RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Движение на участке улицы Чичерина ограничат на полтора месяца

Гость
10 июня 2015, 23:39
Ура, технологии 21-го века в действии! Теперь информация о перекрытии улиц - не только в косноязычном описании, но и в картинках!
Гость
11 июня 2015, 11:21
Надеюсь и дальше так будет. Зрительно восспринимается гараздо проще
Гость
10 июня 2015, 17:43
Ага. Реконструкция прям. К новостройкам своим трубы тянут.
Гость
10 июня 2015, 23:27
да да. А помнится когда то говорили что по ул.Чичерина будет детский парк (или площадки). Они там есть...только огороженные для "элиты"
Гость
11 июня 2015, 06:35
Гость
11 июня 2015, 06:35
да да. А помнится когда то говорили что по ул.Чичерина будет детский парк (или площадки). Они там есть...только огороженные для "элиты"
А по улице Чичерина на пересечении с Бр Кашириных Д 116 есть бесплатная огороженный охраняемая детская площадка с травмобезопасным покрытием, точно такая какие Легион строит, но для всех жителей Калининского района
Гость
10 июня 2015, 17:43
Встанет "северок" - и Победа, и Комсомольский.
Гость
11 июня 2015, 09:56
Ага, давайте перекрывайте, мало мы там в пробках каждое утро и вечер стоим. нам ведь на работу или домой совсем не хочется!
Гость
11 июня 2015, 10:49
Без Паркового жилось лучше. Это Ваши проблемы.
Гость
11 июня 2015, 11:22
Гость
11 июня 2015, 11:22
Без Паркового жилось лучше. Это Ваши проблемы.
Вообще-то к Парковому я отношения не имею, не надо чесать всех под одну гребенку!
Гость
11 июня 2015, 12:00
Гость
11 июня 2015, 12:00
Вообще-то к Парковому я отношения не имею, не надо чесать всех под одну гребенку!
он Вам не об этом
Гость
10 июня 2015, 18:00
опять отмывание денег !!! (( Работы ведет ООО «Строительная компания «Легион». Нарушенное благоустройство будет восстановлено силами ЗАО «Южуралавтобан». этот район и так построен не так давно, почему тогда же в металлургическом или ленинском нефига не делают !!!!
Гость
10 июня 2015, 18:57
легион ни какие трубы менять не собирается . слышите звон да не знаете где он
Гость
10 июня 2015, 19:28
в Ленинском делали рулонный газон на Копецком Шоссе, а Вы говорите:" нефига"
Гость
10 июня 2015, 22:56
Откройте Энтузиастов!
Гость
10 июня 2015, 20:35
Обама виноват