалуешь
Гость
8 июня 2015, 22:14
Вот и дали реальный срок ( год, два ) хоть бы подумали,что нужно думать а потом делать !
8 июня 2015, 17:46
Почему то вспомнил анекдот про кукурузник, врезающийся в дом, и резюме: -Какая держава, такой и теракт... Вот это совершенно глупейшее преступление тоже достойно какого-то анекдота. Хорошо, что ребята не попали в тюрьму за эту глупость, думаю, что судимость и денежные расходы будут им уроком.
Гость
9 июня 2015, 01:24
или подумают о новом преступлении. им же это с рук сошло
Гость
9 июня 2015, 13:07
У нас в районе, мужчине за умышленное убийство, но с учетом его раскаяния и якобы рака, всего 6 лет и при чем условно . А мужчина бизнесмен и он смеется, что вовремя он ЗАБОЛЕЛ.. Уже три месяца прошло, А он живет и еще на молодой 30 летней женилься, со стараой развод. А Иного тоже за бийство, но нет болезни. есть раскаяние, но дали 8 лет реального строго режима. просто иногда тугие "пачки морковок" и нужные бумаги спасают.
Гость
8 июня 2015, 21:01
надо реальный срок таким лихачам дать,а то сейчас опять повторят только с другими последствиями.многие не поняли сути когда двое парней в алкогольном состоянии угрожая пистолетом насильно выкинули водителя машины сели в нее и разломали горку. думаю за такое не стоило условно давать
Гость
9 июня 2015, 11:04
теперь все тоже самое только в масках и в магазин за пивом, а может и в банк.
Гость
8 июня 2015, 17:58
Когда мозги-то наживут себе?
Гость
8 июня 2015, 18:40
До 8 февраля меня у них небыло. Следователь, прокурор и судья меня им вправили, теперь буду медленно развиваться.
Гость
9 июня 2015, 11:08
они скорозакончат мед академию и нас будут лечить с такими мозгами
Гость
9 июня 2015, 11:11
Гость
8 июня 2015, 18:40
До 8 февраля меня у них небыло. Следователь, прокурор и судья меня им вправили, теперь буду медленно развиваться.
Пока не выбросят...
Гость
8 июня 2015, 22:26
Странная квалификация преступления. Студенты с разрешения водителя прокатились пол круга по площади, от него скрываться не собирались, какой же угон? Где же сторона защиты обвиняемых, ау..?
Гость
9 июня 2015, 01:27
бабло рулит, вам бедным не понять этого!!!
Гость
9 июня 2015, 09:11
внимательно прочитай статью.
Гость
8 июня 2015, 17:45
Вот наш суд,самый гуманный !
Гость
9 июня 2015, 01:23
кто платит то и празднует- в гондурасе всегда так а вы не знали?
Гость
8 июня 2015, 17:48
Много за такой проступок. Подскажите, какой урон нанесли студенты? Горка, то растаяла, вместе с крепостью. Да уж, 5 лет - Васильевой и 5 лет студенту. Урон нашей Родине большой принесли - сломали то, что должно растаять.
Гость
9 июня 2015, 11:14
разбили авто,горка тоже денег стоит ведь она не природное явление, напали на человека с оружием группой лиц, тут явно срок должен быть реальный, а с ваше логикой дали человеку по башке всеравно состариться и помрет какой урон всех выпустить преступников
Гость
8 июня 2015, 23:11
Дураков не судят, а лечат
Гость
9 июня 2015, 01:27
или они платят и становятся умными в гондурасе
Гость
9 июня 2015, 09:01
Оф..ть, угон, организованной группой, с применением оружия ... дали условно, освободили по амнистии... и, кстати на видео из машины трое выскаивают и бежать, а почему про третьего ничего не сказано ...
Гость
9 июня 2015, 09:34
Курган - это диагноз!
Гость
9 июня 2015, 15:12
Вот если бы они против власти т о сели бы надолго. В ДВО два пьяных..оскорбили и унизили прилюдно.. прокурора и судью, так их по три года общего режима.и они сполна отбыли срока. Но Бог есть спустя время судью уличили в взятке и с работы попросили, сейчас ВККС решает о даче согласия. А прокурор спилься и умер. Ведь оскорбили слуг государевых и правду о них. нет признали уголовным преступлением.