RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В музее истории Челябинска состоится творческая встреча «Мирное небо»

В музее истории Челябинска состоится творческая встреча «Мирное небо»

В четверг, 11 июня, в бывшем доме Шиховых (Покровских), а ныне Музее истории Челябинска (ул. Труда, 98), на выставке «Дожить до весны. Челябинск. Война. Память» состоится творческая встреча молодых исполнителей «Мирное небо».

Литературно-музыкальная встреча в преддверии Дня России пройдет при поддержке Центра историко-культурного наследия Челябинска и молодежного совета при администрации Ленинского района. В исполнении молодых талантов прозвучат стихи и песни, посвященные Великой Победе.

Начало встречи на ул. Труда, 98 в четверг, 11 июня, в 14:00.

По словам организаторов, участники шоу-проекта «Фактор успеха», школьники и студенты Челябинска подготовили свой музыкально-поэтический перформанс и готовы представить его гостям. Участниками встречи станут ветераны Великой Отечественной войны и молодежь города.

Кроме того, гости смогут побывать на выставке «Дожить до весны. Челябинск. Война. Память», где представлены старые фотографии и документы о буднях заводов и эвакогоспиталей, заботах и радостях повседневной жизни челябинцев, а также отрывки из воспоминаний фронтовиков и писем с фронта. Экспонаты предоставлены Центром историко-культурного наследия Челябинска, Музеем истории медицины, музеями боевой и трудовой славы школ города Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления